Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 В гости с сюрпризом

Перейти вниз 
+4
Наташа
Cuciqyha
Elizabeth888
Ufezyla
Участников: 8
АвторСообщение
Ufezyla




Сообщения : 18
Дата регистрации : 2017-11-09

В гости с сюрпризом Empty
СообщениеТема: В гости с сюрпризом   В гости с сюрпризом EmptyВт Дек 19, 2017 10:58 am

Посоветуйте, что подарить мальчику лет 13? Иду в гости на день рождение сына подруги и совсем не знаю, чем интересуются мальчишки в этом возрасте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elizabeth888




Подпись : Linkum
Сообщения : 657
Дата регистрации : 2017-12-03

В гости с сюрпризом Empty
СообщениеТема: Re: В гости с сюрпризом   В гости с сюрпризом EmptyВт Дек 19, 2017 7:38 pm

Лего всегда будет актуально в любом возрасте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cuciqyha




Сообщения : 14
Дата регистрации : 2017-11-10

В гости с сюрпризом Empty
СообщениеТема: Re: В гости с сюрпризом   В гости с сюрпризом EmptyСр Дек 20, 2017 2:35 pm

У меня племянник примерно такого же возраста. Лего для такого возраста уже не актуально. Мальчишкам интересно что-то такое, что связано с движением. Например, я вот здесь vroomer.ru купила своему племяннику гироскутер. Там есть и хорошие самокаты. Он от подарка был просто без ума. Так понравилось ему.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа




Подпись : Linkum
Сообщения : 31
Дата регистрации : 2017-12-04

В гости с сюрпризом Empty
СообщениеТема: Re: В гости с сюрпризом   В гости с сюрпризом EmptyЧт Дек 21, 2017 5:43 pm

Купите 3d ручку,я подарила своей племяннице и она очень довольна.
Вернуться к началу Перейти вниз
ragnarek




Подпись : Linkum
Сообщения : 210
Дата регистрации : 2017-12-30
Возраст : 28
Откуда : Москва

В гости с сюрпризом Empty
СообщениеТема: Re: В гости с сюрпризом   В гости с сюрпризом EmptyСб Янв 06, 2018 9:18 am

Ufezyla пишет:
Посоветуйте, что подарить мальчику лет 13? Иду в гости на день рождение сына подруги и совсем не знаю, чем интересуются мальчишки в этом возрасте.
У меня племянник примерно такого же возраста. Лего для такого возраста уже не актуально. Мальчишкам интересно что-то такое, что связано с движением. Например, я вот здесь vroomer.ru купила своему племяннику гироскутер. Там есть и хорошие самокаты. Он от подарка был просто без ума. Так понравилось ему.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/idbounty_hunter
Tiger

Tiger


Сообщения : 4
Дата регистрации : 2018-01-10

В гости с сюрпризом Empty
СообщениеТема: Re: В гости с сюрпризом   В гости с сюрпризом EmptyСр Янв 10, 2018 1:47 am

подарите радиоуправляемый самолет))
Вернуться к началу Перейти вниз
foyzen




Подпись : Linkum
Сообщения : 77
Дата регистрации : 2017-12-30

В гости с сюрпризом Empty
СообщениеТема: Re: В гости с сюрпризом   В гости с сюрпризом EmptyЧт Янв 11, 2018 9:59 am

Ufezyla пишет:
Посоветуйте, что подарить мальчику лет 13? Иду в гости на день рождение сына подруги и совсем не знаю, чем интересуются мальчишки в этом возрасте.
У меня племянник примерно такого же возраста. Лего для такого возраста уже не актуально. Мальчишкам интересно что-то такое, что связано с движением. Например, я вот здесь vroomer.ru купила своему племяннику гироскутер. Там есть и хорошие самокаты. Он от подарка был просто без ума. Так понравилось ему.
Вернуться к началу Перейти вниз
Диана Цвет




Сообщения : 220
Дата регистрации : 2018-01-18

В гости с сюрпризом Empty
СообщениеТема: Re: В гости с сюрпризом   В гости с сюрпризом EmptyВт Янв 23, 2018 12:09 am

Лего, конечно Лего подойдет всегда и всем мальчикам, причем любого возраста. У нас дома несколько ящиков картонных с этим лего. Конечно конструкторы тоже подойдут. Отличный вариант - журналы военной техники, где есть приложения и можно собирать модели этой техники.
Последнее, что мы дарили из таких военных моделей, чтобы самому собирать - журнал "Линкор "Севастополь" https://www.deagoshop.ru/ru/product/linkor-sevastopol/ Тут как раз собирается модель военного корабля, для 13 лет - отличный вариант, поверьте, провозится месяц точно, собирая модель. Занятие увлекательное, все лучше, чем в компьютере сидеть. Вообще, мальчишкам всем нравятся такие вещи.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
В гости с сюрпризом
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Разное :: Всё обо всём-
Перейти: