Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Сюрприз для сестры

Перейти вниз 
+3
Ufezyla
Дорина
Расина
Участников: 7
АвторСообщение
Расина




Сообщения : 13
Дата регистрации : 2017-11-10

Сюрприз для сестры Empty
СообщениеТема: Сюрприз для сестры   Сюрприз для сестры EmptyПн Ноя 20, 2017 1:37 pm

Поделитесь идеями, какой подарок можно подарить сестре на день рождение. Она у меня шопоголик, и ароде все у нее есть. Никак не могу придумать что-то особенное. Хочется сделать подарок и нужный и красивый.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дорина




Сообщения : 6
Дата регистрации : 2017-11-17

Сюрприз для сестры Empty
СообщениеТема: Re: Сюрприз для сестры   Сюрприз для сестры EmptyВт Ноя 21, 2017 12:06 am

Подарите сестре хороший телефон. Думаю, что такой подарок сестра точно оценит. А вообще лучше исходить из ее интересов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ufezyla




Сообщения : 18
Дата регистрации : 2017-11-09

Сюрприз для сестры Empty
СообщениеТема: Re: Сюрприз для сестры   Сюрприз для сестры EmptyВт Ноя 21, 2017 1:52 pm

Сестре можно подарить все что угодно, главное, чтобы подарок был от души. Если у нее все есть, подарите подарок, который принесет ей море удовольствия и хороших эмоций. Например, концерт на какой-нибудь концерт или абонемент в фитнес-зал или бассейн.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hilupuva




Сообщения : 13
Дата регистрации : 2017-11-08

Сюрприз для сестры Empty
СообщениеТема: Re: Сюрприз для сестры   Сюрприз для сестры EmptyВт Ноя 21, 2017 2:15 pm

Мне кажется, что универсальным и нужным подарком может стать сумка или портмоне. Эти вещи в всегда нужны всем, поэтому можете смело дарить их даже заядлым шопоголикам. Выбрать можно какую-то яркую, если знаете вкус сестры, или же какую-то классическую модель, чтобы подходила ко всему. Отличный выбор сумок представлен вот здесь https://your-bag.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
Elizabeth888




Подпись : Linkum
Сообщения : 657
Дата регистрации : 2017-12-03

Сюрприз для сестры Empty
СообщениеТема: Re: Сюрприз для сестры   Сюрприз для сестры EmptyПн Дек 11, 2017 3:04 pm

Ну для девочек и девушек легче выбрать подарок. Одежды и сумок много не бывает. Или что то для интерьера
Вернуться к началу Перейти вниз
Саша32

Саша32


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2018-01-12
Возраст : 38

Сюрприз для сестры Empty
СообщениеТема: Re: Сюрприз для сестры   Сюрприз для сестры EmptyПн Янв 15, 2018 11:42 pm

Можно сертификат на косметику. а она сходит и выберет то, что ей нравится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aragorn_155




Сообщения : 13
Дата регистрации : 2018-01-11

Сюрприз для сестры Empty
СообщениеТема: Re: Сюрприз для сестры   Сюрприз для сестры EmptyВт Янв 16, 2018 6:53 pm

Добрый вечер)) Я всегда своей сестре дарю на день Рождения стильные качественные подарки. Конечно от всей души. По скольку она не любит ходить по магазинам, стараюсь подобрать ей красивый стильный лук, по этому покупаю одежду на https://cocos-moscow.ru/
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Сюрприз для сестры
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Сюрприз
» Сюрприз для любимого.
» Сюрприз для тещи из Тюмени
»  сюрприз своей дочери

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Женские секреты :: Мода и стиль. Шопинг-
Перейти: