Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Организация свадьбы

Перейти вниз 
+4
Kilopeya
Byreja5
Ufezyla
Cadali
Участников: 8
АвторСообщение
Cadali




Сообщения : 19
Дата регистрации : 2017-11-08

Организация свадьбы Empty
СообщениеТема: Организация свадьбы   Организация свадьбы EmptyПн Ноя 27, 2017 7:32 pm

Совсем скоро у нас свадьба. Кто уже отыграл это торжество, поделитесь пожалуйста своими впечатлениями и дайте совет. Не могу определиться, либо самой свадьбу организовывать, либо обращаться в свадебное агенство к организаторам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ufezyla




Сообщения : 18
Дата регистрации : 2017-11-09

Организация свадьбы Empty
СообщениеТема: Re: Организация свадьбы   Организация свадьбы EmptyПн Ноя 27, 2017 10:02 pm

Я свою свадьбу организовала сама, чему очень рад. Все прошло именно так, как я все и задумала без всяких заминок. Советую все делать самой, чтобы потом не разочароваться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Byreja5




Сообщения : 9
Дата регистрации : 2017-11-10

Организация свадьбы Empty
СообщениеТема: Re: Организация свадьбы   Организация свадьбы EmptyПн Ноя 27, 2017 10:49 pm

Я думаю, что если свадьба скромная и будет немного гостей, тогда лучше организовывать все самой. А вот если свадьбу будет шикарна яи гостйе будет много, луче передать все в урки организаторам, потому что можно где-то не успеть и что-то упустить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kilopeya




Сообщения : 9
Дата регистрации : 2017-11-17

Организация свадьбы Empty
СообщениеТема: Re: Организация свадьбы   Организация свадьбы EmptyПн Ноя 27, 2017 11:22 pm

А я считаю, что свадьба - это такое торжество, которое хочется организовать идеально, ведь это один раз и навсегда. Самой мне кажется трудновато будет все сделать хорошо и за всем потом проследить. Я бы на вашем месте задумалась об организации свадебного торжества свадебным агентством. Моя сестра пользовалась услугами агентства http://i-svadba.ru/. Свадьба была просто шикарная, и все гости были без ума от красоты и организации праздника.
Вернуться к началу Перейти вниз
LERA KALINA




Подпись : Linkum
Сообщения : 302
Дата регистрации : 2017-10-28

Организация свадьбы Empty
СообщениеТема: Re: Организация свадьбы   Организация свадьбы EmptyСб Дек 02, 2017 8:17 am

Kilopeya пишет:
А я считаю, что свадьба - это такое торжество, которое хочется организовать идеально, ведь это один раз и навсегда. Самой мне кажется трудновато будет все сделать хорошо и за всем потом проследить. Я бы на вашем месте задумалась об организации свадебного торжества свадебным агентством. Моя сестра пользовалась услугами агентства http://i-svadba.ru/. Свадьба была просто шикарная, и все гости были без ума от красоты и организации праздника.
спс, посмотрю здесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nelli




Подпись : Linkum
Сообщения : 245
Дата регистрации : 2017-11-12

Организация свадьбы Empty
СообщениеТема: Re: Организация свадьбы   Организация свадьбы EmptyСр Янв 17, 2018 12:31 am

У Вас у самой будет куча проблем перед свадьбой и еще организацией заниматься? Это сложно очень. Если свадьба будет в узком кругу, то можно конечно, а если гостей будет много, если настаивают на пышном торжестве, как тогда Вы с этим справитесь? Я себе с трудом могу представить такое. Нет, лучше пусть специалисты все организовывают, а Вы только будете корректировать и одобрять. Поверьте, это лучше, чем самой всем заниматься.
И еще хочу тоже посоветовать. Одно дело свадьба в ресторане, это привычно, приелось уже всем. Совсем другое что-то необычное, на природе, за городом. Во мы не так давно, осенью, были на свадьбе, которая проходила в яхт-клубе «Ново-Рождественно» https://nryahtclub.ru/uslugi-i-otdykh/svadba-v-yakht-klube/ Это недалеко от Москвы в Жуковском. Обалдеть, как было замечательно, Вы даже представить себе не можете! Описывать даже смысла нет, слов наверное не хватит, так отлично все было организовано, очень красиво, а главное, что там в этом яхт-клубе уже давно организовывают такие вот торжества, просто многие об этом не знают, иначе отбоя бы не было от желающих.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elizabeth888




Подпись : Linkum
Сообщения : 657
Дата регистрации : 2017-12-03

Организация свадьбы Empty
СообщениеТема: Re: Организация свадьбы   Организация свадьбы EmptyСр Янв 17, 2018 7:59 pm

Мы всё делали сами. Пусть и заморочно, но зато не к кому не было претензий.
Вернуться к началу Перейти вниз
Diavolik07rus




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2018-06-04

Организация свадьбы Empty
СообщениеТема: Re: Организация свадьбы   Организация свадьбы EmptyПн Июн 04, 2018 5:05 pm

Зная то, что редко какой праздник проходит вне стен ресторана, нужно сказать и о том, как должна проходить аренда банкетного зала. Именно банкетный зал поможет сделать хорошие фотографии, которые на всю жизнь станут напоминанием счастливых минут праздника.

Совершенно не важно, какого типа у вас планируется праздник. Будет это детский день рождения, свадьба или юбилей. Условия должны быть соответствующими и вы должны знать для какого контингента людей вы будете устраивать праздник. Выбрать правильно банкетный зал – задача не из легких, ведь нужно учитывать массу нюансов, которые потом сложатся в одну картину и станут важной частью праздника. ели о них вовремя не вспомнить они могут испортить все торжество, даже если вы в него вложите массу денег и усилий. https://banket.ru/
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Организация свадьбы
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» 20 лет со дня свадьбы.
» Место для проведения свадьбы.
» Где в Санкт-Петербурге заказать хороший торт для свадьбы?
» Организация мероприятий
» Организация мероприятия

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Женские секреты :: Семейные отношения-
Перейти: