Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы

ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

Коттеджный посёлок

Перейти вниз 
АвторСообщение
Баунти

Дата регистрации : 2017-12-21

Коттеджный посёлок Empty
СообщениеТема: Коттеджный посёлок   Коттеджный посёлок EmptyЧт Янв 11, 2018 8:26 am

Где приобрести хороший коттедж,подскажите хороший посёлок?
Вернуться к началу Перейти вниз
валера 15

Подпись : Linkum
Дата регистрации : 2017-10-09

Коттеджный посёлок Empty
СообщениеТема: Re: Коттеджный посёлок   Коттеджный посёлок EmptyЧт Янв 11, 2018 9:44 am

А вы определились с районом,щас не проблема найти коттедж очень много реклам,интернет переполнен. Главное найти хороший район.
алеся кет 6

Дата регистрации : 2017-10-08

Коттеджный посёлок Empty
СообщениеТема: Re: Коттеджный посёлок   Коттеджный посёлок EmptyЧт Янв 11, 2018 4:04 pm

Я вам могу посоветовать Олимп – жилой коттеджный поселок на Каширском шоссе (трасса «Дон», М4) в 50 км от Москвы (30 мин. от МКАД). http://olimpland.ru Поселок уже является жилым - сданы в эксплуатацию и работают все центральные коммуникации (газ, электричество, центральные водопровод и канализация, асфальтированные дороги), действуют объекты инфраструктуры (супермаркет, детский клуб, ресторан, СПА-зона, панда-парк, теннисный корт, спортивные и игровые площадки), построено более 100 домов (многие из которых полностью отделаны и заселены), работают охрана и служба эксплуатации.Мне очень нравится.Удачи.
Irnica

Irnica

Дата регистрации : 2017-11-10

Коттеджный посёлок Empty
СообщениеТема: Re: Коттеджный посёлок   Коттеджный посёлок EmptyСр Мар 06, 2019 10:28 am

Вот именно, не понятно вообще, где собираетесь покупать коттедж, в каком коттеджном поселке? Может в Подмосковье, может ближе к Питеру, а может вообще совершенно в другом месте за сотни тысяч километров от Москвы или Питера)))
Pink Doc

Дата регистрации : 2018-01-22

Коттеджный посёлок Empty
СообщениеТема: Re: Коттеджный посёлок   Коттеджный посёлок EmptyСр Мар 06, 2019 7:53 pm

Могу посоветовать вариант коттеджного поселка под Питером. У нас друзья полгода назад перебрались в такой котеджный поселок «Ламбери», купили там дом. Поселок просто красивейший, архитектура классная, мне такая нравится очень, инфраструктура развита, ехать из Питера надо по шоссе Юкки-Кузьмолово в сторону Токсово.
Впрочем, можете сами все посмотреть на сайте http://www.lambery.ru/ Там есть и виды, и вся инфраструктура поселка, даже генеральный план поселка имеется. Мне еще нравится, что совсем недалеко конно-спортивный клуб, дважды уже там были.
Я бы там купила пусть не особняк, а хотя бы обычный дом, коттедж. Посмотрите, думаю Вам понравится такой враиант.
Спонсируемый контент

Коттеджный посёлок Empty
СообщениеТема: Re: Коттеджный посёлок   Коттеджный посёлок Empty

Коттеджный посёлок
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Наша жизнь :: Все новости-