Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Пошив штор на заказ

Перейти вниз 
+3
Uxabira
Cesipa
Higeqa
Участников: 7
АвторСообщение
Higeqa




Сообщения : 9
Дата регистрации : 2017-11-08

Пошив штор на заказ Empty
СообщениеТема: Пошив штор на заказ   Пошив штор на заказ EmptyВт Дек 19, 2017 11:04 am

Посоветуйте пожалуйста фирму, где можно заказать качественный пошив штор в Москве. Сама придумала дизайн и уже купила ткань.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cesipa




Сообщения : 15
Дата регистрации : 2017-11-10

Пошив штор на заказ Empty
СообщениеТема: Re: Пошив штор на заказ   Пошив штор на заказ EmptyСр Дек 20, 2017 2:43 pm

Я недавно заказывала шторы себе на кухню. Обращалась в салон штор Счастливые шторы. Работу выполнили в срок и очень аккуратно. Мне понравилось. В будущем буду снова к ним обращаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Uxabira




Сообщения : 15
Дата регистрации : 2017-11-09

Пошив штор на заказ Empty
СообщениеТема: Re: Пошив штор на заказ   Пошив штор на заказ EmptyЧт Дек 21, 2017 1:39 pm

Я перед новым годом успела заказать и проверить шторы в гостиную. Так красиво получилось. Заказывала шторы от стены до стены, комбинируя ткани с различной текстурой. Заказывала вот здесь http://corona.ru . Очень понравилась аккуратная работа мастеров.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elizabeth888




Подпись : Linkum
Сообщения : 657
Дата регистрации : 2017-12-03

Пошив штор на заказ Empty
СообщениеТема: Re: Пошив штор на заказ   Пошив штор на заказ EmptyПт Дек 22, 2017 8:39 pm

Посмотрите в интернете ателье по отзывам. Я так часто делаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
nura

nura


Подпись : Linkum
Сообщения : 56
Дата регистрации : 2017-12-24
Возраст : 26
Откуда : Красноярск

Пошив штор на заказ Empty
СообщениеТема: Re: Пошив штор на заказ   Пошив штор на заказ EmptyВс Дек 24, 2017 12:55 pm

Я заказывала у знакомых
Вернуться к началу Перейти вниз
Aragorn_125

Aragorn_125


Подпись : Linkum
Сообщения : 2025
Дата регистрации : 2018-01-09

Пошив штор на заказ Empty
СообщениеТема: Re: Пошив штор на заказ   Пошив штор на заказ EmptyВт Апр 24, 2018 7:38 pm

Здравствуйте.Когда шторы в гостиной стали уже совсем ужасные,то я решил купить новые.Но таких которые мне бы подошли не нашел,решил заказать пошив штор.Обращался в эту компанию http://rosy-blues.ru ,шторы пошили качественно и красиво,видно что к работе прикасался мастер.Рекомендую.Удачи!
Вернуться к началу Перейти вниз
Mio




Сообщения : 141
Дата регистрации : 2018-01-25

Пошив штор на заказ Empty
СообщениеТема: Re: Пошив штор на заказ   Пошив штор на заказ EmptyВт Окт 15, 2019 11:34 am

Ни разу не заказывал так, думаю, что это не очень выгодно. Куда лучше в https://wikidecor.ru/ купить уже готовые варианты, так вы будете уверены в качестве
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Пошив штор на заказ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Пошив штор
» Сколько сейчас карниз для штор стоит?
» Пошив спецодежды
» Производство жалюзи и рулонных штор
» Производство жалюзи и рулонных штор

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Уютный дом :: Дизайн и интерьер-
Перейти: