Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Проблема с сосудами.

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Виталий Степанец




Подпись : Linkum
Сообщения : 54
Дата регистрации : 2017-10-31

Проблема с сосудами. Empty
СообщениеТема: Проблема с сосудами.   Проблема с сосудами. EmptyПт Дек 01, 2017 9:15 pm

Скажите, у кого то были проблемы с сосудами? Ужасно пекут ноги, ничего не помогает, чем только не мазал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kiril




Подпись : Linkum
Сообщения : 324
Дата регистрации : 2017-10-28

Проблема с сосудами. Empty
СообщениеТема: Re: Проблема с сосудами.   Проблема с сосудами. EmptyСб Дек 02, 2017 12:28 am

Надо в больницу идти, а то так ниче не поможет, ни какие мази.
Вернуться к началу Перейти вниз
Николай Янчук




Подпись : Linkum
Сообщения : 315
Дата регистрации : 2017-10-29

Проблема с сосудами. Empty
СообщениеТема: Re: Проблема с сосудами.   Проблема с сосудами. EmptyСб Дек 02, 2017 10:38 am

Здравствуйте. Надо обращаться к специалисту в таком случае. У меня тоже как то болели и опухали ноги. Врачи сказали, что сосуды воспалились. Тоже ни какие мази не помогали.
Потом я обратился в эту клинику https://top122.ru/ И мне там там помогли. Сейчас я уже ничего не чувствую, как раньше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vikusia




Сообщения : 334
Дата регистрации : 2018-06-12

Проблема с сосудами. Empty
СообщениеТема: Re: Проблема с сосудами.   Проблема с сосудами. EmptyПн Ноя 19, 2018 11:21 am

Только к врачу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Potolochek




Сообщения : 111
Дата регистрации : 2018-07-19
Возраст : 35

Проблема с сосудами. Empty
СообщениеТема: Re: Проблема с сосудами.   Проблема с сосудами. EmptyВт Янв 22, 2019 6:25 pm

Это вам лучше пройти УЗИ вен. Такая диагностика покажет врачу состояние вен и поможет ему назначить лечение https://diagnostica.docdoc.ru/uzi/uzi-ven-nizhnikh-konechnostey/, возможно даже операцию.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Проблема с сосудами.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Мужская проблема
» Проблема с выделениями
» Проблема с горлом
» Неожиданная проблема
» ipad проблема!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Мужские темы :: Здоровье-
Перейти: