Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Коммандировка в Орел

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Mavese




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2017-11-11

Коммандировка в Орел Empty
СообщениеТема: Коммандировка в Орел   Коммандировка в Орел EmptyВт Дек 19, 2017 11:11 am

Посоветуйте хорошую гостиницу в Орле. Лучу туда на 3 дня на профессиональное обучение и города совершенно не знаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hilupuva




Сообщения : 13
Дата регистрации : 2017-11-08

Коммандировка в Орел Empty
СообщениеТема: Re: Коммандировка в Орел   Коммандировка в Орел EmptyЧт Дек 21, 2017 1:48 pm

Присмотритесь к гостинице Наутилус 57. Очень даже неплохой вариант. Я там останавливалась на пару дней. Все было на высшем уровне.
Вернуться к началу Перейти вниз
Uxabira




Сообщения : 15
Дата регистрации : 2017-11-09

Коммандировка в Орел Empty
СообщениеТема: Re: Коммандировка в Орел   Коммандировка в Орел EmptyЧт Дек 21, 2017 8:32 pm

Я приезжала недавно в Орел в коммандировку и останавливалась в гостиничном комплексе http://hotelgrinn.ru . У нас проходили прям там конференции. Гостиница мне понравилась. Обслуживание хорошее и номера очень уютные.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Коммандировка в Орел
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Подскажите гостиницу г.Орёл
» Забор на дачу
» Орел и решка. Будет ли новый сезон?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Наша жизнь :: Работа. Карьера. Финансовые вопросы. Кредиты-
Перейти: