Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы

ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

Имплантаты зубов.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Slavik

Подпись : Linkum
Дата регистрации : 2017-12-09

Имплантаты зубов. Empty
СообщениеТема: Имплантаты зубов.   Имплантаты зубов. EmptyВс Дек 10, 2017 1:51 am

скажите, кто в курсе, какие имплантаты лучше, Израильские, или Шведские? Собрался ставить себе, но вот ни как не могу определится с выбором.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сергей Романовский

Дата регистрации : 2017-10-29

Имплантаты зубов. Empty
СообщениеТема: Re: Имплантаты зубов.   Имплантаты зубов. EmptyПн Дек 11, 2017 6:56 pm

У меня тоже вечно проблема с зубами, вот зуб сломался, тоже надо ставить искусственный. Тоже интересно было бы узнать расценки и материалы, какие лучше использовать.
Вера Филина

Дата регистрации : 2017-10-28

Имплантаты зубов. Empty
СообщениеТема: Re: Имплантаты зубов.   Имплантаты зубов. EmptyПн Дек 11, 2017 10:26 pm

Здравствуйте. Понимаю вас, тоже вечная проблема с зубами. Уже пол челюсти искусственных зубов стоит. Мне, кстати. ставили немецкие. Главное это хорошего стоматолога-ортопеда найти, а то стоит это не дешево, и переделывать потом не хочется. Если надо, могу дать контакты доктора, который мне ставил. Вот его сайт http://vivadent.moscow/uslugi/implantologiya/implantaciya.html Каиров Альберт Артурович. Очень хороший врач. Можете к нему обратится, если хотите.
Katyushechka 2812

Дата регистрации : 2017-11-13

Имплантаты зубов. Empty
СообщениеТема: Re: Имплантаты зубов.   Имплантаты зубов. EmptyСр Дек 13, 2017 12:21 am

И мне интересно про импланты по больше узнать. Тоже зуб сломала не давно((
Aragorn_125

Aragorn_125

Дата регистрации : 2018-01-09

Имплантаты зубов. Empty
СообщениеТема: Re: Имплантаты зубов.   Имплантаты зубов. EmptyЧт Мар 01, 2018 3:00 pm

Добрый день.Нужно обращаться в стоматологический центр к профессионалам,когда-то пришлось отцу делать импланты зубов,ходили вот сюда https://stombasel.ru сделали все стерильно и качественно.Еще и отбелили все зубы,сделали все замечательно.Я результатом остался доволен.Вежливые и общительные рабочие,делают все на совесть.Можно задать вопрос у врача онлайн на сайте.Очень удобно,быстро и эффективно.Рекомендую.Удачи!
Илья.Ю

Дата регистрации : 2017-12-18

Имплантаты зубов. Empty
СообщениеТема: Re: Имплантаты зубов.   Имплантаты зубов. EmptyПн Мар 19, 2018 11:05 am

Импланты стоят дорого ставил себе керамику.
Инна Иванова

Дата регистрации : 2017-10-31

Имплантаты зубов. Empty
СообщениеТема: Re: Имплантаты зубов.   Имплантаты зубов. EmptyЧт Апр 12, 2018 5:53 pm

Шведские лучше.
Nataxa

Дата регистрации : 2018-06-19

Имплантаты зубов. Empty
СообщениеТема: Re: Имплантаты зубов.   Имплантаты зубов. EmptyПт Ноя 16, 2018 10:24 am

Устанавливала зубные импланты, в стоматологии "Имплант Лаб".
Клиника солидная - дорожит своей репутацией, поэтому здесь работают только самые лучшие специалисты. Оборудование все передовое. Хорошие акции, скидки, цены http://www.implant-lab.ru/prices/ разумные.
Обращайтесь смело.
Спонсируемый контент

Имплантаты зубов. Empty
СообщениеТема: Re: Имплантаты зубов.   Имплантаты зубов. Empty

Имплантаты зубов.
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Мужские темы :: Здоровье-