Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Подскажите магазин герметики

Перейти вниз 
+3
лиза 7
Мадлен
настя1
Участников: 7
АвторСообщение
настя1




Подпись : Linkum
Сообщения : 77
Дата регистрации : 2017-10-07

Подскажите магазин герметики Empty
СообщениеТема: Подскажите магазин герметики   Подскажите магазин герметики EmptyВт Дек 19, 2017 8:56 am

Подскажите магазин герметики? Не знаю где купить.Где вы покупаете.


Последний раз редактировалось: настя1 (Вт Дек 26, 2017 9:17 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Мадлен




Подпись : Linkum
Сообщения : 34
Дата регистрации : 2017-12-07

Подскажите магазин герметики Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите магазин герметики   Подскажите магазин герметики EmptyВт Дек 19, 2017 10:38 am

В любом строительном думаю найдёте.
Вернуться к началу Перейти вниз
лиза 7




Подпись : Linkum
Сообщения : 63
Дата регистрации : 2017-10-08

Подскажите магазин герметики Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите магазин герметики   Подскажите магазин герметики EmptyВт Дек 19, 2017 1:53 pm

Вот очень хороший интернет магазин http://laurex.ru герметиков .Я у низ заказывала герметик для дерева,качество просто супер.У них разный герметик -заходите и выберите что вам нужно.
Вернуться к началу Перейти вниз
настя




Подпись : Linkum
Сообщения : 33
Дата регистрации : 2017-10-06

Подскажите магазин герметики Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите магазин герметики   Подскажите магазин герметики EmptyСр Дек 20, 2017 8:38 pm

Спасибо большое очень помогли,ваш магазин просто чуда.Ещё раз спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
заяц




Сообщения : 25
Дата регистрации : 2017-12-21

Подскажите магазин герметики Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите магазин герметики   Подскажите магазин герметики EmptyПт Дек 22, 2017 9:15 pm

Я герметик по объявлению покупал.
Вернуться к началу Перейти вниз
toxandt




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2017-12-22

Подскажите магазин герметики Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите магазин герметики   Подскажите магазин герметики EmptyПн Дек 25, 2017 12:16 am

Смотря для чего вам нужен герметик....Я недавно воду проводил в частный сектор,все материалы и оборудование покупал здесь ost-drain.ru ,так же есть имеются герметики,можете глянуть.Качество материалов(товара)замечательное.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aragorn_125

Aragorn_125


Подпись : Linkum
Сообщения : 2025
Дата регистрации : 2018-01-09

Подскажите магазин герметики Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите магазин герметики   Подскажите магазин герметики EmptyВс Фев 11, 2018 6:08 pm

Добрый вечер!Можно приобрести в интернет магазине строительства,я тут закупаюсь материалами https://tdavrora.ru/ru герметики и пены тоже заказываю у них.Все по достойной цене,за качество не волнуюсь,интернет магазин проверенный мною уже несколько раз.Все по честному,доставка быстрая и выбор материалов большой.Можно найти все что душе захочется.Консультанты очень вежливые и доброжелательные.Помогут найти и выбрать нужный вами товар.Рекомендую.Удачи!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Подскажите магазин герметики
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Подскажите магазин
» Подскажите магазин с бижутериями
» Подскажите хороший магазин бижутерия
» Подскажите хороший итальянский магазин обуви.
» Подскажите надежный интернет-магазин замков, живу в Санкт-Петербурге

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Уютный дом :: Все о стройке и ремонте-
Перейти: