Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Хочу поставить систему водоочистки.

Перейти вниз 
+3
Enigma
kulpa
Rusik
Участников: 7
АвторСообщение
Rusik




Подпись : Linkum
Сообщения : 34
Дата регистрации : 2017-12-31

Хочу поставить систему водоочистки. Empty
СообщениеТема: Хочу поставить систему водоочистки.   Хочу поставить систему водоочистки. EmptyПт Янв 05, 2018 4:01 pm

Кто знает компанию которая занимается установкой водоочистки в Волгограде?
Вернуться к началу Перейти вниз
kulpa




Подпись : Linkum
Сообщения : 31
Дата регистрации : 2018-01-02

Хочу поставить систему водоочистки. Empty
СообщениеТема: Re: Хочу поставить систему водоочистки.   Хочу поставить систему водоочистки. EmptyПт Янв 05, 2018 8:39 pm

Не знаю таких,я с родника воду набираю и не морочу себе голову.
Вернуться к началу Перейти вниз
Enigma




Сообщения : 11
Дата регистрации : 2017-12-30

Хочу поставить систему водоочистки. Empty
СообщениеТема: Re: Хочу поставить систему водоочистки.   Хочу поставить систему водоочистки. EmptyСб Янв 06, 2018 9:16 am

Да вот обращайтесь в компанию http://www.neptun-service.ru ,они к вам приедут и всё установят.Ребята знают своё дело и даже производят обслуживание своих клиентов после истечения гарантийного срока.Так что я считаю что это лучшая компания которая занимается экологической отраслью и предлагает такие возможности своим клиентам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Chernenko




Сообщения : 22
Дата регистрации : 2018-01-01

Хочу поставить систему водоочистки. Empty
СообщениеТема: Re: Хочу поставить систему водоочистки.   Хочу поставить систему водоочистки. EmptyСб Янв 06, 2018 1:56 pm

kulpa пишет:
Не знаю таких,я с родника воду набираю и не морочу себе голову.
Да я тоже на родник езжу
Вернуться к началу Перейти вниз
Виталий Гор




Сообщения : 232
Дата регистрации : 2017-11-13

Хочу поставить систему водоочистки. Empty
СообщениеТема: Re: Хочу поставить систему водоочистки.   Хочу поставить систему водоочистки. EmptyПт Янв 19, 2018 2:01 am

Водоочистка ведь не только нужна для частных нужд. На предприятиях устанавливаются системы водоочистки и понятное дело, что это не водичка из родника, а серьезное оборудование и устанавливают его специализированные фирмы, которые не только водоочисткой занимаются, но полным комплексом работ систем водоподготовки для промышленных и других предприятий.
А для водоочистки я бы посоветовал обратиться в компанию WATER.RU http://www.water.ru/ У них надежные и эффективные методы водоочистки и сделают все, что Вам необходимо, объясните свою проблему и что хотите, они поработают с Вашей системой очистки воды.
Вернуться к началу Перейти вниз
viktoriaorlova29




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2018-02-20
Возраст : 35
Откуда : Россия

Хочу поставить систему водоочистки. Empty
СообщениеТема: Re: Хочу поставить систему водоочистки.   Хочу поставить систему водоочистки. EmptyЧт Фев 22, 2018 11:04 am

оооо, животрепещущая тема)
Вернуться к началу Перейти вниз
viktoriaorlova29




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2018-02-20
Возраст : 35
Откуда : Россия

Хочу поставить систему водоочистки. Empty
СообщениеТема: Re: Хочу поставить систему водоочистки.   Хочу поставить систему водоочистки. EmptyЧт Фев 22, 2018 11:06 am

у меня родители ставили в частный дом! Сколько помню, постоянно сливали все в раковину, так как она одна в доме...кошмар...а потом трубы чистить, буэээ
Вернуться к началу Перейти вниз
dok8

dok8


Сообщения : 105
Дата регистрации : 2018-03-02
Возраст : 34

Хочу поставить систему водоочистки. Empty
СообщениеТема: Re: Хочу поставить систему водоочистки.   Хочу поставить систему водоочистки. EmptyПт Мар 02, 2018 1:34 am

я представляю какая будет цена на нее.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Хочу поставить систему водоочистки.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Хочу на даче поставить камин?
» Система водоочистки воды
» Купить акустическую систему
» Как очищать систему канализации?
» Купите сплит-систему Haier HSU по выгодной цене в Хайер-СПб

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Уютный дом :: Все о стройке и ремонте-
Перейти: