Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Где купить газоблоки?

Перейти вниз 
+3
gosha1973
Freemen
kulpa
Участников: 7
АвторСообщение
kulpa




Подпись : Linkum
Сообщения : 31
Дата регистрации : 2018-01-02

Где купить газоблоки? Empty
СообщениеТема: Где купить газоблоки?   Где купить газоблоки? EmptyСр Янв 10, 2018 8:06 pm

Где купить газоблоки в Симферополе?
Вернуться к началу Перейти вниз
Freemen




Подпись : Linkum
Сообщения : 30
Дата регистрации : 2017-12-31

Где купить газоблоки? Empty
СообщениеТема: Re: Где купить газоблоки?   Где купить газоблоки? EmptyЧт Янв 11, 2018 12:32 am

В строительном центре или под заказ
Вернуться к началу Перейти вниз
gosha1973




Подпись : Linkum
Сообщения : 66
Дата регистрации : 2017-12-30

Где купить газоблоки? Empty
СообщениеТема: Re: Где купить газоблоки?   Где купить газоблоки? EmptyЧт Янв 11, 2018 10:08 am

Возможно вы имели в виду газобетонные блоки им я советую брать в строительном магазине: https://afinaug.ru хорош этот блок тем что имеет большую плотность в отличии от пена-блоков и керамзито-блоков к тому же имею большие размеры что в строительстве очень удобно.Я рекомендую попробовать эти блоки в строительстве,кстати они довольно хорошо обшиваются и сверлятся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Николай




Подпись : Linkum
Сообщения : 31
Дата регистрации : 2017-12-06

Где купить газоблоки? Empty
СообщениеТема: Re: Где купить газоблоки?   Где купить газоблоки? EmptyСр Янв 17, 2018 5:23 pm

я брал на складе,через интернет
Вернуться к началу Перейти вниз
Евгений




Подпись : Linkum
Сообщения : 31
Дата регистрации : 2017-12-09

Где купить газоблоки? Empty
СообщениеТема: Re: Где купить газоблоки?   Где купить газоблоки? EmptyЧт Янв 18, 2018 4:10 pm

в строительном супермаркете
Вернуться к началу Перейти вниз
Виталий Гор




Сообщения : 232
Дата регистрации : 2017-11-13

Где купить газоблоки? Empty
СообщениеТема: Re: Где купить газоблоки?   Где купить газоблоки? EmptyСр Мар 13, 2019 11:32 am

В каждом городе есть свои строительные фирмы, супермаркеты,где можно купить вот такой строительный материал. Надо просто поискать, можно даже по объявлениям. Даже в небольших городках и поселках есть доставка такого строительного материла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Denis




Сообщения : 204
Дата регистрации : 2017-11-13

Где купить газоблоки? Empty
СообщениеТема: Re: Где купить газоблоки?   Где купить газоблоки? EmptyЧт Мар 14, 2019 5:55 pm

Лучше заказывать в компаниях Вашего региона, чтобы доставка была обязательно, это очень удобно. Я вот заказывал для родителей стройматериалы в Екатеринбургском интернет-магазине стройматериалов "СтройЛэнд". Зашел на сайт магазина sl-96.ru и все посмотрел там, выбрал и заказал газоблок с доставкой. Строили мы пристройку именно из газоблока, это очень быстро и удобно, да и данный строительный материал хорошо для строительства.
Я уже не единожды именно тут заказываю и смеси строительные, и цемент, и заказывал теплоизоляцию, даже для кровли в этом году заказывал водостоки.
Ищите магазины, где будет вот как тут и выбор большой, и доставка обязательно, и цены нормальные, и качество хорошее.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Где купить газоблоки?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Где купить?
» Где купить?
» Где купить автосигнализацию.
» Где купить???
» Где купить грм?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Уютный дом :: Все о стройке и ремонте-
Перейти: