Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Повышенная потливость

Перейти вниз 
+3
Алинка92
Владимир 44
Фдштф256
Участников: 7
АвторСообщение
Фдштф256




Подпись : Linkum
Сообщения : 38
Дата регистрации : 2017-11-29

Повышенная потливость Empty
СообщениеТема: Повышенная потливость   Повышенная потливость EmptyПт Янв 12, 2018 1:39 pm

Девочки, может знаете какие-то лечение от повышенной потливости или какие-то препараты?

_________________
linkum
Вернуться к началу Перейти вниз
Владимир 44




Сообщения : 7
Дата регистрации : 2018-01-09

Повышенная потливость Empty
СообщениеТема: Re: Повышенная потливость   Повышенная потливость EmptyПт Янв 12, 2018 2:05 pm

Ну препарат вряд ли а вот лечение могу посоветовать вам в хорошей клинике http://лечение-гипергидроза.москва Наслышен об этой клинике положительных отзывов и вам советую обратиться!
Вернуться к началу Перейти вниз
Алинка92




Подпись : Linkum
Сообщения : 81
Дата регистрации : 2018-02-14
Возраст : 33

Повышенная потливость Empty
СообщениеТема: Re: Повышенная потливость   Повышенная потливость EmptyСр Фев 28, 2018 2:42 am

От чего постоянно потеют ладони и ступни?? У моего мужа так постоянно.. очень бесит, что он всегда какой-то мокрый!)
Вернуться к началу Перейти вниз
Mila




Сообщения : 96
Дата регистрации : 2018-03-04

Повышенная потливость Empty
СообщениеТема: Re: Повышенная потливость   Повышенная потливость EmptyЧт Сен 20, 2018 2:02 am

У многих такая проблема, никакие косметические средства и постоянная чистоплотность не помогают, никакие дезики. Бедные люди, многие ведь реально стесняются мокрых подмышек, даже если запаха нет никакого. По-моему, этот процесс только медицинскими средствами можно лечить, но как, не знаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Pink Doc




Сообщения : 133
Дата регистрации : 2018-01-22

Повышенная потливость Empty
СообщениеТема: Re: Повышенная потливость   Повышенная потливость EmptyЧт Сен 20, 2018 11:41 am

Да. есть такое заболевание - гипергидроз называется такое повышенное потоотделение. Обычно лечением этого заболевания занимаются косметологи, есть специальные препараты, которые вкалываются в подмышки и снижают потливость. Точно знаю, что в медицинском центре «Медикал Он Груп – Мытищи» занимаются лечением гипергидроза. Есть там отделение косметологии и направление по лечению повышенной потливости. Можете посмотреть на сайте клиники https://medongroup-mti.ru что и как, какие услуги есть и записаться на прием к врачу-косметологу. Тут работают хорошие специалисты, да и оборудование у них современное.
Вернуться к началу Перейти вниз
vera0085




Сообщения : 316
Дата регистрации : 2018-07-19

Повышенная потливость Empty
СообщениеТема: Re: Повышенная потливость   Повышенная потливость EmptyВс Сен 23, 2018 3:30 pm

Вся проблема в нарушенном обмене веществ, по крайней мере такой диагноз мне поставил доктор из этого портала: https://docdoc.ru/doctor, и мы начали курс лечения в этом направлении. Сейчас все наладилось и уже пол года я не сталкиваюсь с данным дискомфортом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Marihca

Marihca


Сообщения : 117
Дата регистрации : 2019-11-09
Возраст : 32

Повышенная потливость Empty
СообщениеТема: Re: Повышенная потливость   Повышенная потливость EmptyПн Фев 10, 2020 1:16 pm

Проверить эндокринную систему.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Повышенная потливость
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Мужские темы :: Здоровье-
Перейти: