Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Посоветуйте хороший сериал.

Перейти вниз 
+22
Antagonistt
sarge
sashas
Ilona
MrSmitty
Lauriana
megaoksi
igor95
Soloch
Trusted
Дмитрий Тысячный
Aragorn_125
Деннис
Александра
Звездочка
Gurri
akademik27
Elizabeth888
настя1
Татьяна Соколова
Вера Филина
Алексей Заварский
Участников: 26
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
sashas

sashas


Сообщения : 319
Дата регистрации : 2019-01-28

Посоветуйте хороший сериал. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте хороший сериал.   Посоветуйте хороший сериал. - Страница 2 EmptyЧт Апр 18, 2019 8:38 pm

Soloch пишет:
Мне нравится: Игра престолов
Мне тоже этот сериал, больше всех нравится. Не говоря уже о том, что несколько дней назад начался новый сезон, поэтому теперь будет что посмотреть. А самое главное, нашел в интернете сайт, на котором есть Игра престолов 8 сезон слив , соответственно, новые серии там раньше всех появляются. Причем первая серия не разочаровала, а наоборот, внесла новую интригу. Так что с большим интересом жду, как будут развиваться события.
Вернуться к началу Перейти вниз
sarge

sarge


Сообщения : 313
Дата регистрации : 2019-01-30

Посоветуйте хороший сериал. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте хороший сериал.   Посоветуйте хороший сериал. - Страница 2 EmptyЧт Апр 18, 2019 9:10 pm

Игра престолов это самый крутой сериал, из всех что я знаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
MariAnna




Сообщения : 121
Дата регистрации : 2019-08-22

Посоветуйте хороший сериал. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте хороший сериал.   Посоветуйте хороший сериал. - Страница 2 EmptyПн Ноя 04, 2019 12:27 pm

Конечно крутой! Но все таки не стоит забывать что в мире еще много интересных сериалов есть)
Вернуться к началу Перейти вниз
Antagonistt




Сообщения : 171
Дата регистрации : 2019-08-20

Посоветуйте хороший сериал. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте хороший сериал.   Посоветуйте хороший сериал. - Страница 2 EmptyПн Ноя 04, 2019 12:29 pm

Полностью согласен! Недавно открыл для себя отличный сериал, называется "Очень странные дела" https://ochen-strannye-dela.online . Netflix вообще в последнее время одни из самых лучших сериалов на данный момент выпускает.
Вернуться к началу Перейти вниз
MariAnna




Сообщения : 121
Дата регистрации : 2019-08-22

Посоветуйте хороший сериал. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте хороший сериал.   Посоветуйте хороший сериал. - Страница 2 EmptyПн Ноя 04, 2019 12:31 pm

Как раз его и хотела сейчас начать смотреть Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
mara-




Сообщения : 57
Дата регистрации : 2019-09-10

Посоветуйте хороший сериал. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте хороший сериал.   Посоветуйте хороший сериал. - Страница 2 EmptyСб Ноя 09, 2019 12:28 pm

Добрый день. Очень люблю сериалы жанра мелодрамы. Вот нашла подходящий ресурс http://sserial.net/melodramy/ , где есть довольно большая подборка сериалов жанра мелодрамы. Думаю и вам стоит взять на заметку. Удачи всем.
Вернуться к началу Перейти вниз
ВераСергеева

ВераСергеева


Сообщения : 242
Дата регистрации : 2018-01-29
Возраст : 38

Посоветуйте хороший сериал. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте хороший сериал.   Посоветуйте хороший сериал. - Страница 2 EmptyПн Дек 16, 2019 6:46 pm

sarge пишет:
Игра престолов это самый крутой сериал, из всех что я знаю.

он очень классный! тут нельзя не согласиться!
Вернуться к началу Перейти вниз
ВераСергеева

ВераСергеева


Сообщения : 242
Дата регистрации : 2018-01-29
Возраст : 38

Посоветуйте хороший сериал. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте хороший сериал.   Посоветуйте хороший сериал. - Страница 2 EmptyПн Дек 16, 2019 6:46 pm

mara- пишет:
Добрый день. Очень люблю сериалы жанра мелодрамы. Вот нашла подходящий ресурс , где есть довольно большая подборка сериалов жанра мелодрамы. Думаю и вам стоит взять на заметку. Удачи всем.
любите что то душевное? с переживаниями?
Вернуться к началу Перейти вниз
Tiwka

Tiwka


Сообщения : 114
Дата регистрации : 2018-03-09
Возраст : 37

Посоветуйте хороший сериал. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте хороший сериал.   Посоветуйте хороший сериал. - Страница 2 EmptyПн Дек 16, 2019 7:06 pm


Много разных сериалов есть на сайте kinohdtop.net, я там частенько смотрю, можно еще потом по рекомендациям найти похожий сериал и начать смотреть его, если понравился сюжет и жанр.
Я сейчас смотрю 4 сезон сериала Чужестранка https://kinohdtop.net/446-chuzhestranka-4-sezon.html . Мне так понравился сюжет, то как все развивается. Очень нравятся главные герои! Советую его тем, кто любит исторические фильмы и немного фантастику!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Посоветуйте хороший сериал.
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Посоветуйте сериал
» Посоветуйте хороший VPN.
» Посоветуйте хороший обменник.
» Посоветуйте хороший хостинг.
» Посоветуйте хороший домен.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Наша жизнь :: Музыка и Кино-
Перейти: