Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Мебель в стиле прованс?

Перейти вниз 
+10
OlgaD
Taniar
Сергей Юрченко
Lavur
Sovet4ik
David8124
Liza76
инга 4
руслан 8
асик
Участников: 14
АвторСообщение
асик




Подпись : Linkum
Сообщения : 31
Дата регистрации : 2017-10-09

Мебель в стиле прованс? Empty
СообщениеТема: Мебель в стиле прованс?   Мебель в стиле прованс? EmptyВс Дек 10, 2017 10:30 am

Мебель в стиле прованс?
Вернуться к началу Перейти вниз
руслан 8




Подпись : Linkum
Сообщения : 55
Дата регистрации : 2017-10-08

Мебель в стиле прованс? Empty
СообщениеТема: Re: Мебель в стиле прованс?   Мебель в стиле прованс? EmptyВс Дек 10, 2017 11:40 am

Я не слышал о таком стиле,интересно узнать.
Вернуться к началу Перейти вниз
инга 4




Подпись : Linkum
Сообщения : 74
Дата регистрации : 2017-10-07

Мебель в стиле прованс? Empty
СообщениеТема: Re: Мебель в стиле прованс?   Мебель в стиле прованс? EmptyВс Дек 10, 2017 12:50 pm

Вот хороший магазин http://lehome.ru где вы можите посмотреть мебель в стиле прованс. Так же у них много различных стилей ,что очень интересно.Я тоже здесь выбрала мебель,очень хорошая и качественная. Щас у них много различных скидок так что спешите.
Вернуться к началу Перейти вниз
Liza76

Liza76


Подпись : Linkum
Сообщения : 616
Дата регистрации : 2017-11-12

Мебель в стиле прованс? Empty
СообщениеТема: Re: Мебель в стиле прованс?   Мебель в стиле прованс? EmptyВс Сен 16, 2018 3:02 am

Насколько я понимаю, это мебель под старину, так? Винтажная мебель, такая сейчас в моде, тем более, если стилевое оформление дома такое же.
Вернуться к началу Перейти вниз
David8124

David8124


Сообщения : 217
Дата регистрации : 2018-02-06
Возраст : 33

Мебель в стиле прованс? Empty
СообщениеТема: Re: Мебель в стиле прованс?   Мебель в стиле прованс? EmptyСр Сен 19, 2018 4:09 pm

Оо! Это моя фишечка. Я обожаю стиль прованс всем сердцем и душой. Потому что он особенный. Немного изысканный, немного под старину. А это очень круто!
Вернуться к началу Перейти вниз
Sovet4ik

Sovet4ik


Сообщения : 187
Дата регистрации : 2018-01-29
Возраст : 41

Мебель в стиле прованс? Empty
СообщениеТема: Re: Мебель в стиле прованс?   Мебель в стиле прованс? EmptyСр Сен 19, 2018 4:15 pm

Очень странно слышать от кого-либо ".. в стиле прованс", у нас многие совершенно о таком не слышали. И для них прованс - это песня елки. А ведь это реально - изысканно!
Вернуться к началу Перейти вниз
Lavur

Lavur


Сообщения : 188
Дата регистрации : 2018-01-29
Возраст : 46

Мебель в стиле прованс? Empty
СообщениеТема: Re: Мебель в стиле прованс?   Мебель в стиле прованс? EmptyСр Сен 19, 2018 6:58 pm

Да, многие действительно о таком стиле как Прованс ничего не слышали. Потому что у нас как? Что в Икее бросилось под горячую руку, то и берем. Какой-то странный культ абсолютно обычной мебели. Я же стараюсь намного больше внимания уделять ремонту в целом. Спокойные тона с небольшим отблеском шика - вот что для меня значит этот стиль. Недавно и ремонт с женой делали! Нашли магазин, где выбор мебели в стиле Прованс просто огромнейший - http://artvance.kz/magazin/folder/424630421 Было тяжело, глаза разбегались. Но в итоге - у нас нежно оливковая кровать с шелковыми простынями. В общем, если у Вас есть вкус, то оцените. Удачи Вам с ремонтом!
Вернуться к началу Перейти вниз
Сергей Юрченко

Сергей Юрченко


Подпись : Иногда нужно оглядываться назад, чтобы не повторять ошибок прошлого.
Сообщения : 73
Дата регистрации : 2018-08-29
Возраст : 37
Откуда : Москва

Мебель в стиле прованс? Empty
СообщениеТема: Re: Мебель в стиле прованс?   Мебель в стиле прованс? EmptyПт Сен 21, 2018 4:03 pm

Предпочитаю не привязывать мебель в доме под определенный стиль, все ломается и меняется в разное время, поэтому с этим потом могут возникнуть проблемы.

_________________
Иногда нужно оглядываться назад, чтобы не повторять ошибок прошлого.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sovet4ik

Sovet4ik


Сообщения : 187
Дата регистрации : 2018-01-29
Возраст : 41

Мебель в стиле прованс? Empty
СообщениеТема: Re: Мебель в стиле прованс?   Мебель в стиле прованс? EmptyСр Сен 26, 2018 11:32 pm

прованс нравится женщинам, нам, мужчинам нет конечно же
Вернуться к началу Перейти вниз
Taniar




Сообщения : 8
Дата регистрации : 2018-10-22

Мебель в стиле прованс? Empty
СообщениеТема: Re: Мебель в стиле прованс?   Мебель в стиле прованс? EmptyПн Окт 22, 2018 5:34 pm

понятия не имею, что за стиль
Вернуться к началу Перейти вниз
OlgaD

OlgaD


Сообщения : 47
Дата регистрации : 2018-10-26
Возраст : 36

Мебель в стиле прованс? Empty
СообщениеТема: Re: Мебель в стиле прованс?   Мебель в стиле прованс? EmptyПт Окт 26, 2018 2:23 pm

Мне тоже такой стиль нравится очень - изыскано..
Вернуться к началу Перейти вниз
Игорь Батурин

Игорь Батурин


Сообщения : 62
Дата регистрации : 2018-07-18

Мебель в стиле прованс? Empty
СообщениеТема: Re: Мебель в стиле прованс?   Мебель в стиле прованс? EmptyЧт Ноя 15, 2018 4:41 pm

Очень нежный девчачий стиль)
Вернуться к началу Перейти вниз
Beketov

Beketov


Сообщения : 33
Дата регистрации : 2018-11-16

Мебель в стиле прованс? Empty
СообщениеТема: Re: Мебель в стиле прованс?   Мебель в стиле прованс? EmptyПт Ноя 16, 2018 4:27 pm

А мне кажется, что этот стиль выглядит слишком уж простечки, по-древенски что-ли. Но это всего лишь мое мнение. На вкус и цвет, как говорится...
Вернуться к началу Перейти вниз
megaoksi

megaoksi


Подпись : B2B Jewelry реально платит, регистрируйтесь https://old.b2b.jewelry/?refer_id=274880 и получите свой % от вклада.
Сообщения : 194
Дата регистрации : 2018-10-15

Мебель в стиле прованс? Empty
СообщениеТема: Re: Мебель в стиле прованс?   Мебель в стиле прованс? EmptyЧт Ноя 29, 2018 6:28 pm

Здравствуйте ребята! Если решили менять, тогда я вам могу по поводу стола порекомендовать столы с слэбов. Слышали о таких. Они делаются с натурального дерева, вот здесь можете посмотреть примеры https://rikilasa.com/slabs/ Мы себе заказывали здесь. Теперь заходишь в гостиную и налюбоваться не можешь им.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dionisia

Dionisia


Сообщения : 151
Дата регистрации : 2018-10-30
Возраст : 39

Мебель в стиле прованс? Empty
СообщениеТема: Re: Мебель в стиле прованс?   Мебель в стиле прованс? EmptyЧт Дек 13, 2018 1:33 pm

Игорь Батурин пишет:
Очень нежный девчачий стиль)

А причем тут принадлежность к какому-то полу? Это тут вообще не имеет значение.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Мебель в стиле прованс?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Платья в русском стиле
» Межкомнатные двери в стиле лофт – превосходный способ украсить помещение
»  Уникальная мебель на заказ с учетом любых пожеланий от фирмы «Мебель Тайм»
» Мебель в дом
» Мебель хай тек

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Уютный дом :: Мебель для дома-
Перейти: