Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Напольная плитка.

Перейти вниз 
+8
Валерий111
Lavur
Liza76
Mila
massa
yurdas
Елена Рабинович
Meduza 2813
Участников: 12
АвторСообщение
Meduza 2813




Подпись : Linkum
Сообщения : 118
Дата регистрации : 2017-12-09

Напольная плитка. Empty
СообщениеТема: Напольная плитка.   Напольная плитка. EmptyСб Дек 30, 2017 8:47 am

Хочу менять плитку в ванной. Какую лучше плитку ставить, поделитесь опытом?
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Рабинович




Подпись : Linkum
Сообщения : 320
Дата регистрации : 2017-10-28

Напольная плитка. Empty
СообщениеТема: Re: Напольная плитка.   Напольная плитка. EmptyСб Дек 30, 2017 9:22 am

Я ставила матовую плитку. Получилось очень красиво. Нл если хотите, можно глянцевую, тоже не плохо смотрится.
Вернуться к началу Перейти вниз
yurdas




Подпись : Linkum
Сообщения : 187
Дата регистрации : 2017-12-18

Напольная плитка. Empty
СообщениеТема: Re: Напольная плитка.   Напольная плитка. EmptyСр Янв 03, 2018 8:10 pm

Я этим летом менял в ванной комнате плитку, нашёл на одном сайте где мужчина продавал остатки плитки после ремонта , мы созвонились и мне как раз хватило на стены. Цвет этой плитки светло голубой, очень красиво смотрится на стене.
Вернуться к началу Перейти вниз
massa




Сообщения : 6
Дата регистрации : 2018-06-11

Напольная плитка. Empty
СообщениеТема: Re: Напольная плитка.   Напольная плитка. EmptyПн Июн 11, 2018 5:37 am

Для ванной посмотрите тут https://www.keramogranit.ru/catalog/keramicheskaya-plitka/dlya-vannoy/ очень достойная на выбор плитка, есть разные коллекции от разных производителей
Вернуться к началу Перейти вниз
Mila




Сообщения : 96
Дата регистрации : 2018-03-04

Напольная плитка. Empty
СообщениеТема: Re: Напольная плитка.   Напольная плитка. EmptyПт Сен 21, 2018 12:47 am

Это ужасно сложный вопрос, сама сталкивалась и так трудно было выбрать - и то вроде нравится, а потом другое. Но главное, чтобы плитка и на стены, и на пол была качественная, чтобы удобно было ее класть, этот я точно поняла. Так что производитель не самое последнее дело в выборе плитки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Liza76

Liza76


Подпись : Linkum
Сообщения : 616
Дата регистрации : 2017-11-12

Напольная плитка. Empty
СообщениеТема: Re: Напольная плитка.   Напольная плитка. EmptyПт Сен 21, 2018 10:39 am

Учитывая, что у меня ванна небольшая, то я вбирала светленькую плитку, что на стены, что на пол, тут чуть потемнее, но чтобы контраст небольшой был. Вообще, советовать тут нельзя, надо самому решать, какой выбирать цвет и оттенок. А вот по поводу производителя, это да, с этим согласна. Качественная плитка всегда лучше ложится чем абы какая.
Могу посоветовать классный интернет-магазин керамической плитки Real Gres.ru Вот где огромнейший выбор самой разной керамической плитки настенной и напольной! Я даже и не знала, что в одном месте можно увидеть столько плитки, причем самых разных стран производителей. Очень большой выбор испанской и итальянской плитки, она действительно хороша и по качеству и по стилю. А производителей сколько - выбрать очень сложно)))
Можете сами посмотреть на сайте этого магазина производителей по странам и потом уже выбирать то, что больше нравится https://www.realgres.ru/manufacturer/ Одно могу точно сказать - выбирать будете очень долго, но процесс будет приятен с таким то ассортиментом!
Вернуться к началу Перейти вниз
Lavur

Lavur


Сообщения : 188
Дата регистрации : 2018-01-29
Возраст : 46

Напольная плитка. Empty
СообщениеТема: Re: Напольная плитка.   Напольная плитка. EmptyПн Окт 08, 2018 2:54 pm

Посмотрите в интернете, там очень много выбора. Есть интернет-магазины с доступными ценами и разным дизайном.
Вернуться к началу Перейти вниз
Валерий111

Валерий111


Сообщения : 128
Дата регистрации : 2018-01-29

Напольная плитка. Empty
СообщениеТема: Re: Напольная плитка.   Напольная плитка. EmptyПн Окт 08, 2018 11:17 pm

В магазинах лучше не покупать, поскольку по квадратуре очень много переплатите. Лучше посмотрите варианты в интернет-магазинах. где выбора больше и дешевле обойдется. Обычно плитка только отличается облицовочной стороной и размером. Для ванной комнаты подойдет стандартный 20х30 и желательно глянцевое покрытие, чтобы мыть можно было хорошо. Я себе для ванной плитку заказывал https://otdelkino.ru/otdel_granite/kerama/ , поэтому посмотрите все размеры плитки и тогда уже сами по декору подберете подходящую.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sonya_psy




Сообщения : 37
Дата регистрации : 2018-04-17

Напольная плитка. Empty
СообщениеТема: Re: Напольная плитка.   Напольная плитка. EmptyПт Окт 26, 2018 6:18 pm

керамогранит лучше постелить
Вернуться к началу Перейти вниз
НазарЕвменов

НазарЕвменов


Сообщения : 120
Дата регистрации : 2018-02-20
Возраст : 39

Напольная плитка. Empty
СообщениеТема: Re: Напольная плитка.   Напольная плитка. EmptyПт Окт 26, 2018 6:25 pm

керамогрант купите, хороший вариант будет вам
Вернуться к началу Перейти вниз
Did




Сообщения : 25
Дата регистрации : 2018-09-14

Напольная плитка. Empty
СообщениеТема: Re: Напольная плитка.   Напольная плитка. EmptyПт Окт 26, 2018 8:46 pm

Ну да, для ванной плитка всегда была лучшим вариантом. Она и не разбухает, и не будет каких-то проблем с грибком и прочими бактериями.. А по поводу того что какую плитку положить, так это вы можете абсолютно любую положить, какой вам понравится узор, такую и покупайте! Мы себе плитку из керамогранита положили - https://plitka-ot-zavoda.ru/keramicheskiy-granit/keramogranit-nepolirovannyj и вполне довольны, она очень красивая и прочная.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dionisia

Dionisia


Сообщения : 151
Дата регистрации : 2018-10-30
Возраст : 39

Напольная плитка. Empty
СообщениеТема: Re: Напольная плитка.   Напольная плитка. EmptyСр Окт 31, 2018 5:20 pm

Ну, во-первых, плитку не ставят, а укладывают. А вообще, берите керамогранит или обычную керамическую плитку, только обязательно напольную, она менее скользкая, чем настенная.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Напольная плитка.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Напольная плитка
» Тротуарная плитка
» ТРОТУАРНАЯ ПЛИТКА
» Плитка из камня
» ТРОТУАРНАЯ ПЛИТКА

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Уютный дом :: Все о стройке и ремонте-
Перейти: