Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Куда поехать в отпуск?

Перейти вниз 
+14
Ritushka
dvigalet
Jina90
Mila
Liza76
kukush4
Aragorn_125
Elizabeth888
Илья
асик
Fima23
LERA KALINA
Ира Семенова
Олександр Мельников
Участников: 18
АвторСообщение
Олександр Мельников




Подпись : Linkum
Сообщения : 71
Дата регистрации : 2017-11-01

Куда поехать в отпуск? Empty
СообщениеТема: Куда поехать в отпуск?   Куда поехать в отпуск? EmptyПн Дек 04, 2017 7:48 pm

Скоро отпуск, вот думаю, куда лучше поехать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ира Семенова




Подпись : Linkum
Сообщения : 301
Дата регистрации : 2017-10-29

Куда поехать в отпуск? Empty
СообщениеТема: Re: Куда поехать в отпуск?   Куда поехать в отпуск? EmptyВт Дек 05, 2017 8:42 am

Вы хотите в теплые страны поехать?
Вернуться к началу Перейти вниз
LERA KALINA




Подпись : Linkum
Сообщения : 302
Дата регистрации : 2017-10-28

Куда поехать в отпуск? Empty
СообщениеТема: Re: Куда поехать в отпуск?   Куда поехать в отпуск? EmptyВт Дек 05, 2017 5:30 pm

Можете поехать в санаторий. Я в прошлом году была в Трускавцах. Море удовольствия. Еще и здоровье подлечила. А зимой там вообще просто не вероятно. Можете посмотреть вот здесь
http://vsesanatorii.com/ Тут можно выбрать любой санаторий в Трускавцах какой понравится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Fima23




Подпись : Linkum
Сообщения : 94
Дата регистрации : 2017-11-13

Куда поехать в отпуск? Empty
СообщениеТема: Re: Куда поехать в отпуск?   Куда поехать в отпуск? EmptyСр Дек 06, 2017 8:50 pm

Можно в Картпаты. Там просто шикарно, особенно в рождественские праздники.
Вернуться к началу Перейти вниз
асик




Подпись : Linkum
Сообщения : 31
Дата регистрации : 2017-10-09

Куда поехать в отпуск? Empty
СообщениеТема: Re: Куда поехать в отпуск?   Куда поехать в отпуск? EmptyВс Дек 10, 2017 7:24 pm

На Мальдивы,там супер.
Вернуться к началу Перейти вниз
Илья




Подпись : Linkum
Сообщения : 31
Дата регистрации : 2017-12-07

Куда поехать в отпуск? Empty
СообщениеТема: Re: Куда поехать в отпуск?   Куда поехать в отпуск? EmptyПн Янв 15, 2018 7:58 pm

На море
Вернуться к началу Перейти вниз
Elizabeth888




Подпись : Linkum
Сообщения : 657
Дата регистрации : 2017-12-03

Куда поехать в отпуск? Empty
СообщениеТема: Re: Куда поехать в отпуск?   Куда поехать в отпуск? EmptyСр Янв 17, 2018 7:08 pm

В Таиланд можно на Пхукет. Там очень классно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aragorn_125

Aragorn_125


Подпись : Linkum
Сообщения : 2025
Дата регистрации : 2018-01-09

Куда поехать в отпуск? Empty
СообщениеТема: Re: Куда поехать в отпуск?   Куда поехать в отпуск? EmptyСр Янв 24, 2018 7:57 pm

Здравствуйте!Можно в Италию или же в Париж,выбирайте самостоятельно.
Вернуться к началу Перейти вниз
kukush4

kukush4


Подпись : Linkum
Сообщения : 155
Дата регистрации : 2018-01-30

Куда поехать в отпуск? Empty
СообщениеТема: Re: Куда поехать в отпуск?   Куда поехать в отпуск? EmptyСр Фев 14, 2018 2:11 am

Выбор конечно за вами, но зачем лететь куда-то за границу, отдавая баснословные деньги за перелеты и проживание, если у нас по России столько замечательных мест? Ведь можно отдохнуть и очень круто, и сэкономить, и при этом в кругу родных и друзей, а не иностранцев. Например могу порекомендовать Зимнюю сказку - http://zaimka-ls.ru/ в районе Белокурихи находится, очень хорошие условия для отдыха, и развлечений много!
Куда поехать в отпуск? 4c07c1de2a27e9ea72d2e098be2e5a37
Вернуться к началу Перейти вниз
Liza76

Liza76


Подпись : Linkum
Сообщения : 616
Дата регистрации : 2017-11-12

Куда поехать в отпуск? Empty
СообщениеТема: Re: Куда поехать в отпуск?   Куда поехать в отпуск? EmptyПн Ноя 26, 2018 12:24 am

Везде много интересного и все хочется посмотреть, побывать в разных местах. Я бы поездила по всей Европе, попутешествовала. Много от разных компаний предложений, есть даже групповые туры, можно с друзьями собраться и поехать отдохнуть. Тем более на Новогодние праздники много вариантов и скидок.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mila




Сообщения : 96
Дата регистрации : 2018-03-04

Куда поехать в отпуск? Empty
СообщениеТема: Re: Куда поехать в отпуск?   Куда поехать в отпуск? EmptyПн Ноя 26, 2018 1:45 pm

А я вот совсем недавно узнала, что есть гастрономические путешествия. Да, да именно такие вот гастрономические, когда и по стране путешествуешь, и пробуешь разную кухню народов мира. Я вообще большой любитель вкусной еды, на мне это не отражается, вернее на моей фигуре, так что могу себе позволить и много, и вкусно поесть)))
А сколько в таких, так называемых, гастрономических путешествиях можно узнать интересного! Мне такая идея, такой вариант ну очень понравился.
Вот сами посмотрите сайт компании, которая предлагает такие туры, как индивидуальные, так и групповые https://novikovtravel.ru/ На мой взгляд групповые конечно интереснее, новые знакомства, обсуждения и т.д. Теперь вот хочу уговорить подруг на такое путешествие, надеюсь, что увлекутся такой идеей, такими предложениями.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jina90




Сообщения : 30
Дата регистрации : 2018-09-12

Куда поехать в отпуск? Empty
СообщениеТема: Re: Куда поехать в отпуск?   Куда поехать в отпуск? EmptyСр Дек 19, 2018 8:46 pm

Тоже хочу много где побывать, но пока нет средств =( Ну могу всем лично от себя посоветовать агенство «Семейный чемодан» - санаторий Солнечный берег Советую его, так как сами с ними работали (заказывали для иностранной делегации экскурсию) Фирма ответственная, да и цены низкие. Сами убедитесь. Перейдите на их сайт, там просто масса полезной информации о достопримечательностях, которую вы не найдете нигде.
Вернуться к началу Перейти вниз
domosed

domosed


Сообщения : 444
Дата регистрации : 2019-01-16

Куда поехать в отпуск? Empty
СообщениеТема: Re: Куда поехать в отпуск?   Куда поехать в отпуск? EmptyПт Мар 01, 2019 10:46 am

Олександр Мельников пишет:
Скоро отпуск, вот думаю, куда лучше поехать?
Добрый день. Из личных предпочтений посоветовал бы Сочи. Шикарный курорт, просто шикарный. Никакой Египет или Турция не ровень. Вот реально, проверено. Езжу уже несколько лет подряд отдыхать. Всё супер! Добираемся всей семьей на комфортных автобусах от http://sindbad.com.ru/
Вернуться к началу Перейти вниз
dvigalet

dvigalet


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2019-05-01

Куда поехать в отпуск? Empty
СообщениеТема: Re: Куда поехать в отпуск?   Куда поехать в отпуск? EmptyСр Май 01, 2019 9:39 am

Каждый год задаю себе себе такой же вопрос, куда поехать в этом году отдохнуть? Есть хорошие места где мне нравиться но в очередной раз туда же ехать и вам советовать не стану. Лучше как и я присматривайтесь к вариантам на сайте о новостях туризма https://www.kudapoedy.com/ Столько там мест для куда поехать путешествовать, что сложно остановиться на конкретном варианте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ritushka

Ritushka


Сообщения : 6
Дата регистрации : 2019-05-21

Куда поехать в отпуск? Empty
СообщениеТема: Re: Куда поехать в отпуск?   Куда поехать в отпуск? EmptyВт Май 21, 2019 10:53 pm

Я бы в Турцию махнула
Вернуться к началу Перейти вниз
НинаСоловей

НинаСоловей


Сообщения : 188
Дата регистрации : 2018-09-17

Куда поехать в отпуск? Empty
СообщениеТема: Re: Куда поехать в отпуск?   Куда поехать в отпуск? EmptyСр Июн 26, 2019 4:43 pm

Мы уже где только не были и больше всего нам нравится отдыхать на острове Хайнан. Кто-то был там?? Обязательно полетите. Там такой климат мягкий. Тем более погода на Хайнане в ноябре позволяет даже там поздно туда лететь и отдыхать)
Вернуться к началу Перейти вниз
Маркелыч




Сообщения : 164
Дата регистрации : 2018-12-09

Куда поехать в отпуск? Empty
СообщениеТема: Re: Куда поехать в отпуск?   Куда поехать в отпуск? EmptyСр Июн 26, 2019 5:57 pm

Я вам советую в Сочи поехать, это вам обойдется намного дешевле чем куда либо еще, да и мест куда бы стоило сходить тут предостаточно, кстати можете остановиться в отеле Валентин https://www.sochivalentin.ru/ куда и я обращался. Точно останетесь довольны, так как тут все предусмотрено для того что бы постояльцы себя чувствовали комфортно.
Вернуться к началу Перейти вниз
domosed

domosed


Сообщения : 444
Дата регистрации : 2019-01-16

Куда поехать в отпуск? Empty
СообщениеТема: Re: Куда поехать в отпуск?   Куда поехать в отпуск? EmptyПт Июл 12, 2019 2:39 pm

Я был много где, и за границей в том числе. Но вот что-то меня тянет в Крым. Он стал для меня настолько родным, что зачастую и в зимнее время бывает, что езжу туда на http://sunnytur.club/page/donetsk-kryim для оздоровительных процедур!
Вернуться к началу Перейти вниз
Poison




Сообщения : 216
Дата регистрации : 2019-12-04

Куда поехать в отпуск? Empty
СообщениеТема: Re: Куда поехать в отпуск?   Куда поехать в отпуск? EmptyСб Май 02, 2020 7:24 pm

Мы в прошлый отпуск в Африку летали, в Занзибар. Летели вот через этих организаторов:
https://safarizanzibari.ru/
Жили мы, конечно, не в кемпинге, а выбрали варианты покомфортнее. Да и на сафари не рискнули поехать. Зато во всех основных парках и заповедниках в округе смогли побывать, очень понравилось.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Куда поехать в отпуск?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Куда лучше поехать в отпуск?
» Скоро отпуск, вот думаю, куда лучше поехать?
» Куда поехать отдыхать?
» Куда поехать отдохнуть?
» Скоро лето, куда поехать?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Наша жизнь :: Наш отдых-
Перейти: