Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Где купить квартиру?

Перейти вниз 
+9
Aragorn_125
Николай Янчук
Сергей Романовский
эдик
Zero
murad1alihanov1
Ира Семенова
Kiril
Олександр Мельников
Участников: 13
АвторСообщение
Олександр Мельников




Подпись : Linkum
Сообщения : 71
Дата регистрации : 2017-11-01

Где купить квартиру? Empty
СообщениеТема: Где купить квартиру?   Где купить квартиру? EmptyПн Дек 04, 2017 11:58 pm

Хочу купить квартиру. Кто знает, есть какие тог нормальные фирмы, которые смогли бы предложить варианты и провести куплю-продажу?
Вернуться к началу Перейти вниз
Kiril




Подпись : Linkum
Сообщения : 324
Дата регистрации : 2017-10-28

Где купить квартиру? Empty
СообщениеТема: Re: Где купить квартиру?   Где купить квартиру? EmptyВт Дек 05, 2017 9:06 am

Главное на мошенников не попастся, а то столько аферистов щас развелось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ира Семенова




Подпись : Linkum
Сообщения : 301
Дата регистрации : 2017-10-29

Где купить квартиру? Empty
СообщениеТема: Re: Где купить квартиру?   Где купить квартиру? EmptyВт Дек 05, 2017 1:37 pm

Можете посмотреть вот на этом сайте http://www.kvsspb.ru/obekty/klubniy-dom-g9/ Я тоже там выбирала себе квартиру. А главное, что фирма более менее надежная. А то я тоже трусиха в таких делах, страшно боюсь мошенников. Но эта фирма мне понравилась.
Вернуться к началу Перейти вниз
murad1alihanov1




Подпись : Linkum
Сообщения : 72
Дата регистрации : 2017-11-29

Где купить квартиру? Empty
СообщениеТема: Re: Где купить квартиру?   Где купить квартиру? EmptyСр Дек 06, 2017 1:36 am

На алиэкспрес купи там точно подешевле будит
))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Zero




Подпись : Linkum
Сообщения : 100
Дата регистрации : 2017-11-13

Где купить квартиру? Empty
СообщениеТема: Re: Где купить квартиру?   Где купить квартиру? EmptyСр Дек 06, 2017 10:40 pm

murad1alihanov1 пишет:
На алиэкспрес купи там точно подешевле будит
))))))
ахахаха на али экспрес
Первый раз такое слышу Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
эдик




Подпись : Linkum
Сообщения : 77
Дата регистрации : 2017-10-07

Где купить квартиру? Empty
СообщениеТема: Re: Где купить квартиру?   Где купить квартиру? EmptyПн Дек 18, 2017 5:49 pm

Были у меня деньги,сразу бы нашол где купить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сергей Романовский




Подпись : Linkum
Сообщения : 284
Дата регистрации : 2017-10-29

Где купить квартиру? Empty
СообщениеТема: Re: Где купить квартиру?   Где купить квартиру? EmptyЧт Дек 21, 2017 9:26 pm

На али экспрес Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Николай Янчук




Подпись : Linkum
Сообщения : 315
Дата регистрации : 2017-10-29

Где купить квартиру? Empty
СообщениеТема: Re: Где купить квартиру?   Где купить квартиру? EmptyЧт Дек 21, 2017 9:35 pm

Сергей Романовский пишет:
На али экспрес Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Очень смешно Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Aragorn_125

Aragorn_125


Подпись : Linkum
Сообщения : 2025
Дата регистрации : 2018-01-09

Где купить квартиру? Empty
СообщениеТема: Re: Где купить квартиру?   Где купить квартиру? EmptyСр Фев 14, 2018 10:58 pm

Здравствуйте.Я не люблю квартиры,лучше покупать загородный дом.Я живу в Москве,нашел компанию по продаже домов в Москве https://rodzem.ru можно найти замечательные варианты.На разную цену можно найти разные дома,я приобрел дом и подарил его сыну.Большой дом,а квартира маленькая и соседи шуметь могут.Удачи!
Вернуться к началу Перейти вниз
Liza76

Liza76


Подпись : Linkum
Сообщения : 616
Дата регистрации : 2017-11-12

Где купить квартиру? Empty
СообщениеТема: Re: Где купить квартиру?   Где купить квартиру? EmptyСр Фев 06, 2019 6:49 pm

Конечно дом лучше во всех отношениях, но тут тоже нужно найти нормальное агенство недвижимости, чтобы купить, оформить все правильно и т.д. Самостоятельно все это делать - долгий и не всегда надежный вариант.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nelli




Подпись : Linkum
Сообщения : 245
Дата регистрации : 2017-11-12

Где купить квартиру? Empty
СообщениеТема: Re: Где купить квартиру?   Где купить квартиру? EmptyСр Фев 06, 2019 10:35 pm

Насколько я понимаю интересует Москва и Подмосковье. Много конечно тут агенств по недвижимости, но мне импонирует агенство "Инком Недвижимость". Посмотрите варианты квартир, причем тут есть не только новостройки, но и вторичное жилье https://www.incom.ru/sale-realty/flats/ Многим по карману именно такие варианты покупки жилья.
Кстати, выбирать и рассматривать варианты на данном сайте недвижимости довольно просто, там ест обширный фильтр, где выставляете все свои требования по квартирам и варианты сразу будут Вам показаны. Советую этим фильтром воспользоваться изначально, а потом уже выбирать из предложенных вариантов.
Вернуться к началу Перейти вниз
igordk

igordk


Подпись : природа и жизнь
Сообщения : 503
Дата регистрации : 2018-06-23
Возраст : 57
Откуда : минск

Где купить квартиру? Empty
СообщениеТема: Re: Где купить квартиру?   Где купить квартиру? EmptyВт Фев 26, 2019 3:10 pm

Это серьезный вопрос , так просто он не решается .
Вернуться к началу Перейти вниз
AllaFrolova

AllaFrolova


Сообщения : 247
Дата регистрации : 2018-09-17

Где купить квартиру? Empty
СообщениеТема: Re: Где купить квартиру?   Где купить квартиру? EmptyПн Апр 08, 2019 7:17 pm

Если точно решили себе приобрести жильё, то могу посоветовать вам жилой квартал Сколково-Парк: http://skolkovo-park.com/, в котором не так давно я тоже купила себе квартиру. Квартал просто идеально подходит для тихой и уютной семейной жизни, а транспортная инфраструктура очень развита!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Где купить квартиру?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Кто то знает сайт агенства недвижимости? Хотим купить квартиру в Украине.
» Хочу купить квартиру в Рязани.
» Хочу купить квартиру в Рязани.
» Хочу купить себе квартиру в Севастополе
» Хочу купить себе в квартиру новый шкаф

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Уютный дом :: Общие вопросы-
Перейти: