Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Подскажите хороший интернет магазин сумок?

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
мадлен 14




Подпись : Linkum
Сообщения : 36
Дата регистрации : 2017-10-09

Подскажите хороший интернет магазин сумок? Empty
СообщениеТема: Подскажите хороший интернет магазин сумок?   Подскажите хороший интернет магазин сумок? EmptyЧт Дек 07, 2017 8:27 am

Подскажите хороший интернет магазин сумок?
Вернуться к началу Перейти вниз
лиза 7




Подпись : Linkum
Сообщения : 63
Дата регистрации : 2017-10-08

Подскажите хороший интернет магазин сумок? Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите хороший интернет магазин сумок?   Подскажите хороший интернет магазин сумок? EmptyЧт Дек 07, 2017 9:09 am

Я не разу не заказывала в интернет магазине,но хотелось бы попробовать. Сумки себе покупаю на рынке или в магазинчиках.Кстати мне нужна новая сумка.Все уже износились.
Вернуться к началу Перейти вниз
настя1




Подпись : Linkum
Сообщения : 77
Дата регистрации : 2017-10-07

Подскажите хороший интернет магазин сумок? Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите хороший интернет магазин сумок?   Подскажите хороший интернет магазин сумок? EmptyЧт Дек 07, 2017 9:50 am

Я раньше  ни когда не пользовалась интернет магазинами.У своей подруги я увидела очень красивую сумку,мне она понравилась.Заказывала она её тут https://wallet.ua Я тоже обратилась в этот магазин,очень хороши,нет слов.Теперь только там и покупаю,очень хороший выбор,качество есть различные бренды.Я довольна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Denis




Сообщения : 204
Дата регистрации : 2017-11-13

Подскажите хороший интернет магазин сумок? Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите хороший интернет магазин сумок?   Подскажите хороший интернет магазин сумок? EmptyПт Окт 19, 2018 5:48 pm

Мне кажется, что женщинам выбирать сумки лучше самостоятельно и не в интернете, а так, чтобы можно было ее рассмотреть, раскрыть, посмотреть отделения внутри, прикинуть на плечо. По крайней мере я именно таким образом представляю себе, как женщины выбирают сумки)) Это мужчинам проще, посмотрел внешний вид, понравилось, купил.
Вернуться к началу Перейти вниз
Irnica

Irnica


Подпись : Linkum
Сообщения : 265
Дата регистрации : 2017-11-10
Возраст : 54

Подскажите хороший интернет магазин сумок? Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите хороший интернет магазин сумок?   Подскажите хороший интернет магазин сумок? EmptyПт Окт 19, 2018 10:33 pm

Не всегда так женщины выбирают, зачастую вполне можно выбрать сумку и в интернет-магазине, тем более, если там большой выбор и цены подходящие. Могу вот посоветовать интернет-магазина женских сумок Bag Design https://bagdesign.ru/ Тут огромный выбор самых разных сумок, разные модели есть, выбирать - одно удовольствие. Важно, что доставка бесплатная и оплата происходит только наложенным платежом.
А учитывая, что тут постоянно хорошие скидки бывают, вообще - вариант выбора сумки просто идеальный. Я уже тут три сумки купила - две себе и маме одну. Осталась довольна.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Подскажите хороший интернет магазин сумок?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Подскажите хороший интернет магазин ,всё для дома?
» Подскажите хороший интернет магазин посуды,товаров для дома?
» Подскажите хороший магазин бижутерия
» Подскажите хороший итальянский магазин обуви.
» Подскажите хороший сайт для шоппинга.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Женские секреты :: Мода и стиль. Шопинг-
Перейти: