Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Врезался в другой автомобиль

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Сучечек




Сообщения : 19
Дата регистрации : 2018-01-02
Возраст : 32
Откуда : Москва

Врезался в другой автомобиль Empty
СообщениеТема: Врезался в другой автомобиль   Врезался в другой автомобиль EmptyСр Янв 03, 2018 11:21 am

Как можно оценить нанесённый ущерб автомобилю при аварии или ДТП?
Вернуться к началу Перейти вниз
Freemen




Подпись : Linkum
Сообщения : 30
Дата регистрации : 2017-12-31

Врезался в другой автомобиль Empty
СообщениеТема: Re: Врезался в другой автомобиль   Врезался в другой автомобиль EmptyСр Янв 03, 2018 2:46 pm

да по внешнему виду легко определить
Вернуться к началу Перейти вниз
gosha1973




Подпись : Linkum
Сообщения : 66
Дата регистрации : 2017-12-30

Врезался в другой автомобиль Empty
СообщениеТема: Re: Врезался в другой автомобиль   Врезался в другой автомобиль EmptyЧт Янв 04, 2018 8:03 pm

На самом деле я знаю только про компанию http://proexpertmsk.ru, эти ребята занимаются оценкой ущерба дтп и составляют документы для дальнейшего судебного разбирательства.Одним словом они помогают людям попавшим как и ты не по своей вине в дтп чтобы выйти с максимально маленькой материальной потерей.Как по мне то стоит туда обращаться если попал в такие передряги.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aragorn_125

Aragorn_125


Подпись : Linkum
Сообщения : 2025
Дата регистрации : 2018-01-09

Врезался в другой автомобиль Empty
СообщениеТема: Re: Врезался в другой автомобиль   Врезался в другой автомобиль EmptyСб Янв 20, 2018 5:38 pm

Здравствуйте!Вам нужно обратится в компанию которая знает свое дело и может оценить ущерб разбитого авто,когда-то я подрезал чужой автомобиль на стоянке,пришлось платить 150$.Обращался в эту компанию http://www.kluchar.com помогли мне на узнать цену ремонта.Рекомендую!
Вернуться к началу Перейти вниз
coollife




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2018-08-15

Врезался в другой автомобиль Empty
СообщениеТема: Re: Врезался в другой автомобиль   Врезался в другой автомобиль EmptyСр Авг 15, 2018 5:15 pm


Здравствуйте!Вам нужно обратится в компанию которая знает свое дело и может оценить ущерб разбитого авто,когда-то я подрезал чужой автомобиль на стоянке,пришлось платить 150$.Обращался в эту компанию http://otkluchime.com/ помогли мне на узнать цену ремонта.Рекомендую!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Врезался в другой автомобиль
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Как перевезти больного в другой город?
» перевозка умершего в другой город.
» Справочник предприятий России с адресами, телефонами и другой конта..
» Автомобиль из США
» Автомобиль из США

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Форум автомобилистов :: Обслуживание авто-
Перейти: