Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Зеркала в подарок.

Перейти вниз 
+7
Алексей Заварский
Aragorn_125
Hermut
Елена Рабинович
лиза 7
Сергей Романовский
Олександр Мельников
Участников: 11
АвторСообщение
Олександр Мельников




Подпись : Linkum
Сообщения : 71
Дата регистрации : 2017-11-01

Зеркала в подарок.  Empty
СообщениеТема: Зеркала в подарок.    Зеркала в подарок.  EmptyПн Янв 08, 2018 1:09 pm

Скажите, а можно дарить зеркала? У меня сестра давно хотела красивое дизайнерское зеркало в спальню, вот решил такое найти, но не знаю, можно ли дарить зеркала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сергей Романовский




Подпись : Linkum
Сообщения : 284
Дата регистрации : 2017-10-29

Зеркала в подарок.  Empty
СообщениеТема: Re: Зеркала в подарок.    Зеркала в подарок.  EmptyПн Янв 08, 2018 10:08 pm

Почему нет. Дарите конечно.
Вернуться к началу Перейти вниз
лиза 7




Подпись : Linkum
Сообщения : 63
Дата регистрации : 2017-10-08

Зеркала в подарок.  Empty
СообщениеТема: Re: Зеркала в подарок.    Зеркала в подарок.  EmptyВт Янв 09, 2018 11:48 am

Мне бы тоже понравился подарок зеркало.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Рабинович




Подпись : Linkum
Сообщения : 320
Дата регистрации : 2017-10-28

Зеркала в подарок.  Empty
СообщениеТема: Re: Зеркала в подарок.    Зеркала в подарок.  EmptyВт Янв 09, 2018 9:13 pm

Здравствуйте. Могу посоветовать вам посмотреть вот на этом сайте https://baguette-hall.ru/catalog/Zerkala-2
Вернуться к началу Перейти вниз
Hermut




Подпись : Linkum
Сообщения : 718
Дата регистрации : 2018-03-04

Зеркала в подарок.  Empty
СообщениеТема: Re: Зеркала в подарок.    Зеркала в подарок.  EmptyПт Мар 16, 2018 4:39 pm

Можно
Вернуться к началу Перейти вниз
Aragorn_125

Aragorn_125


Подпись : Linkum
Сообщения : 2025
Дата регистрации : 2018-01-09

Зеркала в подарок.  Empty
СообщениеТема: Re: Зеркала в подарок.    Зеркала в подарок.  EmptyПт Мар 16, 2018 4:41 pm

Добрый день.Зеркало дарить можно,много людей верят в то,что дарить зеркало плохая примета,но это не так и ученные все доказали.Я сам своей сестре на день рождение дарил зеркало,заказывал готовое в интернет магазине http://anves-zerkala.ru ,красивые и не дорогие зеркала.Быстрая и не дорогая доставка,качество высокое и отзывы клиентов положительные.Консультанты помогут оформить заказ,рекомендую.Удачи!
Вернуться к началу Перейти вниз
Алексей Заварский




Подпись : Linkum
Сообщения : 58
Дата регистрации : 2017-10-31

Зеркала в подарок.  Empty
СообщениеТема: Re: Зеркала в подарок.    Зеркала в подарок.  EmptyЧт Апр 12, 2018 5:38 pm

Та дари, если сестра хотела, ниче не будет
Вернуться к началу Перейти вниз
Morkofka

Morkofka


Сообщения : 6
Дата регистрации : 2018-04-15

Зеркала в подарок.  Empty
СообщениеТема: Re: Зеркала в подарок.    Зеркала в подарок.  EmptyВс Апр 15, 2018 3:36 am

Мне кажется не стоит)
Вернуться к началу Перейти вниз
Liza76

Liza76


Подпись : Linkum
Сообщения : 616
Дата регистрации : 2017-11-12

Зеркала в подарок.  Empty
СообщениеТема: Re: Зеркала в подарок.    Зеркала в подарок.  EmptyВс Сен 23, 2018 1:05 am

Почему не стоит? Зеркало вполне можно подарить. Но если так уж опасаетесь каких-то суеверий, то можете заказать зеркало, оплатить, а сестра пусть заберет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nelli




Подпись : Linkum
Сообщения : 245
Дата регистрации : 2017-11-12

Зеркала в подарок.  Empty
СообщениеТема: Re: Зеркала в подарок.    Зеркала в подарок.  EmptyВс Сен 23, 2018 1:48 am

Можно так сделать - пусть сестра выбирает себе красивое зеркало, а Вы сделаете ей подарок, оплатив эту покупку. Тогда никаких проблем не возникнет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sern




Сообщения : 147
Дата регистрации : 2018-01-21

Зеркала в подарок.  Empty
СообщениеТема: Re: Зеркала в подарок.    Зеркала в подарок.  EmptyВс Сен 23, 2018 2:35 pm

Я покупала зеркало на сайте интернет-магазине зеркальная фабрика, есть такой сайт zerkala.ru Можете тут посмотреть самые разные зеркала, выбор очень большой, найдете тут и дизайнерские варианты для сестры и даже вариант состаренных зеркал, так называемые винтажные зеркала, может такое понравится Вашей сестре.
А мне вот лично нравится современный дизайн с подсветкой и т.д.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Зеркала в подарок.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Готовые зеркала
» Kraken зеркала
» Актуальные зеркала
» Omg рабочие зеркала
» Зеркала бурж букмекеров

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Женские секреты :: Семейные отношения-
Перейти: