Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Где сделать лицензию?

Перейти вниз 
+2
Maksss
lyuda95
Участников: 6
АвторСообщение
lyuda95




Сообщения : 27
Дата регистрации : 2017-12-09

Где сделать лицензию? Empty
СообщениеТема: Где сделать лицензию?   Где сделать лицензию? EmptyСб Дек 23, 2017 1:46 pm

Подскажите, где можно сделать лицензию?
Вернуться к началу Перейти вниз
Maksss




Сообщения : 16
Дата регистрации : 2017-12-03

Где сделать лицензию? Empty
СообщениеТема: Re: Где сделать лицензию?   Где сделать лицензию? EmptyСб Дек 23, 2017 1:58 pm

Есть специальные канторы в городе, и мне кажется, не одно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elizabeth888




Подпись : Linkum
Сообщения : 657
Дата регистрации : 2017-12-03

Где сделать лицензию? Empty
СообщениеТема: Re: Где сделать лицензию?   Где сделать лицензию? EmptyСб Дек 23, 2017 2:15 pm

Лично у меня в городе почти их нет, я живу в маленьком городе. Но мне нужно было срочно сделать. Я посоветовалась с братом, и он подсказал мне хороший сайт: http://absolut-spb.com
Всё качественно и быстро сделали. Такие сайты - спасение.
Вернуться к началу Перейти вниз
vasy1990




Подпись : Linkum
Сообщения : 88
Дата регистрации : 2017-12-30

Где сделать лицензию? Empty
СообщениеТема: Re: Где сделать лицензию?   Где сделать лицензию? EmptyЧт Янв 11, 2018 8:41 am

lyuda95 пишет:
Подскажите, где можно сделать лицензию?
Есть специальные канторы в городе, и мне кажется, не одно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Irnica

Irnica


Подпись : Linkum
Сообщения : 265
Дата регистрации : 2017-11-10
Возраст : 54

Где сделать лицензию? Empty
СообщениеТема: Re: Где сделать лицензию?   Где сделать лицензию? EmptyПт Сен 21, 2018 7:31 pm

Ну это смотря на что Вам нужна лицензия. Есть ведь определенные направления деятельности в сфере оказания тех или иных услуг, на которые нужны особенные лицензии и выдаются они не везде. Одно дело получить лицензию на металлолом и совсем другое на оказание услуг по линии МЧС например, либо руководители учреждений и предприятий должны иметь лицензии ФСБ, если они допущены к гостайне. Ну и т.д. Т.е. не всякие лицензии можно вот так просто получить в интернете у компаний, которые этими вопросами занимаются.
Вернуться к началу Перейти вниз
Катрусик




Сообщения : 185
Дата регистрации : 2018-01-22
Откуда : Курск

Где сделать лицензию? Empty
СообщениеТема: Re: Где сделать лицензию?   Где сделать лицензию? EmptyПт Сен 21, 2018 8:41 pm

Одни лицензии можно в одном месте заказывать и получать, другие в другом. К примеру, когда нам была нужна лицензия на оказание услуг по монтажу систем ОПС (охранно-пожарной сигнализации), то конечно обычная лицензионная компания такую лицензию не выдаст. Мы обращались в ту компанию, которая оформляет и выдает лицензии МЧС. Есть компания "Русский допуск", она работает во многих регионах и как раз занимается выдачей подобных лицензий http://russdopusk.ru/page/litsenziya-mchs Возможно и Вам нужна подобная лицензия на Ваши услуги, поэтому надо знать, куда за ней лучше обращаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Где сделать лицензию?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» лицензию ФС
» Реферат как его быстро сделать
» Сделать права на экскаватор
» Где сделать УФ-печать?
» Сделать справку 086 у в спб за 1 день

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Разное :: Всё обо всём-
Перейти: