Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Ремонт дизельных движков

Перейти вниз 
+3
gosha1973
Стасик Александрович
Артур Васильевич
Участников: 7
АвторСообщение
Артур Васильевич




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2017-12-21

Ремонт дизельных движков Empty
СообщениеТема: Ремонт дизельных движков   Ремонт дизельных движков EmptyПт Дек 22, 2017 10:01 am

Где можно произвести ремонт дизельного двигателя недорого?
Вернуться к началу Перейти вниз
Стасик Александрович




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2017-12-21

Ремонт дизельных движков Empty
СообщениеТема: Re: Ремонт дизельных движков   Ремонт дизельных движков EmptyПт Дек 22, 2017 11:45 am

Я делал на обычном СТО где производят ремонт дизельного двигателя, у меня Фольксваген Таурег 2004 г.
Вернуться к началу Перейти вниз
gosha1973




Подпись : Linkum
Сообщения : 66
Дата регистрации : 2017-12-30

Ремонт дизельных движков Empty
СообщениеТема: Re: Ремонт дизельных движков   Ремонт дизельных движков EmptyСб Янв 06, 2018 9:06 am

Лучше купить новый
Вернуться к началу Перейти вниз
Гриша




Подпись : Linkum
Сообщения : 31
Дата регистрации : 2017-12-04

Ремонт дизельных движков Empty
СообщениеТема: Re: Ремонт дизельных движков   Ремонт дизельных движков EmptyСр Янв 10, 2018 8:25 pm

в принципе на любом СТО
Вернуться к началу Перейти вниз
Ванек




Подпись : Linkum
Сообщения : 31
Дата регистрации : 2017-12-13

Ремонт дизельных движков Empty
СообщениеТема: Re: Ремонт дизельных движков   Ремонт дизельных движков EmptyСб Янв 13, 2018 3:04 pm

Я делал так,писал в поисковике свой город,ремонт дизеля и просматривал сайты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Диана Цвет




Сообщения : 220
Дата регистрации : 2018-01-18

Ремонт дизельных движков Empty
СообщениеТема: Re: Ремонт дизельных движков   Ремонт дизельных движков EmptyПн Окт 22, 2018 5:11 pm

gosha1973, Вы наверное пошутили, предложив купить новый двигатель вместо ремонта и замены форсунок?)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Виталий Гор




Сообщения : 232
Дата регистрации : 2017-11-13

Ремонт дизельных движков Empty
СообщениеТема: Re: Ремонт дизельных движков   Ремонт дизельных движков EmptyВт Окт 23, 2018 10:47 am

Надо сначала диагностику провести, а потом уже решать, что и как ремонтировать. У меня тоже Фольксваген и я при необходимости обслуживаюсь в Питере в специализированном Дизельном сервисе на Выборгском шоссе https://forsunka-piter.ru/stati/remont-forsunok-t4.html Здесь прекрасно справляются с ремонтом форсунок, делают диагностику и при необходимости потом частичный ремонт.
Посмотрите на сайте, который я указал, почитайте информацию, которая там есть, очень все подробно и доступно написано про ремонт частичный и капитальный форсунок, на что надо обращать внимание при диагностике и т.д. Такая информация владельцам дизельных двигателей очень будет полезна.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ремонт дизельных движков
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Где купить предпусковые подогреватели для дизельных двигателей?
» Ремонт
» Ремонт стеклоподъемников
» Ремонт стеклоконструкций
» Ремонт стеклоконструкций

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Форум автомобилистов :: Ремонт автомобиля-
Перейти: