Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Импортные подшипники

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Liza777




Подпись : Linkum
Сообщения : 97
Дата регистрации : 2017-11-13

Импортные подшипники Empty
СообщениеТема: Импортные подшипники   Импортные подшипники EmptyПт Дек 08, 2017 3:47 pm

Мне нужно купить хорошие импортные подшипники. Какие есть хорошие магазины в Воронеже, где продают запчасти?
Вернуться к началу Перейти вниз
Liza76

Liza76


Подпись : Linkum
Сообщения : 616
Дата регистрации : 2017-11-12

Импортные подшипники Empty
СообщениеТема: Re: Импортные подшипники   Импортные подшипники EmptyЧт Фев 01, 2018 11:23 pm

А почему именно импортные, чем наши то не устраивают подшипники? Что такого в импортных особенного?
Вернуться к началу Перейти вниз
Irnica

Irnica


Подпись : Linkum
Сообщения : 265
Дата регистрации : 2017-11-10
Возраст : 54

Импортные подшипники Empty
СообщениеТема: Re: Импортные подшипники   Импортные подшипники EmptyПт Фев 02, 2018 1:12 am

Мне как раз тоже не очень понятно, почему именно импортные, чем они могут отличаться от наших. Всегда казалось, что наш металл намного лучше по качеству импортного. Хотя может именно подшипников это не касается. Было бы более понятно, если б конкретно спрашивали к каким деталям, к чему нужны подшипники. Если это относится к импортным товарам, инструментам, приборам и к ним не подходят наши подшипники, тогда понятно. Но в этом случае надо искать запчасти у производителя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nelli




Подпись : Linkum
Сообщения : 245
Дата регистрации : 2017-11-12

Импортные подшипники Empty
СообщениеТема: Re: Импортные подшипники   Импортные подшипники EmptyПт Фев 02, 2018 12:18 pm

Наверное предмет действительно импортный, если нужны импортные подшипники. Вот нам осенью на гироскутер понадобились подшипники, так почему-то наши не подошли, я не вникала, но знаю, что пришлось искать китайские и заказывать в компании http://www.china-otk.com/ которая непосредственно сотрудничает с китайскими производителями. Правда здесь оптовые поставки подшипников для предприятий, но нам удалось договориться на небольшой опт, как раз нужно было не только нам, так уж получилось.
Если это то, что Вы искали, то посмотрите, качество хорошее и соответственно подшипники импортные, раз китайские.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Импортные подшипники
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Подшипники
» Преимущества сотрудничества с ООО «Все Подшипники»

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Уютный дом :: Электроприборы, инструменты, строительная техника-
Перейти: