Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Не работает двигатель.

Перейти вниз 
+6
dramma1
foyzen
Zero
Ира Семенова
Kiril
Женя Назаров
Участников: 10
АвторСообщение
Женя Назаров




Подпись : Linkum
Сообщения : 63
Дата регистрации : 2017-11-01

Не работает двигатель. Empty
СообщениеТема: Не работает двигатель.   Не работает двигатель. EmptyПн Дек 04, 2017 11:41 pm

Кажется у меня в машине накрылся двигатель. Что делать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Kiril




Подпись : Linkum
Сообщения : 324
Дата регистрации : 2017-10-28

Не работает двигатель. Empty
СообщениеТема: Re: Не работает двигатель.   Не работает двигатель. EmptyВт Дек 05, 2017 8:58 am

Надо срочно в ремонт отдавать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ира Семенова




Подпись : Linkum
Сообщения : 301
Дата регистрации : 2017-10-29

Не работает двигатель. Empty
СообщениеТема: Re: Не работает двигатель.   Не работает двигатель. EmptyВт Дек 05, 2017 12:14 pm

Добрый день. Можете обратится в этот авто сервис http://xn----7sbajcand2a7efkeh.xn--p1ai/
Вам там точно помогут. Я сама туда не раз обращалась. Ребята очень качественно и добросовестно работают.
Вернуться к началу Перейти вниз
Zero




Подпись : Linkum
Сообщения : 100
Дата регистрации : 2017-11-13

Не работает двигатель. Empty
СообщениеТема: Re: Не работает двигатель.   Не работает двигатель. EmptyСр Дек 06, 2017 10:38 pm

Лучше новый двигатель уже купить.
Вернуться к началу Перейти вниз
foyzen




Подпись : Linkum
Сообщения : 77
Дата регистрации : 2017-12-30

Не работает двигатель. Empty
СообщениеТема: Re: Не работает двигатель.   Не работает двигатель. EmptyПн Янв 08, 2018 9:38 am

Женя Назаров пишет:
Кажется у меня в машине накрылся двигатель. Что делать?
Надо срочно в ремонт отдавать.
Вернуться к началу Перейти вниз
dramma1




Сообщения : 18
Дата регистрации : 2018-01-13

Не работает двигатель. Empty
СообщениеТема: Re: Не работает двигатель.   Не работает двигатель. EmptyПт Янв 19, 2018 8:37 pm

Коллеги у меня Нива все допы покупаю в инете, потому как цена не высокая а качество Европейское, работаю с ними уже 3 год. Это не реклама, просто рекомендую http://chevrolet.auto33.ru и ремонт двигателя, МКПП (механическая коробка перемены передач), рулевого управления, ходовой.
Вернуться к началу Перейти вниз
nikolai3285




Сообщения : 14
Дата регистрации : 2018-04-12

Не работает двигатель. Empty
СообщениеТема: Re: Не работает двигатель.   Не работает двигатель. EmptyПн Апр 30, 2018 10:08 am

всем привет когда у меня возникают вопросы по двигателю моего автомобиля то я захожу на сайт https://swapmotor.ru/ все о двигателях автомобилей и там всегда нахоже ответ на свой вопрос
Вернуться к началу Перейти вниз
kok15

kok15


Сообщения : 48
Дата регистрации : 2018-08-21
Возраст : 45

Не работает двигатель. Empty
СообщениеТема: Re: Не работает двигатель.   Не работает двигатель. EmptyВс Авг 26, 2018 1:41 am

это своими возможностями не решить явно, поэтому чтобы не было проблем - лучше сходите в сервис и пусть там все вам подскажут
Вернуться к началу Перейти вниз
Виталий Гор




Сообщения : 232
Дата регистрации : 2017-11-13

Не работает двигатель. Empty
СообщениеТема: Re: Не работает двигатель.   Не работает двигатель. EmptyЧт Ноя 29, 2018 3:53 am

Зачастую ремонт какого-либо агрегата в машине выходит дороже покупки нового, сам с этим сталкивался, да еще плюс работа. Действительно, лучше новый купить, чем диагностику делать, а потом ремонт с кучей запчастей, стоимость которых в отдельности выйдет дороже нового двигателя.
Подумайте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина Фоменко




Сообщения : 109
Дата регистрации : 2019-05-23

Не работает двигатель. Empty
СообщениеТема: Re: Не работает двигатель.   Не работает двигатель. EmptyЧт Сен 24, 2020 10:47 am

У меня тоже возникли проблемы с двигателем на Мерседесе. Не долго думая обратилась за ремонтом на автосервис: https://amg-service77.ru/amg/ . Понравилось, что мою машину сразу взяли в работу и что механики свою работу сделали достаточно быстро и качественно, и за приемлемые деньги. Результатом ремонта осталась довольна и сейчас двигатель работает исправно.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Не работает двигатель.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Новый двигатель
» Хочу купить двигатель
» Замок не работает
» Работает ли смс-рассылка
» Кто кем сейчас работает?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Форум автомобилистов :: Обслуживание авто-
Перейти: