Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Офисная мебель

Перейти вниз 
+3
Elizabeth888
KatyKaty92
Dimaaa9
Участников: 7
АвторСообщение
Dimaaa9




Подпись : Linkum
Сообщения : 42
Дата регистрации : 2017-12-09

Офисная мебель Empty
СообщениеТема: Офисная мебель   Офисная мебель EmptyПн Дек 11, 2017 6:51 pm

Где купить хорошую мебель для офиса? Посоветуйте пожалуйста.
Вернуться к началу Перейти вниз
KatyKaty92




Сообщения : 38
Дата регистрации : 2017-12-03

Офисная мебель Empty
СообщениеТема: Re: Офисная мебель   Офисная мебель EmptyПн Дек 11, 2017 7:10 pm

Мы для офиса брали в ближайшем мебельном. Они на каждом углу. Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Elizabeth888




Подпись : Linkum
Сообщения : 657
Дата регистрации : 2017-12-03

Офисная мебель Empty
СообщениеТема: Re: Офисная мебель   Офисная мебель EmptyПн Дек 11, 2017 7:26 pm

Работала я в офисе. Думали с коллегами в ближайшем магазине купить. Но потом поняли, что не во всех есть доставка. Поэтому решили спросить родственников и знакомых. Нам подсказали хороший сайт: https://www.one-meb.ru
Ещё и доставка шикарная, и главное - всё качественно. Все остались довольны.
Вернуться к началу Перейти вниз
Irnica

Irnica


Подпись : Linkum
Сообщения : 265
Дата регистрации : 2017-11-10
Возраст : 54

Офисная мебель Empty
СообщениеТема: Re: Офисная мебель   Офисная мебель EmptyПт Фев 09, 2018 9:08 am

Если просто нужны столы обычные, кресла, полки, то конечно можно в практически любом мебельном магазине такое купить, какая разница стол письменный в квартиру или в офис. А вот если определенный стиль задан начальством офиса, если надо выдержать какие-то требования, то обычные магазины тут не помогут, надо искать в интернете предложения именно по офисной мебели.
Вернуться к началу Перейти вниз
Liza76

Liza76


Подпись : Linkum
Сообщения : 616
Дата регистрации : 2017-11-12

Офисная мебель Empty
СообщениеТема: Re: Офисная мебель   Офисная мебель EmptyСб Фев 10, 2018 2:36 am

Да далеко не на каждом углу и не в любом мебельном можно найти именно офисную мебель, еще придется побегать, поездить в поисках того, что нужно. Нет уж, сталкивались, знаем, лучше искать именно через мебельные магазины в интернете, там и выбор большой и уж 100% найдешь то, что надо. Мне понравился сайт магазина https://www.mebuniversam.ru/ Буквально случайно наткнулась и там оказалось все, что только можно и нужно. Показала варианты шефу, он одобрил. Короче, в результате нам привезли все, что заказывали и еще собрали сами.
Могу сказать, что там и комплекты есть офисной мебели и отдельно есть компьютерные столы, кресла, тумбы, стеллажи. Да все есть, только надо внимательно выбрать, состыковаться с магазином, оформить и т.д. Мне вот очень понравилось выбирать))) Я еще бы этим занялась с удовольствием.
И там еще всякая другая мебель есть для дома - кухни, спальни, трюмо даже, все абсолютно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Notki




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2018-02-13

Офисная мебель Empty
СообщениеТема: Re: Офисная мебель   Офисная мебель EmptyВт Фев 13, 2018 12:15 pm

Liza76 пишет:
Да далеко не на каждом углу и не в любом мебельном можно найти именно офисную мебель, еще придется побегать, поездить в поисках того, что нужно. Нет уж, сталкивались, знаем, лучше искать именно через мебельные магазины в интернете, там и выбор большой и уж 100% найдешь то, что надо. Мне понравился сайт магазина https://www.mebuniversam.ru/ Буквально случайно наткнулась и там оказалось все, что только можно и нужно. Показала варианты шефу, он одобрил. Короче, в результате нам привезли все, что заказывали и еще собрали сами.
Могу сказать, что там и комплекты есть офисной мебели и отдельно есть компьютерные столы, кресла, тумбы, стеллажи. Да все есть, только надо внимательно выбрать, состыковаться с магазином, оформить и т.д. Мне вот очень понравилось выбирать))) Я еще бы этим занялась с удовольствием.
И там еще всякая другая мебель есть для дома - кухни, спальни, трюмо даже, все абсолютно.
Посмотрю, мне нужен стол под компьютер для домашнего офиса.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aragorn_125

Aragorn_125


Подпись : Linkum
Сообщения : 2025
Дата регистрации : 2018-01-09

Офисная мебель Empty
СообщениеТема: Re: Офисная мебель   Офисная мебель EmptyСр Апр 04, 2018 6:08 pm

Здравствуйте.Я для своего офиса мебель заказывал в этом интернет магазине http://www.kp-mebel.ru ,цены доступные,качество хорошее.Большой выбор разной мебели в офис,доставка быстрая и не дорогая.Отзывы покупателей положительные,жаловаться не на что,нареканий нет.Рекомендую.Удачи!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Офисная мебель
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Офисная мебель
» Офисная мебель
» Офисная мебель в Москве
» Офисная мебель в Москве.
» Какой должна быть качественная офисная мебель

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Уютный дом :: Мебель для дома-
Перейти: