Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Индивидуальные решения для магазинов

Перейти вниз 
АвторСообщение
artem.poshkin




Сообщения : 3216
Дата регистрации : 2020-05-07

Индивидуальные решения для магазинов Empty
СообщениеТема: Индивидуальные решения для магазинов   Индивидуальные решения для магазинов EmptyСб Июн 26, 2021 10:18 pm


«МЕРИБИАЛ» - торгово - производственная компания, специализирующаяся на комплексном оснащении объектов торговли по принципу – «Магазин под ключ».

Наша компания объединяет специалистов имеющих как узкую, так и широкую специализацию в области магазиностроения, что позволяет максимально детально и гибко подойти к требованиям и пожеланиям Заказчика, получая в итоге действительно высококачественный результат.

Всё, что мы предлагаем, опирается на многолетний опыт в построении бизнес- процессов, теоретических и практических знаниях категорийного менеджмента, мерчендайзинга, психологии и других важных наук.

АССОРТИМЕНТ: Мы предлагаем максимально полный перечень основного и вспомогательного оборудования и аксессуаров, необходимого для эффективной работы Вашего объекта: От скотча до уникального стеллажа, разработанного нашими специалистами специально для Вашего объекта.

КАЧЕСТВО ОБОРУДОВАНИЯ И МАТЕРИАЛОВ: Мы уделяем особое внимание качеству оборудования и материалов. В независимости от объемов поставок каждая единица поставляемого как основного, так и вспомогательного оборудования подлежит двукратному контролю качества. Брак, недопоставка по количеству и комплектности ИСКЛЮЧЕНЫ!

ГАРАНТИЙНЫЕ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА: Мы стремимся сделать нашу работу с Заказчиками и Партнерами максимально комфортной и не обременять вас стандартными неудобствами. Для этого, в случае возникновения неисправности по вине производителя, мы просто поменяем это оборудование или материалы на аналогичное в кратчайшие сроки.

ЦЕНОВАЯ ПОЛИТИКА: Имея собственное производство, а также работая напрямую с производителями, благодаря разумной и сбалансированной ценовой политике, учитывающей возможности и перспективы региональных рынков, мы безоговорочно предоставляем не только оптимальное соотношение «Цена-Качество», но и проявляем гибкость при ценообразовании.

ДИНАМИЗМ: Быстрота реагирования на запросы Заказчика, поддержка высокого темпа в работе, развитие компании в соответствии с изменяющимися потребностями рынка и Заказчиков.

ИННОВАЦИИ: Мы с радостью предложим новые и не стандартные решения согласно ваших пожеланий, основываясь на тенденции и технологии мировой индустрии и собственный творческий профессионализм.
https://meribial.ru/
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Индивидуальные решения для магазинов
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» МЕРИБИАЛ индивидуальные решения для магазинов
» МЕРИБИАЛ - индивидуальные решения для магазинов
» МЕРИБИАЛ индивидуальные решения для магазинов
» МЕРИБИАЛ индивидуальные решения для магазинов
» МЕРИБИАЛ индивидуальные решения для магазинов

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Разное :: Объявления-
Перейти: