Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Хочу себе большой дом.

Перейти вниз 
+5
andreyvit809
Николай Янчук
Анна
Татьяна Соколова
Zero
Участников: 9
АвторСообщение
Zero




Подпись : Linkum
Сообщения : 100
Дата регистрации : 2017-11-13

Хочу себе большой дом. Empty
СообщениеТема: Хочу себе большой дом.   Хочу себе большой дом. EmptyВс Ноя 26, 2017 7:19 pm

Хочу в Москве купить себе большой и красивый дом. Посоветуйте, куда лучше обращаться, так что б на мошенников не попасть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Соколова




Подпись : Linkum
Сообщения : 275
Дата регистрации : 2017-10-29

Хочу себе большой дом. Empty
СообщениеТема: Re: Хочу себе большой дом.   Хочу себе большой дом. EmptyВс Ноя 26, 2017 9:03 pm

Это сложно сегодня на мошенников не нарваться. Но я думаю, должны быть нормальные компании.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Подпись : <a href="http://linkum.ru/to/d46e1301ce1e897fc2772a4ff181f075/">Linkum</a>

Linkum
Сообщения : 562
Дата регистрации : 2017-10-01

Хочу себе большой дом. Empty
СообщениеТема: Re: Хочу себе большой дом.   Хочу себе большой дом. EmptyВс Ноя 26, 2017 10:09 pm

Здравствуйте, не давно тоже просматривала различные сайты с домами и квартирами. И наткнулась на один сайт. Какие же там красивые дома. Я даже присмотрела себе один.
Если хотите, можете тоже посмотреть http://www.vegadomstroy.ru/
Вернуться к началу Перейти вниз
Николай Янчук




Подпись : Linkum
Сообщения : 315
Дата регистрации : 2017-10-29

Хочу себе большой дом. Empty
СообщениеТема: Re: Хочу себе большой дом.   Хочу себе большой дом. EmptyВс Ноя 26, 2017 11:50 pm

Я тоже хочу себе дом большой и просторный.
Вернуться к началу Перейти вниз
andreyvit809




Подпись : Для тех, кто не знает, где размещать ссылки, даю ссылку на форум http://vseobovsem.getbb.ru/, он достаточно новый, но Линкумом принят (правда подойдет для ссылок, размещающихся по старым правилам) http://joxi.ru/ZrJB9kWT18EGRr



Сообщения : 45
Дата регистрации : 2017-10-12

Хочу себе большой дом. Empty
СообщениеТема: Re: Хочу себе большой дом.   Хочу себе большой дом. EmptyПн Дек 04, 2017 2:18 am

Идите к проверенным строительным компаниям, если вы хотите готовый дом, то это проще на мой взгляд
Вернуться к началу Перейти вниз
Lidia4




Сообщения : 18
Дата регистрации : 2017-11-20

Хочу себе большой дом. Empty
СообщениеТема: Re: Хочу себе большой дом.   Хочу себе большой дом. EmptyПт Дек 08, 2017 11:58 pm

Круто в Москве большой и красивый дом!
Вернуться к началу Перейти вниз
марсель




Сообщения : 28
Дата регистрации : 2017-10-09

Хочу себе большой дом. Empty
СообщениеТема: Re: Хочу себе большой дом.   Хочу себе большой дом. EmptyСб Дек 09, 2017 9:41 am

Это каждого мечта.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lux1




Подпись : Linkum
Сообщения : 44
Дата регистрации : 2017-10-13

Хочу себе большой дом. Empty
СообщениеТема: Re: Хочу себе большой дом.   Хочу себе большой дом. EmptyВт Дек 12, 2017 9:26 am

И я хочу дом частный с камином в гостинной. Дом уже присмотрели по рекомендациям знакомых, о абум лучше не покупать. Но камин придется еще где-то искать и самим ставить.

_________________
Linkum
Вернуться к началу Перейти вниз
Acer1




Сообщения : 9
Дата регистрации : 2017-10-18

Хочу себе большой дом. Empty
СообщениеТема: Re: Хочу себе большой дом.   Хочу себе большой дом. EmptyВт Дек 12, 2017 10:42 am

Lux1 пишет:
И я хочу дом частный с камином в гостинной. Дом уже присмотрели по рекомендациям знакомых, о абум лучше не покупать. Но камин придется еще где-то искать и самим ставить.

Необязательно долго искать и ставить самому если есть такая хорошая фирма бесткамины ,специалисты в своем деле. Нам на дачу шикарный камин поставили, по нашим запросам и возможностям.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Хочу себе большой дом.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Хочу себе дровокол.
» Хочу себе собаку.
» Хочу купить себе в квартиру новый шкаф
» Хочу купить себе кондиционер.
» Большой батут

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Уютный дом :: Общие вопросы-
Перейти: