Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Пластические операции

Перейти вниз 
+8
Chipolino
Алексей Заварский
pupsjra
Дмитрий Тысячный
Cesipa
Симочка
Woseci
Cadali
Участников: 12
АвторСообщение
Cadali




Сообщения : 19
Дата регистрации : 2017-11-08

Пластические операции Empty
СообщениеТема: Пластические операции   Пластические операции EmptyВс Ноя 26, 2017 2:26 pm

Как вы относитесь к пластическим операциям? Задумываюсь сделать ринопластику, очень ли все так плохо, как рассказывают?
Вернуться к началу Перейти вниз
Woseci




Сообщения : 25
Дата регистрации : 2017-11-09

Пластические операции Empty
СообщениеТема: Re: Пластические операции   Пластические операции EmptyВс Ноя 26, 2017 2:54 pm

К пластике у меня просто ужасное отношение. Не понимаю, зачем людям нужно подвергать себя этому. Нужно уметь и учиться принимать себя таким, какой ты есть. Изменятся нужно изнутри, а снаружи достаточно просто быть ухоженным человеком.
Вернуться к началу Перейти вниз
Симочка




Сообщения : 9
Дата регистрации : 2017-11-17

Пластические операции Empty
СообщениеТема: Re: Пластические операции   Пластические операции EmptyВс Ноя 26, 2017 3:52 pm

Я ничего страшного в этом не вижу. Сейчас практически каждая вторая женщина делала какую-нибудь пластическую операцию, да и медицина шагнула далеко вперед. Просто все хотят оставаться молодыми и красивыми, что в этом плохого, если есть такая возможность. Моя подруга делала ринопластику вот здесь http://sohoclinic.ru/ . Результатом она полностью довольна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cesipa




Сообщения : 15
Дата регистрации : 2017-11-10

Пластические операции Empty
СообщениеТема: Re: Пластические операции   Пластические операции EmptyВс Ноя 26, 2017 4:30 pm

Я тоже считаю, что ничего плохо в таких операциях нет. Если есть возможность выглядеть моложе и красивее, почему бы эту возможность не использовать. Кому какая разница, если такие операции делают человека увереннее и счастливее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дмитрий Тысячный




Подпись : Linkum
Сообщения : 315
Дата регистрации : 2017-10-29

Пластические операции Empty
СообщениеТема: Re: Пластические операции   Пластические операции EmptyВт Дек 12, 2017 2:22 pm

Зачем девушки вообще делают пластику. Потом же еще страшнее выглядят. чем были, с этими ужасными губами не естественного размера, особенно.
Вернуться к началу Перейти вниз
pupsjra




Сообщения : 21
Дата регистрации : 2018-01-12

Пластические операции Empty
СообщениеТема: Re: Пластические операции   Пластические операции EmptyСр Мар 21, 2018 8:54 pm

Мне кажется, что пластические операции сейчас уже не новшество. Я, например, делала увеличение груди. Врач у меня был Ветюгов Д.Н. – настоящий специалист своего дела, сделал все очень аккуратно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алексей Заварский




Подпись : Linkum
Сообщения : 58
Дата регистрации : 2017-10-31

Пластические операции Empty
СообщениеТема: Re: Пластические операции   Пластические операции EmptyСр Мар 21, 2018 9:53 pm

Здравствуйте. Лично я нормально отношусь к таким процедурам, как операции какие либо. У меня жена удаляла родинку на лице, и ничего все прошло отлично. В этом деле главное выбирать хорошего врача, или клинику, где собираетесь делать. Вот можете сюда обратится, если что http://удаление-новообразований.москва Тут люди уже проверенные.
Вернуться к началу Перейти вниз
Chipolino




Подпись : Linkum
Сообщения : 114
Дата регистрации : 2017-12-09

Пластические операции Empty
СообщениеТема: Re: Пластические операции   Пластические операции EmptyЧт Мар 29, 2018 11:38 pm

Не люблю вообще операции.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sovet4ik

Sovet4ik


Сообщения : 187
Дата регистрации : 2018-01-29
Возраст : 40

Пластические операции Empty
СообщениеТема: Re: Пластические операции   Пластические операции EmptyЧт Июн 07, 2018 5:31 pm

любишь не любишь, а иногда приходится делать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Зайцева

Юлия Зайцева


Сообщения : 132
Дата регистрации : 2018-04-19

Пластические операции Empty
СообщениеТема: Re: Пластические операции   Пластические операции EmptyЧт Июн 07, 2018 5:32 pm

а мне вот нужно делать не ринопластику, а операцию по искривлению носовой перегородки. это вынужденная операция, по этому выбирать не приходится. хотя я очень боюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
kukush4

kukush4


Подпись : Linkum
Сообщения : 155
Дата регистрации : 2018-01-30

Пластические операции Empty
СообщениеТема: Re: Пластические операции   Пластические операции EmptyПт Июн 08, 2018 2:24 am

Ну что поделать, бывает и такое, что девушки и не хотят делать операцию, а приходится из-за каких-то проблем с внешним видом или проблемами с внутренними органами. Моей подруге вот недавно пришлось делать септопластику - https://posle-operacii.ru/plastika/septoplastika-sposob-lecheniya-iskrivleniya-nosovoj-peregorodki из-за того, что у него была искривлена носовая перегородка, вот и назначили данную процедуру. Ну пришлось делать, деваться некуда, так теперь внешний вид ее очень сильно изменился, мне вот к примеру очень понравилось!
Вернуться к началу Перейти вниз
Potolochek




Сообщения : 111
Дата регистрации : 2018-07-19
Возраст : 35

Пластические операции Empty
СообщениеТема: Re: Пластические операции   Пластические операции EmptyЧт Июл 19, 2018 2:02 pm

я тоже думаю о ринопластике, но пока боюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Пластические операции
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Женские секреты :: Все о женском здоровье-
Перейти: