Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы

ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

Подскажите хорошее агенство по недвижимости в Москве?

Перейти вниз 
АвторСообщение
Cheri...Cheri

Подпись : Linkum
Дата регистрации : 2017-12-09

Подскажите хорошее агенство по недвижимости в Москве? Empty
СообщениеТема: Подскажите хорошее агенство по недвижимости в Москве?   Подскажите хорошее агенство по недвижимости в Москве? EmptyПт Дек 29, 2017 11:36 pm

Подскажите хорошее агенство по недвижимости в Москве? Куда можно обратится?
Вернуться к началу Перейти вниз
LERA KALINA

Дата регистрации : 2017-10-28

СообщениеТема: Re: Подскажите хорошее агенство по недвижимости в Москве?   Подскажите хорошее агенство по недвижимости в Москве? EmptyСб Дек 30, 2017 2:39 pm

А в каком раене вы планируете покупать квартиру?
Николай Янчук

Дата регистрации : 2017-10-29

СообщениеТема: Re: Подскажите хорошее агенство по недвижимости в Москве?   Подскажите хорошее агенство по недвижимости в Москве? EmptyСб Дек 30, 2017 5:29 pm

Здравствуйте. Можете обратится в эту компанию по недвижимости http://www.ashikhmin-and-partners.ru/ Они мне помогали покупать свою квартиру в Москве.
yurdas

Дата регистрации : 2017-12-18

СообщениеТема: Re: Подскажите хорошее агенство по недвижимости в Москве?   Подскажите хорошее агенство по недвижимости в Москве? EmptyЧт Янв 18, 2018 7:15 pm

Я недавно занимался продажей материнского дома в подмосковье , Мне очень сильно помогли ребята с одной компании которые вплотную занимаются этим вопросом. всё довольно успешно прошло вот только адрес нужно вспомнить. я поищу и выложу вам.
yurdas

Дата регистрации : 2017-12-18

СообщениеТема: Re: Подскажите хорошее агенство по недвижимости в Москве?   Подскажите хорошее агенство по недвижимости в Москве? EmptyЧт Янв 18, 2018 7:31 pm

Перерыл все свои блокноты перешерстил интернет и всё таки нашёл я адрес этой компании которая специализируется именно в этом вопросе. Благодаря им я довольно таки быстро решил свой вопрос, думаю и вы сможете решить свой вот держите http://www.incom.ru/nedvizhimost/
Elizabeth888

Дата регистрации : 2017-12-03

СообщениеТема: Re: Подскажите хорошее агенство по недвижимости в Москве?   Подскажите хорошее агенство по недвижимости в Москве? EmptyЧт Янв 25, 2018 1:07 pm

Сама ищу хорошее агенство. А то натыкаюсь на непрофесионалов.
Mio

Дата регистрации : 2018-01-25

СообщениеТема: Re: Подскажите хорошее агенство по недвижимости в Москве?   Подскажите хорошее агенство по недвижимости в Москве? EmptyСр Фев 07, 2018 2:37 pm

Cheri...Cheri пишет:
Подскажите хорошее агенство по недвижимости в Москве? Куда можно обратится?
Если вам нужно купить недвижимость, то посмотрите на https://1000novostroek.ru/zhk-moskva/kvartal-meshcherskiy-les , там есть неплохие варианты по новостройкам. Знаю, так как сам нашёл через этот сайт себе квартиру в ЖК Квартал «Мещерский лес»
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Подскажите хорошее агенство по недвижимости в Москве?   Подскажите хорошее агенство по недвижимости в Москве? Empty

Подскажите хорошее агенство по недвижимости в Москве?
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Уютный дом :: Общие вопросы-