Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Как отучить себя покупать постоянно всякую ерунду?

Перейти вниз 
+3
Белка
Olesya
Nadusha
Участников: 7
АвторСообщение
Nadusha




Подпись : Linkum
Сообщения : 52
Дата регистрации : 2017-09-10

Как отучить себя покупать постоянно всякую ерунду?  Empty
СообщениеТема: Как отучить себя покупать постоянно всякую ерунду?    Как отучить себя покупать постоянно всякую ерунду?  EmptyПн Сен 11, 2017 11:14 pm

Я обожаю духи, очки и шарфики. Могу их покупать с каждой зарплаты, и при этом даже ни разу не использовать. Как отучить себя покупать постоянно всякую ерунду?
Вернуться к началу Перейти вниз
Olesya




Подпись : Linkum
Сообщения : 119
Дата регистрации : 2017-09-10

Как отучить себя покупать постоянно всякую ерунду?  Empty
СообщениеТема: Re: Как отучить себя покупать постоянно всякую ерунду?    Как отучить себя покупать постоянно всякую ерунду?  EmptyВт Сен 12, 2017 10:28 am

Откройте накопительный вклад в банке, и ежемесячно откладывайте туда ту сумму которую тратите на ненужные вещи, приличная сумма скопиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Белка




Сообщения : 10
Дата регистрации : 2017-10-15

Как отучить себя покупать постоянно всякую ерунду?  Empty
СообщениеТема: Re: Как отучить себя покупать постоянно всякую ерунду?    Как отучить себя покупать постоянно всякую ерунду?  EmptyВс Окт 15, 2017 1:42 pm

Olesya пишет:
Откройте накопительный вклад в банке, и ежемесячно откладывайте туда ту сумму которую тратите на ненужные вещи, приличная сумма скопиться.

А лучше сделайте автоматическое начисление части зарплаты на вклад на дату, следующую за зарплатой. И вклад оформите такой, чтобы снимать было нельзя до окончания сроков вклада.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фунтик




Сообщения : 24
Дата регистрации : 2017-10-20

Как отучить себя покупать постоянно всякую ерунду?  Empty
СообщениеТема: Re: Как отучить себя покупать постоянно всякую ерунду?    Как отучить себя покупать постоянно всякую ерунду?  EmptyПн Окт 23, 2017 11:59 pm

перестать зарабатывать больше, чем нужно на квартплату и хлеб с молоком, тогда не будет никакой ерунды. А ещё лучше завести ребёнка!
Вернуться к началу Перейти вниз
Хамелеон

Хамелеон


Сообщения : 8
Дата регистрации : 2018-01-14
Возраст : 33

Как отучить себя покупать постоянно всякую ерунду?  Empty
СообщениеТема: Re: Как отучить себя покупать постоянно всякую ерунду?    Как отучить себя покупать постоянно всякую ерунду?  EmptyВт Янв 16, 2018 12:52 am

Взять себя в руки.
Вернуться к началу Перейти вниз
aigera

aigera


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2018-01-16
Возраст : 38

Как отучить себя покупать постоянно всякую ерунду?  Empty
СообщениеТема: Re: Как отучить себя покупать постоянно всякую ерунду?    Как отучить себя покупать постоянно всякую ерунду?  EmptyВт Янв 16, 2018 2:31 pm

я люблю сумки и косметички. когда хочу купить, сразу вспоминаю, что их у меня дома много и сразу отпадает желание.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elizabeth888




Подпись : Linkum
Сообщения : 657
Дата регистрации : 2017-12-03

Как отучить себя покупать постоянно всякую ерунду?  Empty
СообщениеТема: Re: Как отучить себя покупать постоянно всякую ерунду?    Как отучить себя покупать постоянно всякую ерунду?  EmptyСр Янв 17, 2018 6:28 pm

Ох, та же проблема. Сама пытаюсь как то контролировать себя.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Как отучить себя покупать постоянно всякую ерунду?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Постоянно зеваю
» как отучить от соски
» Как отучить ребенка брать в рот грязь?
» обезопасить себя
» Работа на себя

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Женские секреты :: Мода и стиль. Шопинг-
Перейти: