Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

  Кабель для систем охранно-пожарной сигнализации

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Zero




Подпись : Linkum
Сообщения : 100
Дата регистрации : 2017-11-13

 Кабель для систем охранно-пожарной сигнализации Empty
СообщениеТема: Кабель для систем охранно-пожарной сигнализации    Кабель для систем охранно-пожарной сигнализации EmptyПт Дек 01, 2017 12:20 am

Мне нужен кабель для систем охранно-пожарной сигнализации. Кто в курсе, подскажите, где можно найти такой?
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Соколова




Подпись : Linkum
Сообщения : 275
Дата регистрации : 2017-10-29

 Кабель для систем охранно-пожарной сигнализации Empty
СообщениеТема: Re: Кабель для систем охранно-пожарной сигнализации    Кабель для систем охранно-пожарной сигнализации EmptyПт Дек 01, 2017 11:41 pm

В магазинах техники надо посмотреть, мне кажется. Ну на крайнять в интернете поискать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Подпись : <a href="http://linkum.ru/to/d46e1301ce1e897fc2772a4ff181f075/">Linkum</a>

Linkum
Сообщения : 562
Дата регистрации : 2017-10-01

 Кабель для систем охранно-пожарной сигнализации Empty
СообщениеТема: Re: Кабель для систем охранно-пожарной сигнализации    Кабель для систем охранно-пожарной сигнализации EmptyСб Дек 02, 2017 7:42 am

Здравствуйте. Можете на заводе прям заказать себе кабель. Я именно там и заказывала, и на много дешевле обошлось. У них, кстати есть свой сайт, если что можно там заказать. Вот http://ivkz.ru/ Можете глянуть, если хотите.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кабель для систем охранно-пожарной сигнализации
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Монтаж пожарной сигнализации.
» Монтаж пожарной сигнализации
» Установка пожарной сигнализации.
» Силовой кабель.
» Аудио кабель.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Уютный дом :: Электроприборы, инструменты, строительная техника-
Перейти: