Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы

ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

Хочу себе большой дом.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Zero

Подпись : Linkum
Дата регистрации : 2017-11-13

Хочу себе большой дом. Empty
СообщениеТема: Хочу себе большой дом.   Хочу себе большой дом. EmptyВс Ноя 26, 2017 7:19 pm

Хочу в Москве купить себе большой и красивый дом. Посоветуйте, куда лучше обращаться, так что б на мошенников не попасть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Соколова

Дата регистрации : 2017-10-29

СообщениеТема: Re: Хочу себе большой дом.   Хочу себе большой дом. EmptyВс Ноя 26, 2017 9:03 pm

Это сложно сегодня на мошенников не нарваться. Но я думаю, должны быть нормальные компании.
Анна

Подпись : <a href="http://linkum.ru/to/d46e1301ce1e897fc2772a4ff181f075/">Linkum</a>

Linkum
Дата регистрации : 2017-10-01

СообщениеТема: Re: Хочу себе большой дом.   Хочу себе большой дом. EmptyВс Ноя 26, 2017 10:09 pm

Здравствуйте, не давно тоже просматривала различные сайты с домами и квартирами. И наткнулась на один сайт. Какие же там красивые дома. Я даже присмотрела себе один.
Если хотите, можете тоже посмотреть http://www.vegadomstroy.ru/
Николай Янчук

Дата регистрации : 2017-10-29

СообщениеТема: Re: Хочу себе большой дом.   Хочу себе большой дом. EmptyВс Ноя 26, 2017 11:50 pm

Я тоже хочу себе дом большой и просторный.
andreyvit809

Подпись : Для тех, кто не знает, где размещать ссылки, даю ссылку на форум http://vseobovsem.getbb.ru/, он достаточно новый, но Линкумом принят (правда подойдет для ссылок, размещающихся по старым правилам) http://joxi.ru/ZrJB9kWT18EGRr

Дата регистрации : 2017-10-12

СообщениеТема: Re: Хочу себе большой дом.   Хочу себе большой дом. EmptyПн Дек 04, 2017 2:18 am

Идите к проверенным строительным компаниям, если вы хотите готовый дом, то это проще на мой взгляд
Lidia4

Дата регистрации : 2017-11-20

СообщениеТема: Re: Хочу себе большой дом.   Хочу себе большой дом. EmptyПт Дек 08, 2017 11:58 pm

Круто в Москве большой и красивый дом!
марсель

Дата регистрации : 2017-10-09

СообщениеТема: Re: Хочу себе большой дом.   Хочу себе большой дом. EmptyСб Дек 09, 2017 9:41 am

Это каждого мечта.
Lux1

Дата регистрации : 2017-10-13

СообщениеТема: Re: Хочу себе большой дом.   Хочу себе большой дом. EmptyВт Дек 12, 2017 9:26 am

И я хочу дом частный с камином в гостинной. Дом уже присмотрели по рекомендациям знакомых, о абум лучше не покупать. Но камин придется еще где-то искать и самим ставить.

Дата регистрации : 2017-10-18

СообщениеТема: Re: Хочу себе большой дом.   Хочу себе большой дом. EmptyВт Дек 12, 2017 10:42 am

Lux1 пишет:
И я хочу дом частный с камином в гостинной. Дом уже присмотрели по рекомендациям знакомых, о абум лучше не покупать. Но камин придется еще где-то искать и самим ставить.

Необязательно долго искать и ставить самому если есть такая хорошая фирма бесткамины ,специалисты в своем деле. Нам на дачу шикарный камин поставили, по нашим запросам и возможностям.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Хочу себе большой дом.   Хочу себе большой дом. Empty

Хочу себе большой дом.
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Уютный дом :: Общие вопросы-