Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Где продать свой бизнес?

Перейти вниз 
+5
Aragorn_125
Maksimka
iriakot
Mobidik
akademik27
Участников: 9
АвторСообщение
akademik27




Сообщения : 8
Дата регистрации : 2017-12-24

Где продать свой бизнес? Empty
СообщениеТема: Где продать свой бизнес?   Где продать свой бизнес? EmptyВт Янв 09, 2018 12:59 pm

Где продать свой бизнес?
Вернуться к началу Перейти вниз
Mobidik




Сообщения : 12
Дата регистрации : 2017-12-24
Возраст : 31

Где продать свой бизнес? Empty
СообщениеТема: Re: Где продать свой бизнес?   Где продать свой бизнес? EmptyВт Янв 09, 2018 1:01 pm

Смотря какой бизнес
Вернуться к началу Перейти вниз
iriakot




Сообщения : 11
Дата регистрации : 2017-12-19

Где продать свой бизнес? Empty
СообщениеТема: Re: Где продать свой бизнес?   Где продать свой бизнес? EmptyВт Янв 09, 2018 1:07 pm

Могу посоветовать одну компанию. У моего друга был бизнес, что то у его не пошло, и он решил продать его. После чего наткнулся на эту компанию http://businessmsk.ru. Там он и продал свой бизнес. Компания хорошая, рекомендую.
Вернуться к началу Перейти вниз
Maksimka




Сообщения : 5
Дата регистрации : 2017-12-26

Где продать свой бизнес? Empty
СообщениеТема: Re: Где продать свой бизнес?   Где продать свой бизнес? EmptyВт Янв 09, 2018 1:10 pm

Можете объявление развесить о продаже.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aragorn_125

Aragorn_125


Подпись : Linkum
Сообщения : 2025
Дата регистрации : 2018-01-09

Где продать свой бизнес? Empty
СообщениеТема: Re: Где продать свой бизнес?   Где продать свой бизнес? EmptyЧт Ноя 08, 2018 5:56 pm

Здравствуйте.Можете попробовать разместить свое объявление здесь http://www.altena.ru ,я решил продать свой магазин,здесь у меня его очень быстро приобрели.Популярная доска объявлений,пользуюсь ей уже долгое время.Рекомендую.Удачи!
Вернуться к началу Перейти вниз
ВераСергеева

ВераСергеева


Сообщения : 242
Дата регистрации : 2018-01-29
Возраст : 38

Где продать свой бизнес? Empty
СообщениеТема: Re: Где продать свой бизнес?   Где продать свой бизнес? EmptyВт Ноя 13, 2018 7:12 pm

А для чего вам интернет, не на заборе же писать обьявление!?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ilona

Ilona


Сообщения : 360
Дата регистрации : 2018-12-24

Где продать свой бизнес? Empty
СообщениеТема: Re: Где продать свой бизнес?   Где продать свой бизнес? EmptyЧт Апр 18, 2019 5:58 pm

Вообще, стоит ли свой бизнес начинать? Сейчас время кризисное, покупательская способность не лучшая.
Вернуться к началу Перейти вниз
sarge

sarge


Сообщения : 313
Дата регистрации : 2019-01-30

Где продать свой бизнес? Empty
СообщениеТема: Re: Где продать свой бизнес?   Где продать свой бизнес? EmptyЧт Апр 18, 2019 6:02 pm

Ilona пишет:
Вообще, стоит ли свой бизнес начинать? Сейчас время кризисное, покупательская способность не лучшая.

Не знаю, но бизнес в любом случае буду открывать. Заниматься собираюсь продажей выпечки. Уже помещение нашла подходящее, коробки для пряников и прочей продукции купила. Осталось оформить кое-какие формальности и можно открывать магазин. Через несколько месяцев отпишусь, расскажу как дела идут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Artana




Сообщения : 425
Дата регистрации : 2019-09-14

Где продать свой бизнес? Empty
СообщениеТема: Re: Где продать свой бизнес?   Где продать свой бизнес? EmptyПн Сен 23, 2019 1:34 pm

Вот несколько дней назад здесь https://nulevoybalans.ru/ как раз нашел форум бизнесменов и предпринимателей, наверно там надо поискать клиентов. Сегодня в сети тоже можно найти не мало ресурсов по теме, если форум не подойдет погуглите немного.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Где продать свой бизнес?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Свой бизнес
» Открыть свой бизнес
» Боюсь открыть свой бизнес
» Продать ВАЗ быстро
» Где продать золото.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Наша жизнь :: Работа. Карьера. Финансовые вопросы. Кредиты-
Перейти: