Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Колодец на даче.

Перейти вниз 
+2
Дмитрий Тысячный
Katyushechka 2812
Участников: 6
АвторСообщение
Katyushechka 2812




Подпись : Linkum
Сообщения : 129
Дата регистрации : 2017-11-13

Колодец на даче. Empty
СообщениеТема: Колодец на даче.   Колодец на даче. EmptyСб Ноя 18, 2017 10:25 pm

У меня есть дача не далеко от Москвы. Хочу там колодец вырыть. Кто сталкивался, подскажите,где можно найти рабочих, и сколько это примерно стоит?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дмитрий Тысячный




Подпись : Linkum
Сообщения : 315
Дата регистрации : 2017-10-29

Колодец на даче. Empty
СообщениеТема: Re: Колодец на даче.   Колодец на даче. EmptyВс Ноя 19, 2017 1:34 pm

А зачем вам колодец? Мне кажется с ним не очень удобно. Лучше уже уже провести воду в дом.
Вернуться к началу Перейти вниз
LERA KALINA




Подпись : Linkum
Сообщения : 302
Дата регистрации : 2017-10-28

Колодец на даче. Empty
СообщениеТема: Re: Колодец на даче.   Колодец на даче. EmptyВс Ноя 19, 2017 10:16 pm

Ну так в дом провести воду это одно, а колодец это совсем другое. Вода из колодца намного чище и полезнее, чем с крана. Так что правильно Катя делает, что планирует вырыть колодец дома. Мы тоже себе вырыли, и реально, я очень довольна. Могу посоветовать, кстати, ребят которые нам рыли. Вот их сайт http://kolodec-pod-kluch.ru/ Если хотите, можете позвонить, договорится о работе с ними.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lidia4




Сообщения : 18
Дата регистрации : 2017-11-20

Колодец на даче. Empty
СообщениеТема: Re: Колодец на даче.   Колодец на даче. EmptyПн Ноя 20, 2017 5:37 pm

Я согласна, что колодец не совсем удобно и не современно. Мои знакомые поставили скважину. Воду провели в дом и баню, классно!
Вернуться к началу Перейти вниз
Евгений




Подпись : Linkum
Сообщения : 31
Дата регистрации : 2017-12-09

Колодец на даче. Empty
СообщениеТема: Re: Колодец на даче.   Колодец на даче. EmptyЧт Янв 18, 2018 4:30 pm

я находил через интернет в обьявлении
Вернуться к началу Перейти вниз
Elizabeth888




Подпись : Linkum
Сообщения : 657
Дата регистрации : 2017-12-03

Колодец на даче. Empty
СообщениеТема: Re: Колодец на даче.   Колодец на даче. EmptyЧт Янв 18, 2018 5:26 pm

Мы наоборот снесли колодец. Он вообще не нужен, мне так кажется.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Колодец на даче.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Колодец в деревне
» Вода на даче.
» Очаг во дворе, на даче
» Интернет на даче в Подмосковье
» Посоветуйте дизайн на даче. Дом 100кв.м

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Уютный дом :: Все о стройке и ремонте-
Перейти: