Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Чип тюнинг Порше Кайен .

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Елена Новикова




Подпись : Linkum
Сообщения : 55
Дата регистрации : 2017-10-31

Чип тюнинг Порше Кайен . Empty
СообщениеТема: Чип тюнинг Порше Кайен .   Чип тюнинг Порше Кайен . EmptyВс Ноя 19, 2017 12:27 am

Кто делал чип на тюнинг Порше Кайен? Стоит ли его делать вообще?
Вернуться к началу Перейти вниз
LERA KALINA




Подпись : Linkum
Сообщения : 302
Дата регистрации : 2017-10-28

Чип тюнинг Порше Кайен . Empty
СообщениеТема: Re: Чип тюнинг Порше Кайен .   Чип тюнинг Порше Кайен . EmptyВс Ноя 19, 2017 2:02 pm

Конечно стоит. Я не знаю как я раньше вообще ездила без чип тюнинга.
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Соколова




Подпись : Linkum
Сообщения : 275
Дата регистрации : 2017-10-29

Чип тюнинг Порше Кайен . Empty
СообщениеТема: Re: Чип тюнинг Порше Кайен .   Чип тюнинг Порше Кайен . EmptyПн Ноя 20, 2017 12:30 am

LERA KALINA пишет:
Конечно стоит. Я не знаю как я раньше вообще ездила без чип тюнинга.
Полностью согласна с вами. Чип тюнинг однозначно стоит делать. Я когда сделала себе, так реально, совсем другие ощущения. Главное мастера хорошего найти. А это не так просто. Кстати, если надо могу посоветовать авто мастерскую, где я себе делала. Там мастер профи. Вот их сайт http://www.eurocode-tuning.ru/ Можете к ним обратится, если хотите.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aragorn_125

Aragorn_125


Подпись : Linkum
Сообщения : 2025
Дата регистрации : 2018-01-09

Чип тюнинг Порше Кайен . Empty
СообщениеТема: Re: Чип тюнинг Порше Кайен .   Чип тюнинг Порше Кайен . EmptyПт Фев 09, 2018 6:40 pm

Добрый вечер.Я свое Porshe тюнил в этой компании https://racefans.ru хорошо справляются с своей работой,видно что работают профессионалы.Ребята знают свое дело и уже все делают автоматически и на совесть,как для себя.Все по хорошим ценам,большой выбор тюнинга все что душа желает.Я уже не один раз привозил им свой автомобиль и результатом оставался доволен.Рекомендую.Удачи!
Вернуться к началу Перейти вниз
Vesta

Vesta


Сообщения : 92
Дата регистрации : 2018-10-02

Чип тюнинг Порше Кайен . Empty
СообщениеТема: Re: Чип тюнинг Порше Кайен .   Чип тюнинг Порше Кайен . EmptyЧт Окт 04, 2018 2:02 pm

Большинство автовладельцев без этого чип тюнинга ездят, вы тоже без него вполне сможете обойтись.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Чип тюнинг Порше Кайен .
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Чип тюнинг.
» Тюнинг для машины
» Тюнинг на гозель
» Тюнинг пикапа
» Тюнинг старт

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Форум автомобилистов :: Тюнинг-
Перейти: