Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Какие печи лучше?

Перейти вниз 
+11
тёма5334
Евгений
timacv
Elizabeth888
yurdas
рома 3
valentin45
Ира Семенова
Александр777
LERA KALINA
Yurass
Участников: 15
АвторСообщение
Yurass




Подпись : Linkum
Сообщения : 116
Дата регистрации : 2017-12-09

Какие печи лучше? Empty
СообщениеТема: Какие печи лучше?   Какие печи лучше? EmptyВт Дек 19, 2017 9:29 pm

Строю баню на даче. Вот думаю, какую печь лучше брать, из металла, или чугунную?
Вернуться к началу Перейти вниз
LERA KALINA




Подпись : Linkum
Сообщения : 302
Дата регистрации : 2017-10-28

Какие печи лучше? Empty
СообщениеТема: Re: Какие печи лучше?   Какие печи лучше? EmptyСр Дек 20, 2017 11:04 pm

Лучше чуггунную берите.
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр777




Подпись : Linkum
Сообщения : 31
Дата регистрации : 2017-11-26

Какие печи лучше? Empty
СообщениеТема: Re: Какие печи лучше?   Какие печи лучше? EmptyЧт Дек 21, 2017 3:18 pm

Ну когда я себе строил дачу то я взял себе чугунную
Вернуться к началу Перейти вниз
Ира Семенова




Подпись : Linkum
Сообщения : 301
Дата регистрации : 2017-10-29

Какие печи лучше? Empty
СообщениеТема: Re: Какие печи лучше?   Какие печи лучше? EmptyПт Дек 22, 2017 12:49 am

Здравствуйте. Можете глянуть на этом сайте https://vezuviy.su/ Я себе там заказывал хороший котел чугунный. До сих пор отлично работает.
Вернуться к началу Перейти вниз
valentin45




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2017-12-22

Какие печи лучше? Empty
СообщениеТема: Re: Какие печи лучше?   Какие печи лучше? EmptyСб Дек 23, 2017 2:12 pm

Здравствуйте!Недавно баньку построил себе на даче,тоже интересовался какую печь лучше поставить.Вообще мне знакомый спец долго объяснял все плюсы и минусы,и вообще посоветовал электрическую.Там камушки,только печь сама электрическая(новые технологии),вот: vashibani.ru ,тут на картинках виднее,словами трудно нарисовать.И знаете я очень доволен.
Вернуться к началу Перейти вниз
рома 3




Подпись : Linkum
Сообщения : 67
Дата регистрации : 2017-10-07

Какие печи лучше? Empty
СообщениеТема: Re: Какие печи лучше?   Какие печи лучше? EmptyВс Дек 24, 2017 10:29 am

Наверно чугунную
Вернуться к началу Перейти вниз
yurdas




Подпись : Linkum
Сообщения : 187
Дата регистрации : 2017-12-18

Какие печи лучше? Empty
СообщениеТема: Re: Какие печи лучше?   Какие печи лучше? EmptyПн Янв 01, 2018 7:44 pm

Тут вообще без вариантов чугунная печь для бани это само то что надо однозначно Хотя если поливать водой каменку то она может и лопнуть тогда лучше железо оно воды не боится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elizabeth888




Подпись : Linkum
Сообщения : 657
Дата регистрации : 2017-12-03

Какие печи лучше? Empty
СообщениеТема: Re: Какие печи лучше?   Какие печи лучше? EmptyПт Янв 12, 2018 5:23 pm

Мы тоже взяли себе чугунную.
Вернуться к началу Перейти вниз
timacv




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2018-01-14

Какие печи лучше? Empty
СообщениеТема: Re: Какие печи лучше?   Какие печи лучше? EmptyПн Янв 15, 2018 4:05 pm

Чугун все таки может лопнуть, ставить железную с толщиной не менее 12-мм.
Вернуться к началу Перейти вниз
Евгений




Подпись : Linkum
Сообщения : 31
Дата регистрации : 2017-12-09

Какие печи лучше? Empty
СообщениеТема: Re: Какие печи лучше?   Какие печи лучше? EmptyПн Янв 15, 2018 5:40 pm

Без разницы. Лишь бы было куда плескать водицей для пара
Вернуться к началу Перейти вниз
тёма5334




Сообщения : 15
Дата регистрации : 2018-07-14

Какие печи лучше? Empty
СообщениеТема: Re: Какие печи лучше?   Какие печи лучше? EmptyСб Июл 14, 2018 6:03 am

привет я могу по советавать тебе сайт один там ты найдёшь любую печь на своё вкус и цвет я от туда уже заказал 3 печи по низкой цене надеюсь я тебе смог хоть чем то почь удачи тебе с покупкой не болей самое главное заранее пожалуйста https://lit-kom.ru/
Вернуться к началу Перейти вниз
Настасья

Настасья


Сообщения : 23
Дата регистрации : 2018-05-23

Какие печи лучше? Empty
СообщениеТема: Re: Какие печи лучше?   Какие печи лучше? EmptyЧт Июл 19, 2018 12:49 pm

Чугунную лучше.
Вернуться к началу Перейти вниз
vlad.winter




Сообщения : 98
Дата регистрации : 2018-08-10

Какие печи лучше? Empty
СообщениеТема: Re: Какие печи лучше?   Какие печи лучше? EmptyПт Авг 10, 2018 11:34 pm

Чугунную лучше возьми, по своему опыту скажу)
Вернуться к началу Перейти вниз
Mila




Сообщения : 96
Дата регистрации : 2018-03-04

Какие печи лучше? Empty
СообщениеТема: Re: Какие печи лучше?   Какие печи лучше? EmptyСб Окт 06, 2018 4:12 am

Я тоже за нормальную чугунную печь. Но Вы сами должны решить в зависимости от самой баньки, которую строите, какие дрова будете использовать и т.д. Есть очень разные варианты печей, с разными топками и рассчитанные на разные помещения, ну сами понимаете, чтобы хорошо протапливалось помещение. Мы много смотрели вариантов разных печей, обычно в каждой компании только один тип представлен, а потом нашли компанию "Твой пар" называется. И вот на сайте этой компании https://tvoypar.ru/ оказалось, что представлены разные печи, разных производителей, т.е. самые разные бренды и соответственно выбирать проще и удобнее.
Так что советую посетить этот сайт и выбрать для себя подходящий вариант печи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Арменак




Сообщения : 37
Дата регистрации : 2019-08-17

Какие печи лучше? Empty
СообщениеТема: Re: Какие печи лучше?   Какие печи лучше? EmptyВт Сен 17, 2019 3:01 pm

Пришлось и мне голову поломать над тем, где бы купить печь для бани. Это не то что в любой компании вам предложат, так что времени я потерял не мало, но главное что результат меня устроил, вот я и вам советую обращаться сюда https://extra-les.ru/ Компания Extra-Les вам предложит такую продукцию что вы точно останетесь довольны.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Какие печи лучше?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Какие ворота лучше ?
» какие окна лучше?
» Какие продукты лучше употреблять?
» Какие и где лучше ставить импланты
» Какие обои лучше бумажные или флизелиновые?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Уютный дом :: Общие вопросы-
Перейти: