Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Как в Гонконге открыть виртуальный офис?

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Paprika 31




Подпись : Linkum
Сообщения : 91
Дата регистрации : 2017-11-13

Как в Гонконге открыть виртуальный офис? Empty
СообщениеТема: Как в Гонконге открыть виртуальный офис?   Как в Гонконге открыть виртуальный офис? EmptyВт Дек 19, 2017 11:12 pm

Как в Гонконге открыть виртуальный офис? Слышал ли кто то об этом, поделитесь информацией?
Вернуться к началу Перейти вниз
Николай Янчук




Подпись : Linkum
Сообщения : 315
Дата регистрации : 2017-10-29

Как в Гонконге открыть виртуальный офис? Empty
СообщениеТема: Re: Как в Гонконге открыть виртуальный офис?   Как в Гонконге открыть виртуальный офис? EmptyПт Дек 22, 2017 6:48 pm

Очень интересная тема. Тоже ищу по этому поводу инфу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kiril




Подпись : Linkum
Сообщения : 324
Дата регистрации : 2017-10-28

Как в Гонконге открыть виртуальный офис? Empty
СообщениеТема: Re: Как в Гонконге открыть виртуальный офис?   Как в Гонконге открыть виртуальный офис? EmptyПт Дек 22, 2017 8:56 pm

Я как то обращался в эту компанию https://www.hongkong-business.ru/ Они занимаются делами связанными с регистрацией за рубежом. Мне эта компания очень помогла решить свои проблемы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Liza76

Liza76


Подпись : Linkum
Сообщения : 616
Дата регистрации : 2017-11-12

Как в Гонконге открыть виртуальный офис? Empty
СообщениеТема: Re: Как в Гонконге открыть виртуальный офис?   Как в Гонконге открыть виртуальный офис? EmptyВт Окт 09, 2018 10:26 am

Это что оффшор открыть или я что-то не так поняла?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дана




Сообщения : 162
Дата регистрации : 2018-01-18

Как в Гонконге открыть виртуальный офис? Empty
СообщениеТема: Re: Как в Гонконге открыть виртуальный офис?   Как в Гонконге открыть виртуальный офис? EmptyВт Окт 09, 2018 3:41 pm

Скорее всего именно речь об оффшорных компаниях, как раз в Гонконге такое чаще всего и практикуется. Я точно знаю, что есть компания, называется "Позитив-инвест" https://www.positive-invest.ru/ так вот она оказывает помощь в открытии счетов в разных банках Гонконга и Сингапура, в регистрации там предприятий и компаний, проконсультируют по разным вопросам ведения там бизнеса и т.д.
Так что если решили именно в Гонконге открыть такой вот офис и счет, то лучше обратиться именно в эту компанию, они давно работают с банками и помогают открывать там счета и юридическим, и физическим лицам.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Как в Гонконге открыть виртуальный офис?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Планирую открыть пиццерию.
» Как открыть собственный бренд?
» Открыть свой бизнес
» Открыть категорию А
» Хочу открыть депозит.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Наша жизнь :: Работа. Карьера. Финансовые вопросы. Кредиты-
Перейти: