Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Подскажите где купить фильтровальные рукава

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
poturav




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2017-12-20

Подскажите где купить фильтровальные рукава  Empty
СообщениеТема: Подскажите где купить фильтровальные рукава    Подскажите где купить фильтровальные рукава  EmptyСр Дек 20, 2017 11:32 pm

Подскажите где купить фильтровальные рукава
Вернуться к началу Перейти вниз
Limon Like




Сообщения : 6
Дата регистрации : 2017-12-17

Подскажите где купить фильтровальные рукава  Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите где купить фильтровальные рукава    Подскажите где купить фильтровальные рукава  EmptyСр Дек 20, 2017 11:48 pm

Я покупал но не помню где
Вернуться к началу Перейти вниз
Николай111




Подпись : Linkum
Сообщения : 61
Дата регистрации : 2017-12-17

Подскажите где купить фильтровальные рукава  Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите где купить фильтровальные рукава    Подскажите где купить фильтровальные рукава  EmptyЧт Дек 21, 2017 12:36 am

Здравствуйте.Была у меня акая история.Нужно было купить фильтрованные рукава.И я нашел вот эту компанию http://filtrotex74.ru/ .Само качество продукции очень хорошее, цены адекватные.В наличии там имеется еще фильтрованные ткани.Там очень большой выбор продукции так , доставка продукции быстрая.Так , что рекомендую.


Последний раз редактировалось: Николай111 (Чт Дек 28, 2017 12:44 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
poturav




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2017-12-20

Подскажите где купить фильтровальные рукава  Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите где купить фильтровальные рукава    Подскажите где купить фильтровальные рукава  EmptyЧт Дек 21, 2017 12:41 am

Николай111 пишет:
Здравствуйте.Был такой случай, что мне нужно было по работе купить фильтровальные рукава и я очень долго искал где бы их прикупить.И нашел я этот сайт filtrotex74.ru заказал, и мне они пришли в очень хорошем качестве.Ребят умеют делать свою работу
Спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
ragnarek




Подпись : Linkum
Сообщения : 210
Дата регистрации : 2017-12-30
Возраст : 27
Откуда : Москва

Подскажите где купить фильтровальные рукава  Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите где купить фильтровальные рукава    Подскажите где купить фильтровальные рукава  EmptyПн Янв 08, 2018 9:21 am

Я покупал но не помню где
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/idbounty_hunter
 
Подскажите где купить фильтровальные рукава
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» где купить рукава высокого давления?
» Подскажите где купить металлочерепицу?
» Подскажите какую машину купить
» Подскажите где купить камуфлирующие гели ?
» Подскажите где купить анализатор метала?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Уютный дом :: Электроприборы, инструменты, строительная техника-
Перейти: