Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Где можно купить справку из больницы?

Перейти вниз 
+6
Kiril
murad1alihanov1
инга 4
Николай Янчук
Дмитрий Тысячный
Zero
Участников: 10
АвторСообщение
Zero




Подпись : Linkum
Сообщения : 100
Дата регистрации : 2017-11-13

Где можно купить справку из больницы? Empty
СообщениеТема: Где можно купить справку из больницы?   Где можно купить справку из больницы? EmptyВс Ноя 26, 2017 8:04 pm

Где можно купить справку из больницы?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дмитрий Тысячный




Подпись : Linkum
Сообщения : 315
Дата регистрации : 2017-10-29

Где можно купить справку из больницы? Empty
СообщениеТема: Re: Где можно купить справку из больницы?   Где можно купить справку из больницы? EmptyВс Ноя 26, 2017 9:17 pm

Да в любой больничке, мне кажется, можно заплатить врачу, тот справку настрочит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Николай Янчук




Подпись : Linkum
Сообщения : 315
Дата регистрации : 2017-10-29

Где можно купить справку из больницы? Empty
СообщениеТема: Re: Где можно купить справку из больницы?   Где можно купить справку из больницы? EmptyВс Ноя 26, 2017 11:22 pm

Здравствуйте. Кстати, не в любой больнице можно купить. У меня такой вариант вообще не проходит, не хотят врачи справки писать))) Зато я нашел другой выход. Если что, вот на этом сайте https://med095.ru/ можно купить себе любую справку. Благодарить не надо, пользуйтесь на здоровье Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
инга 4




Подпись : Linkum
Сообщения : 74
Дата регистрации : 2017-10-07

Где можно купить справку из больницы? Empty
СообщениеТема: Re: Где можно купить справку из больницы?   Где можно купить справку из больницы? EmptyПн Дек 11, 2017 10:46 am

У своего врача(смотря какой врач,мой продавал.
Вернуться к началу Перейти вниз
murad1alihanov1




Подпись : Linkum
Сообщения : 72
Дата регистрации : 2017-11-29

Где можно купить справку из больницы? Empty
СообщениеТема: Re: Где можно купить справку из больницы?   Где можно купить справку из больницы? EmptyПт Дек 15, 2017 9:42 pm

покупать зачем своему заведущему врачу подходишь и за плитку берешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kiril




Подпись : Linkum
Сообщения : 324
Дата регистрации : 2017-10-28

Где можно купить справку из больницы? Empty
СообщениеТема: Re: Где можно купить справку из больницы?   Где можно купить справку из больницы? EmptyВт Янв 09, 2018 9:56 pm

Я в поликлиники обычной покупал себе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Irnica

Irnica


Подпись : Linkum
Сообщения : 265
Дата регистрации : 2017-11-10
Возраст : 54

Где можно купить справку из больницы? Empty
СообщениеТема: Re: Где можно купить справку из больницы?   Где можно купить справку из больницы? EmptyСр Янв 10, 2018 7:57 pm

Да в любой больниуе купить можно, только надо знать у кого и как)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Denis




Сообщения : 204
Дата регистрации : 2017-11-13

Где можно купить справку из больницы? Empty
СообщениеТема: Re: Где можно купить справку из больницы?   Где можно купить справку из больницы? EmptyПт Янв 19, 2018 6:29 pm

Ну и зачем так все усложнять. Ведь есть многопрофильные медицинские центры, где все честно и быстро можно сделать. Заходите на их сайт, смотрите, что Вам нужно, какая справка и делайте все законно. По крайней мере потом не будет никаких недоразумений. Я таким образом сделал справку водительскую http://medicalclub.ru/medspravki/meditsinskie-spravki-na-prava-v-gibdd-gai/ Все в одном месте, не надо никуда бегать, ну кроме конечно нарколога и психиатра, там свои сертификаты и они должны быть.
Так что смотрите на сайте, что именно Вам нужно, какая справка и для чего и вперед.
Вернуться к началу Перейти вниз
jenya26




Сообщения : 43
Дата регистрации : 2019-08-06

Где можно купить справку из больницы? Empty
СообщениеТема: Re: Где можно купить справку из больницы?   Где можно купить справку из больницы? EmptyВт Сен 15, 2020 7:52 pm

Вот в этом медцентре https://kypit-spravochki.com можно купить медицинскую справку по хорошей цене! Я и несколько моих знакомых постоянно заказываем у них медсправки!
Вернуться к началу Перейти вниз
AllaFrolova

AllaFrolova


Сообщения : 247
Дата регистрации : 2018-09-17

Где можно купить справку из больницы? Empty
СообщениеТема: Re: Где можно купить справку из больницы?   Где можно купить справку из больницы? EmptyВс Ноя 01, 2020 5:50 pm

Нашла, где выдаются официальные справки с печатью по минимальной цене и даже можно купить паспорт здоровья . Для Питера это сущие копейки, честное слово. Посмотрите, медицинскому сервису можно довериться, они выдают легальные документы, которые котируются на всех предприятиях.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Где можно купить справку из больницы?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Где можно купить медицинскую справку.
» Чуваки, где в Казани можно взять справку в бассейн?
» Купить справку спб
» Купить справку нд
» Купить справку

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Мужские темы :: Здоровье-
Перейти: