Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Блюда из морепродуктов

Перейти вниз 
+3
Liza76
Irnica
Nadusha
Участников: 7
АвторСообщение
Nadusha




Подпись : Linkum
Сообщения : 52
Дата регистрации : 2017-09-10

Блюда из морепродуктов Empty
СообщениеТема: Блюда из морепродуктов   Блюда из морепродуктов EmptyПн Сен 11, 2017 11:34 pm

Подскажите, рецепты салатов из морепродуктов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Irnica

Irnica


Подпись : Linkum
Сообщения : 265
Дата регистрации : 2017-11-10
Возраст : 54

Блюда из морепродуктов Empty
СообщениеТема: Re: Блюда из морепродуктов   Блюда из морепродуктов EmptyСр Мар 07, 2018 12:50 am

Да в интернете посмотрите, там полно таких рецептов. Особенного тут нет ничего, что нравится, то и можно положить в такой салат. Есть же даже в магазинах замороженные именно салаты из морепродуктов, я когда-то покупала, ожидала честно говоря, большего, но все равно полезно, хоть и не скажу, что обалдетнно вкусно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Liza76

Liza76


Подпись : Linkum
Сообщения : 616
Дата регистрации : 2017-11-12

Блюда из морепродуктов Empty
СообщениеТема: Re: Блюда из морепродуктов   Блюда из морепродуктов EmptyСр Мар 07, 2018 2:29 am

Вообще, морепродукты очень полезны, это наверное все знают. Но это тоже на любителя, одни просто без ума от различных салатов из морепродуктов, от раков, крабов и т.д. Я не могу сказать, что любитель таких деликатесов, но иногда можно себя побаловать. Правда дорого это очень и не всегда можно найти, где купить ту же настоящую красную икру или камчатского краба, или тех же омаров настоящих. Подсунут не пойми что и потом главное не отравиться)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Виталий Гор




Сообщения : 232
Дата регистрации : 2017-11-13

Блюда из морепродуктов Empty
СообщениеТема: Re: Блюда из морепродуктов   Блюда из морепродуктов EmptyСр Мар 07, 2018 7:52 am

А я люблю морепродукты. Но Вы правы, это достаточно дороговато. Зато нашел отличный сайт, где можно заказывать настоящие не поддельные морепродукты, причем там ассортимент очень большой, цены сразу есть на все, так что можно даже прицениться, выбрать, что на данный момент по карману. И есть там статьи разные, очень интересные и познавательные, а главное, что и хотел автор вопроса - рецепты блюд из морепродуктов есть. Но я на этом сайте https://kupikraba.ru/ не рецепты смотрю, а иногда кое что и покупаю, икру красную, например, черную или мясо краба, это чаще всего, ну и другие деликатесы бывает тоже позволяю себе попробовать.
Вернуться к началу Перейти вниз
lolisha




Сообщения : 34
Дата регистрации : 2018-02-20

Блюда из морепродуктов Empty
СообщениеТема: Re: Блюда из морепродуктов   Блюда из морепродуктов EmptyВс Мар 18, 2018 7:13 pm

самое вкусное, что я ела - это паста с морекродуктами! это просто сказка!
Вернуться к началу Перейти вниз
Aragorn_125

Aragorn_125


Подпись : Linkum
Сообщения : 2025
Дата регистрации : 2018-01-09

Блюда из морепродуктов Empty
СообщениеТема: Re: Блюда из морепродуктов   Блюда из морепродуктов EmptyВс Апр 22, 2018 7:11 pm

Здравствуйте.Обожаю кушать крабовое мясо,вкуснее я ничего не видал,еще нравится красная и черная икра.Покупаю здесь https://irbisltd.com/catalog/myaso-kraba/
по хорошей цене,отзывы покупателей положительные.Покупал и не один раз,покупками остаюсь довольны.Рекомендую.Удачи!
Вернуться к началу Перейти вниз
мира

мира


Сообщения : 26
Дата регистрации : 2019-01-09

Блюда из морепродуктов Empty
СообщениеТема: Re: Блюда из морепродуктов   Блюда из морепродуктов EmptyЧт Дек 12, 2019 12:15 pm

Попробуйте приготовить салат Цезарь с креветками. Морепродукты и деликатесы беру только в ЛА МАРЕ с доставкой по Москве https://shop.lamaree.ru/catalog/krasnye-krevetki/ Цены ниже чем обычных магазинах.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Блюда из морепродуктов
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
»  Блюда итальянской кухни с доставкой 24 часа в сутки в САО и ЗАО столицы
» Нужен поставщик морепродуктов
» ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН МОРЕПРОДУКТОВ В МОСКВЕ
»  Огромный ассортимент морепродуктов и замороженной рыбы в фирме «ribanadom.ru»

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Наша жизнь :: Кулинарные рецепты-
Перейти: