Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Нужно напечатать этикетку.

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Андрей Рябин




Подпись : Linkum
Сообщения : 72
Дата регистрации : 2017-11-01

Нужно напечатать этикетку. Empty
СообщениеТема: Нужно напечатать этикетку.   Нужно напечатать этикетку. EmptyСб Ноя 18, 2017 10:33 pm

Подскажите, где можно заказать печать этикетки?
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Соколова




Подпись : Linkum
Сообщения : 275
Дата регистрации : 2017-10-29

Нужно напечатать этикетку. Empty
СообщениеТема: Re: Нужно напечатать этикетку.   Нужно напечатать этикетку. EmptyВс Ноя 19, 2017 1:40 pm

А я сама распечатываю на принтере этикетки из самоклеющейся бумаги. Это совсем не сложно)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Kiril




Подпись : Linkum
Сообщения : 324
Дата регистрации : 2017-10-28

Нужно напечатать этикетку. Empty
СообщениеТема: Re: Нужно напечатать этикетку.   Нужно напечатать этикетку. EmptyВс Ноя 19, 2017 9:59 pm

Самому конечно можно напечатать, если имеется дома хороший лазерный принтер. Но если нет, как у меня было, то лучше заказать у специалистов, которые быстро все сделают, красиво и не дорого. Могу посоветовать ребят у которых я себе заказывал этикетки. Вот их сайт https://www.spprint.ru/.
Вернуться к началу Перейти вниз
Катрусик




Сообщения : 185
Дата регистрации : 2018-01-22
Откуда : Курск

Нужно напечатать этикетку. Empty
СообщениеТема: Re: Нужно напечатать этикетку.   Нужно напечатать этикетку. EmptyСр Окт 31, 2018 10:39 pm

Тут еще надо смотреть, какое количество этикеток необходимо. Я понимаю, если два, три десятка, а если несколько сотен? тут обычный лазерный принтер не поможет, загоните его и все. Лучше заказать в компании, которая занимается печатью и этикеток, и открыток, и листовок, таких сейчас много.
Вернуться к началу Перейти вниз
Диана Цвет




Сообщения : 220
Дата регистрации : 2018-01-18

Нужно напечатать этикетку. Empty
СообщениеТема: Re: Нужно напечатать этикетку.   Нужно напечатать этикетку. EmptyЧт Ноя 01, 2018 1:02 am

Могу Вам посоветовать сервис по заказу печатной продукции самой разной и этикеток в том числе тоже https://teamprint.online/ Я тут заказывала открытки и визитки, очень понравился сервис, можно онлайн заказ оформить и свой макет загрузить на сайт. Так что советую воспользоваться этим ресурсом.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Нужно напечатать этикетку.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Нужно напечатать яркие этикетки.
» Нужно такси
» нужно ли обследовать ЖКТ
» Нужно дополнительные резервуары
» Нужно разобрать договора.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Женские секреты :: Мода и стиль. Шопинг-
Перейти: