Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Какой кондиционер лучше брать?

Перейти вниз 
+16
Polikarp
igordk
Маргаритка
sportgoroda
Artana
Сиквел
domosed
ragnarek
Enigma
Elizabeth888
Николай Янчук
эдик
Fima23
LERA KALINA
Дмитрий Тысячный
Лабанов Василий
Участников: 20
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Лабанов Василий




Подпись : Linkum
Сообщения : 61
Дата регистрации : 2017-11-01

Какой кондиционер лучше брать? Empty
СообщениеТема: Какой кондиционер лучше брать?   Какой кондиционер лучше брать? EmptyПн Дек 04, 2017 9:02 pm

Есть кто из Одессы, подскажите,где можно купить хороший кондиционер?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дмитрий Тысячный




Подпись : Linkum
Сообщения : 315
Дата регистрации : 2017-10-29

Какой кондиционер лучше брать? Empty
СообщениеТема: Re: Какой кондиционер лучше брать?   Какой кондиционер лучше брать? EmptyВт Дек 05, 2017 8:27 am

Я в интернете могу только посоветовать. Если надо, я скину сайт.
Вернуться к началу Перейти вниз
LERA KALINA




Подпись : Linkum
Сообщения : 302
Дата регистрации : 2017-10-28

Какой кондиционер лучше брать? Empty
СообщениеТема: Re: Какой кондиционер лучше брать?   Какой кондиционер лучше брать? EmptyВт Дек 05, 2017 10:18 am

Здравствуйте. Я себе покупала в этом магазине хороший кондиционер http://www.klimat.com.ua/kondicioneri Качество мне понравилось. Цена конечно не совсем дешевая, мне показалась. Но зато хоть прослужит, надеюсь долго. Хотя там цены есть разные, и модели разные. Можно выбрать, что ближе душе))
Вернуться к началу Перейти вниз
Fima23




Подпись : Linkum
Сообщения : 94
Дата регистрации : 2017-11-13

Какой кондиционер лучше брать? Empty
СообщениеТема: Re: Какой кондиционер лучше брать?   Какой кондиционер лучше брать? EmptyСр Дек 06, 2017 9:06 pm

LERA KALINA пишет:
Здравствуйте. Я себе покупала в этом магазине хороший кондиционер http://www.klimat.com.ua/kondicioneri Качество мне понравилось. Цена конечно не совсем дешевая, мне показалась. Но зато хоть прослужит, надеюсь долго. Хотя там цены есть разные, и модели разные. Можно выбрать, что ближе душе))
Да, не плохие. Я даже себе парочку вариантов присмотрела.
Вернуться к началу Перейти вниз
эдик




Подпись : Linkum
Сообщения : 77
Дата регистрации : 2017-10-07

Какой кондиционер лучше брать? Empty
СообщениеТема: Re: Какой кондиционер лучше брать?   Какой кондиционер лучше брать? EmptyВс Дек 10, 2017 12:36 pm

Вентилятор,не дорого и эконом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Николай Янчук




Подпись : Linkum
Сообщения : 315
Дата регистрации : 2017-10-29

Какой кондиционер лучше брать? Empty
СообщениеТема: Re: Какой кондиционер лучше брать?   Какой кондиционер лучше брать? EmptyВт Дек 12, 2017 3:09 pm

эдик пишет:
Вентилятор,не дорого и эконом.
Сто процентов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elizabeth888




Подпись : Linkum
Сообщения : 657
Дата регистрации : 2017-12-03

Какой кондиционер лучше брать? Empty
СообщениеТема: Re: Какой кондиционер лучше брать?   Какой кондиционер лучше брать? EmptyПн Дек 25, 2017 10:59 pm

В магазинах сейчас очень большой выбор. Особенно в Одессе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Enigma




Сообщения : 11
Дата регистрации : 2017-12-30

Какой кондиционер лучше брать? Empty
СообщениеТема: Re: Какой кондиционер лучше брать?   Какой кондиционер лучше брать? EmptyСб Янв 06, 2018 9:11 am

Лабанов Василий пишет:
Есть кто из Одессы, подскажите,где можно купить хороший кондиционер?
Я в интернете могу только посоветовать. Если надо, я скину сайт.
Вернуться к началу Перейти вниз
ragnarek




Подпись : Linkum
Сообщения : 210
Дата регистрации : 2017-12-30
Возраст : 27
Откуда : Москва

Какой кондиционер лучше брать? Empty
СообщениеТема: Re: Какой кондиционер лучше брать?   Какой кондиционер лучше брать? EmptyПн Янв 08, 2018 9:16 am

Я в интернете могу только посоветовать. Если надо, я скину сайт.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/idbounty_hunter
domosed

domosed


Сообщения : 444
Дата регистрации : 2019-01-16

Какой кондиционер лучше брать? Empty
СообщениеТема: Re: Какой кондиционер лучше брать?   Какой кондиционер лучше брать? EmptyВс Сен 22, 2019 10:35 pm

Вечер добрый. Исходя из личного опыта хотелось бы порекомендовать присмотреть к широкому ассортименту от https://airvacant.com/split-simtemy. У них действительно одни из самых низких цен даже на мировые бренды.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сиквел

Сиквел


Сообщения : 92
Дата регистрации : 2018-11-01

Какой кондиционер лучше брать? Empty
СообщениеТема: Re: Какой кондиционер лучше брать?   Какой кондиционер лучше брать? EmptyПн Окт 07, 2019 10:16 am

эдик пишет:
Вентилятор,не дорого и эконом.
это далеко не кондиционер. помогает мало.
Вернуться к началу Перейти вниз
Artana




Сообщения : 425
Дата регистрации : 2019-09-14

Какой кондиционер лучше брать? Empty
СообщениеТема: Re: Какой кондиционер лучше брать?   Какой кондиционер лучше брать? EmptyВс Ноя 03, 2019 8:04 pm

Вот про приточной вентиляции я тоже задумалось, как раз хотел отсюда имо38.рф купить кондиционер, но пока-что не знаю какой именно брать, что скажете? Кстати как выбрать кондиционер задача многоплановая, решение которой, учитывая разнообразие представленной на рынке климатической техники, правильнее доверить профессионалам.

Вернуться к началу Перейти вниз
sportgoroda

sportgoroda


Подпись : Спортгорода.ру
Сообщения : 95
Дата регистрации : 2019-04-11
Откуда : Москва

Какой кондиционер лучше брать? Empty
СообщениеТема: Re: Какой кондиционер лучше брать?   Какой кондиционер лучше брать? EmptyСр Ноя 06, 2019 5:09 pm

domosed пишет:
Вечер добрый. Исходя из личного опыта хотелось бы порекомендовать присмотреть к широкому ассортименту от https://magazin-sportivnie-goroda.promportal.su/. У них действительно одни из самых низких цен даже на мировые бренды.
Спасибо за информацию!

_________________
Заявки на комплексное оснащение объектов спорта . 8(495)231-00-25 info@sportgoroda.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sportgoroda.ru
Маргаритка




Сообщения : 128
Дата регистрации : 2018-04-12

Какой кондиционер лучше брать? Empty
СообщениеТема: Re: Какой кондиционер лучше брать?   Какой кондиционер лучше брать? EmptyСб Ноя 09, 2019 8:02 pm

сейчас очень популярны сплит системы. Фирм много, я если и выбираю смотрю на технические характеристики, ну еще и внешний вид имеет значение.
Вернуться к началу Перейти вниз
igordk

igordk


Подпись : природа и жизнь
Сообщения : 503
Дата регистрации : 2018-06-23
Возраст : 57
Откуда : минск

Какой кондиционер лучше брать? Empty
СообщениеТема: Re: Какой кондиционер лучше брать?   Какой кондиционер лучше брать? EmptyВт Дек 03, 2019 3:40 pm

Надо отзывы в инете сперва смотреть .
Вернуться к началу Перейти вниз
Polikarp

Polikarp


Сообщения : 37
Дата регистрации : 2019-06-26

Какой кондиционер лучше брать? Empty
СообщениеТема: Re: Какой кондиционер лучше брать?   Какой кондиционер лучше брать? EmptyВт Окт 20, 2020 12:34 am

А кто подскажет, куда можно обратиться в Москве чтобы отремонтировали систему кондиционера Митцубиси?
Вернуться к началу Перейти вниз
Pastux

Pastux


Сообщения : 8
Дата регистрации : 2020-05-11

Какой кондиционер лучше брать? Empty
СообщениеТема: Re: Какой кондиционер лучше брать?   Какой кондиционер лучше брать? EmptyВт Окт 20, 2020 12:36 am

Обратитесь в это компанию https://mitsubishi-electric-parts.ru/uslugi/remont/ для ремонта системы кондиционера Mitsubishi. У них работают сертифицированные специалисты все исправят еще и гарантию дадут. А на счет цены, то она зависит от степени поломки. Как правило, такая техника нуждается в профилактике перед началом активного функционирования, то есть весной, а также после того, как этот период окончится (перед наступлением холодов).
Вернуться к началу Перейти вниз
MashaV12345




Сообщения : 13
Дата регистрации : 2020-09-23

Какой кондиционер лучше брать? Empty
СообщениеТема: Re: Какой кондиционер лучше брать?   Какой кондиционер лучше брать? EmptyВт Ноя 03, 2020 9:20 pm

По отзывам подбирайте. Кстати, недавно нашли мастеров из https://tek82.ru/remont-chistka-kondicionerov/ . У нас было загрязнение фильтров внутреннего блока. Вдруг вам тоже будет актуально - рекомендую.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сергей3

Сергей3


Сообщения : 37
Дата регистрации : 2019-12-12
Возраст : 36
Откуда : Россия

Какой кондиционер лучше брать? Empty
СообщениеТема: Re: Какой кондиционер лучше брать?   Какой кондиционер лучше брать? EmptyВт Дек 08, 2020 3:26 pm

Лабанов Василий пишет:
Есть кто из Одессы, подскажите,где можно купить хороший кондиционер?

Покупайте кондиционер зима, лето, чтобы и зимой обогревал.
Вернуться к началу Перейти вниз
mitko57

mitko57


Подпись : Linkum
Сообщения : 68
Дата регистрации : 2018-01-05
Возраст : 66

Какой кондиционер лучше брать? Empty
СообщениеТема: Re: Какой кондиционер лучше брать?   Какой кондиционер лучше брать? EmptyВт Дек 22, 2020 5:40 pm

Если вы планируете купить кондиционеры для дома или работы, желательно подготовиться к этой теме. Обычно люди покупают вслепую и выбрасают баснословные суммы в технику, которая не удовлетворит их желания и даже вызовет разочарования. Как правильно выбрать кондиционер можете посмотреть здесь https://kupiumitko.ru/soveti-i-rekomendacii/pokupka-konditsionera-poleznye-sovety.html - найдёте очень полезную информацию.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Какой кондиционер лучше брать?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» какой щебень для стройки лучше брать?
» Какой дымоход можно брать?
» Какой дымоход можно брать?
» Запчасти на китайское авто. Где брать лучше всего?
» Какой лучше перфаратор покупать.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Уютный дом :: Электроприборы, инструменты, строительная техника-
Перейти: