Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы

ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

На каком сайте можно купить всё для кухни? Для выпечки, ложки, вилки, и всё в таком духе?

Перейти вниз 
АвторСообщение
Masha96

Подпись : Linkum
Дата регистрации : 2017-12-09

На каком сайте можно купить всё для кухни? Для выпечки, ложки, вилки, и всё в таком духе? Empty
СообщениеТема: На каком сайте можно купить всё для кухни? Для выпечки, ложки, вилки, и всё в таком духе?   На каком сайте можно купить всё для кухни? Для выпечки, ложки, вилки, и всё в таком духе? EmptyПн Дек 18, 2017 1:09 pm

На каком сайте можно купить всё для кухни? Для выпечки, ложки, вилки, и всё в таком духе?
Вернуться к началу Перейти вниз
KatyKaty92

Дата регистрации : 2017-12-03

На каком сайте можно купить всё для кухни? Для выпечки, ложки, вилки, и всё в таком духе? Empty
СообщениеТема: Re: На каком сайте можно купить всё для кухни? Для выпечки, ложки, вилки, и всё в таком духе?   На каком сайте можно купить всё для кухни? Для выпечки, ложки, вилки, и всё в таком духе? EmptyПн Дек 18, 2017 1:21 pm

Лично я покупаю либо в икее, либо в проф. магазинах) так намного удобней.
Elizabeth888

Дата регистрации : 2017-12-03

СообщениеТема: Re: На каком сайте можно купить всё для кухни? Для выпечки, ложки, вилки, и всё в таком духе?   На каком сайте можно купить всё для кухни? Для выпечки, ложки, вилки, и всё в таком духе? EmptyПн Дек 18, 2017 1:36 pm

Я как то брала в икее, но что то мне это не долго прослужило. Может партия не удачная. Либо я такой везунчик. Но мне сестра посоветовала всё заказывать на сайте : http://vollmart.ru
Да и не всегда же есть время по магазинам ходить. Хотя я и это очень люблю. Всё качественно. Я пока довольна.
Nelli

Дата регистрации : 2017-11-12

СообщениеТема: Re: На каком сайте можно купить всё для кухни? Для выпечки, ложки, вилки, и всё в таком духе?   На каком сайте можно купить всё для кухни? Для выпечки, ложки, вилки, и всё в таком духе? EmptyСр Дек 12, 2018 8:21 pm

Можно по разным магазинам конечно все искать, ходить, смотреть, покупать. Но лучше все купить в интернет-магазине, где будет все абсолютно, выбрать, заказать и не бегать по городу.
Denis

Дата регистрации : 2017-11-13

СообщениеТема: Re: На каком сайте можно купить всё для кухни? Для выпечки, ложки, вилки, и всё в таком духе?   На каком сайте можно купить всё для кухни? Для выпечки, ложки, вилки, и всё в таком духе? EmptyЧт Дек 13, 2018 4:48 am

Могу Вам подсказать интернет-магазин профессионального оборудования для ресторанов и кафе, есть такой называется Клен https://www.klenmarket.ru/ Но тут можно купить все для себя, для своей кухни и ее оборудования, т.е. я собственного быта. Вы обязательно посмотрите сайт магазина и сами убедитесь. Там есть вообще все, что только может понадобиться и для бизнеса в общепите, и для своих нужд, даже самых завышенных. Есть и столовые приборы, какие угодно, есть и инвентарь для оборудования кухни, собственной в том числе.
pinup77

Дата регистрации : 2020-02-28

СообщениеТема: Re: На каком сайте можно купить всё для кухни? Для выпечки, ложки, вилки, и всё в таком духе?   На каком сайте можно купить всё для кухни? Для выпечки, ложки, вилки, и всё в таком духе? EmptyПт Фев 28, 2020 8:13 pm

Муж делает на сайте пин ап ставки на спорт и даже выигрывает! Говорит, что этой конторе можно доверять.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: На каком сайте можно купить всё для кухни? Для выпечки, ложки, вилки, и всё в таком духе?   На каком сайте можно купить всё для кухни? Для выпечки, ложки, вилки, и всё в таком духе? Empty

Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Разное :: Всё обо всём-
Перейти: