Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Косметика в интернет магазине

Перейти вниз 
+5
Sern
Алевтина
Aragorn_125
Kirill9933
Armen7654
Участников: 9
АвторСообщение
Armen7654




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2017-12-22

Косметика в интернет магазине Empty
СообщениеТема: Косметика в интернет магазине   Косметика в интернет магазине EmptyПн Дек 25, 2017 10:45 pm

Косметика в интернет магазине
Вернуться к началу Перейти вниз
Kirill9933




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2017-12-20

Косметика в интернет магазине Empty
СообщениеТема: Re: Косметика в интернет магазине   Косметика в интернет магазине EmptyПн Дек 25, 2017 10:55 pm

Лучше там не покупать а то подсунут чего паленого
Вернуться к началу Перейти вниз
Aragorn_125

Aragorn_125


Подпись : Linkum
Сообщения : 2025
Дата регистрации : 2018-01-09

Косметика в интернет магазине Empty
СообщениеТема: Re: Косметика в интернет магазине   Косметика в интернет магазине EmptyВс Янв 14, 2018 7:10 pm

В интернет магазине косметику и парфюмерию можно заказать http://trandmade.ru ,в интернет магазинах заказывают больше чем покупают в магазинах,потому что косметика дешевле и качественней.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алевтина




Подпись : Linkum
Сообщения : 31
Дата регистрации : 2017-12-06

Косметика в интернет магазине Empty
СообщениеТема: Re: Косметика в интернет магазине   Косметика в интернет магазине EmptyВт Янв 16, 2018 5:20 pm

я покупаю на рынке,надежнее
Вернуться к началу Перейти вниз
Sern




Сообщения : 147
Дата регистрации : 2018-01-21

Косметика в интернет магазине Empty
СообщениеТема: Re: Косметика в интернет магазине   Косметика в интернет магазине EmptyСр Фев 07, 2018 8:24 pm

Мне не так давно посоветовали косметику фирмы МейТан (MeiTan). Если честно раньше о такой даже и не слышала, а когда зашла на их сайт http://xn--80ajjoi2a.xn--p1acf/ просто обалдела, честно! Тут столько всего нужного, столько интересного, а главное, что все натуральное, для любого возраста, для всех частей тела, как говорится, даже от простуды есть средства.
Потом стала внимательно все изучать, читать, оказалось, что это различные косметические средства из Китая, Индии и Таиланда, а там знают толк в косметике, не даром же их женщины всегда такие молодые)))
Вообщем, я теперь все время пасусь на этом сайте и заказываю заказываю, понемногу, но часто, это типа деньги так экономлю, чтобы не сразу большие суммы мне самой в глаза кидались))) Тактика у меня такая шопинга)))
Вернуться к началу Перейти вниз
kristinka10




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2018-05-23

Косметика в интернет магазине Empty
СообщениеТема: Re: Косметика в интернет магазине   Косметика в интернет магазине EmptyЧт Май 24, 2018 11:03 am

Уже давно покупаю натуральную косметику в магазине авторской косметики Simona Life . В составе этой продукции только натуральные компоненты, без химии,ПАВов и элементов животного происхождения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Korovka33




Сообщения : 298
Дата регистрации : 2019-03-13
Возраст : 32
Откуда : Украина, Киев

Косметика в интернет магазине Empty
СообщениеТема: Re: Косметика в интернет магазине   Косметика в интернет магазине EmptyСр Июн 03, 2020 5:37 pm

Советую заглянуть в каталог интернет-магазина товаров из Японии https://kurumi.com.ua/aksessuary/. Я там могу позволить себе купить японскую косметику и другие полезные гигиенические средства не только для себя, но и для всей семьи. Продукция всегда радуют своей выгодной ценой, качеством и натуральными компонентами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Happy

Happy


Сообщения : 140
Дата регистрации : 2019-06-03

Косметика в интернет магазине Empty
СообщениеТема: Re: Косметика в интернет магазине   Косметика в интернет магазине EmptyПт Июл 24, 2020 7:07 pm

Всем привет, если не знаете где можно заказать профессиональную Израильскую косметику https://wahlshop.ru/kosmetika-sredstva-po-uxodu/kosmetika-mr-bond то могу вам посоветовать вот этот интернет-магазин. У них очень большой выбор и низкие цены. Свяжитесь с консультантом, он вам подберет оптимальную косметику под ваш тип кожи.
Вернуться к началу Перейти вниз
prosperro

prosperro


Сообщения : 84
Дата регистрации : 2018-09-08

Косметика в интернет магазине Empty
СообщениеТема: Re: Косметика в интернет магазине   Косметика в интернет магазине EmptyПн Июл 27, 2020 6:11 pm

Смотря в каком магазине брать. Моя жена к примеру постоянно берет средства и косметику в этом магазине https://inarima-cosme.ru/dlya-zheludochno-kishechnogo-trakta. Здесь косметика продается из Японии, и качество ее совсем неплохое. Я по крайней мере все по жене вижу.

_________________
эх, банька русская
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Косметика в интернет магазине
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
»  Инновационная косметика для мужчин и надежные инструменты в интернет-магазине «Дядя Бритва»
» Интернет-магазине профессиональной косметики!
» КУПИТЬ КОНДИЦИОНЕР В ИНТЕРНЕТ МАГАЗИНЕ
»  Пневматика в хорошем интернет магазине
» Оплата в интернет магазине с помощью Bitcoin.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Разное :: Всё обо всём-
Перейти: