Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Бизнес в Москве.

Перейти вниз 
+14
sarge
Ilona
Сиквел
Artana
Рубик
Демкина
Маркелыч
megaoksi
AllaFrolova
AlisaSerova
ViktoriyaYa
Виктория0
Анна
Виталий Степанец
Участников: 18
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Ilona

Ilona


Сообщения : 360
Дата регистрации : 2018-12-24

Бизнес в Москве. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бизнес в Москве.   Бизнес в Москве. - Страница 2 EmptyПн Дек 09, 2019 9:49 pm

Меньше рисков будет таким образом.
Вернуться к началу Перейти вниз
sarge

sarge


Сообщения : 313
Дата регистрации : 2019-01-30

Бизнес в Москве. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бизнес в Москве.   Бизнес в Москве. - Страница 2 EmptyПн Дек 09, 2019 9:52 pm

Добрый вечер! Я придерживаюсь такого же мнения , если честно. Мы в скором времени готовимся к открытию своего магазина. Все создавалось с нуля, конечно это не просто и требуется много сил, но думаю что оно того стоит. Помещение почти готово, решили что тут https://tantino.ru/ будем закупать одежду на продажу , устроило все - от цены до качества. Надеюсь что все у нас получится.
Вернуться к началу Перейти вниз
mara-




Сообщения : 57
Дата регистрации : 2019-09-10

Бизнес в Москве. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бизнес в Москве.   Бизнес в Москве. - Страница 2 EmptyЧт Дек 12, 2019 3:42 pm

Добрый день. Планируем открыть фирму в Смоленске. Даже нашли подходящую компанию https://smollawyers.ru/services/registration/ , где есть опытные юристы для регистрации нашей фирмы в городе. Удачи всем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mikkili

Mikkili


Сообщения : 18
Дата регистрации : 2020-03-28

Бизнес в Москве. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бизнес в Москве.   Бизнес в Москве. - Страница 2 EmptyВт Апр 14, 2020 4:20 pm

У нас и самих бизнес. И организационный моментов хватает. Вот сейчас сканеры штрих кодов нужны. Подскажите, где можно заказать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ада

Ада


Сообщения : 27
Дата регистрации : 2018-03-28

Бизнес в Москве. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бизнес в Москве.   Бизнес в Москве. - Страница 2 EmptyПт Июл 10, 2020 10:48 pm

Ведение бизнеса - это не так просто, как может показаться. Вот у меня, например,начались проблемы в бизнесе с приходом кавида в нашу жизнь. Мне нужен был хороший юрист, обратилась к Рахаеву Георгию (тел +7 962 981-53-35 ), он специалист в своей сфере, очень помог мне решить много проблем с бизнесом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Marihca

Marihca


Сообщения : 117
Дата регистрации : 2019-11-09
Возраст : 32

Бизнес в Москве. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бизнес в Москве.   Бизнес в Москве. - Страница 2 EmptyВс Авг 02, 2020 10:30 am

В Москве особенно сложно начать новый бизнес. Все схвачено.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Бизнес в Москве.
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Бизнес курсы в Москве.
» Нужен бизнес-отель в Москве
» Бизнес
» Бизнес аналитика
» Бизнес яхты

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Наша жизнь :: Работа. Карьера. Финансовые вопросы. Кредиты-
Перейти: