Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы

ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

Наращивание ресниц.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Katyushechka 2812

Подпись : Linkum
Дата регистрации : 2017-11-13

Наращивание ресниц.  Empty
СообщениеТема: Наращивание ресниц.    Наращивание ресниц.  EmptyСб Ноя 18, 2017 9:30 pm

Скажите, кто занимается наращиванием ресниц, где можно найти материалы для наращивания? И какими лучше пользоваться?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ира Семенова

Дата регистрации : 2017-10-29

СообщениеТема: Re: Наращивание ресниц.    Наращивание ресниц.  EmptyВс Ноя 19, 2017 1:30 pm

Никогда не наращивала ресницы, но хотелось бы. Скажите, на сколько сними удобно?
Вера Филина

Дата регистрации : 2017-10-28

СообщениеТема: Re: Наращивание ресниц.    Наращивание ресниц.  EmptyВс Ноя 19, 2017 5:31 pm

Здравствуйте, сама мастер по наращиваю ресниц. Могу сказать, что в принципе ни каких проблем ни каких не удобств нет с нарощеными ресницами. Если надо материалы, могу скинуть сайт, где я закупаюсь для работы обычно. Вот http://i-beauty.moscow/ Материалы качественные, цены тоже адекватные.
настя1

Дата регистрации : 2017-10-07

СообщениеТема: Re: Наращивание ресниц.    Наращивание ресниц.  EmptyЧт Дек 07, 2017 9:54 am

А мне повезло,я дажи ресницы не крашу. Very Happy
Lux1

Дата регистрации : 2017-10-13

СообщениеТема: Re: Наращивание ресниц.    Наращивание ресниц.  EmptyПн Дек 11, 2017 5:56 pm

Если вы сами не разбираетесь лучше обратиться к мастеру. Только будьте осторожны с выбором. Я так нарастила один раз, вместе со своими пришлось снять. Повезло со средством для роста ресниц с http://careprost-shop.ru Может кому-то пригодится, если попадут в такую же ситуацию как и я.

Дата регистрации : 2017-11-29

СообщениеТема: Re: Наращивание ресниц.    Наращивание ресниц.  EmptyПт Дек 15, 2017 8:06 pm

Щас какая то новая тема вышла на магнитиках че то такое видел.
Антонина Ивлева

Дата регистрации : 2018-01-06

СообщениеТема: Re: Наращивание ресниц.    Наращивание ресниц.  EmptyСр Янв 10, 2018 3:01 am

Я как-то нарастила у мастера,потом мучалась.Ресницы искусственные вместе со своими выпали.Научилась сама наращиванию и уж ничего подобного не возникало))
Нинка

Дата регистрации : 2017-12-10

СообщениеТема: Re: Наращивание ресниц.    Наращивание ресниц.  EmptyПн Янв 15, 2018 4:03 pm

Да практически в любом магазине для парикмахеров. Или в магазинах профессиональной косметики для салонов красоты
Elizabeth888

Дата регистрации : 2017-12-03

СообщениеТема: Re: Наращивание ресниц.    Наращивание ресниц.  EmptyЧт Янв 25, 2018 1:28 pm

Если специалезированные профессиональные магазине. Мне кажется в каждом городе такое есть.
Liza76

Liza76

Дата регистрации : 2017-11-12

СообщениеТема: Re: Наращивание ресниц.    Наращивание ресниц.  EmptyСб Сен 22, 2018 11:00 pm

А Вы сами хотите этим заняться? Не думаю, что это удачная идея, чтобы наращивать ресницы надо курс обучения пройти, а это долго и платить надо. Для себя - не стоит ни времени, ни денег. Чтобы делать это профессионально и другим - тогда да, можно. А себе наращивать - нужно обратиться к нормальному мастеру, с хорошими материалами, лучше в профессиональный салон.
Varyag

Дата регистрации : 2018-01-21

СообщениеТема: Re: Наращивание ресниц.    Наращивание ресниц.  EmptyВс Сен 23, 2018 2:32 pm

Ну конечно лучше обратиться в салон красоты, где наращивают ресницы. Там все сделают грамотно и профессионально. Я вот хожу в салон-студию наращивания ресниц Lashes.Moscow https://lashes.moscow/ Раньше ходила в другой салон, но потом случайно оказалась в этом и уже осталась здесь, больше понравилось отношение, специалисты, да и на мой взгляд тут лучше материалы, ресницы держатся отлично более 5-6 недель, а прежде хватало на 4 недели.
Можете на сайте салона посмотреть, какие у них услуги и какие цены за те или иные услуги.
Lauriana

Дата регистрации : 2019-01-14

СообщениеТема: Re: Наращивание ресниц.    Наращивание ресниц.  EmptyВс Дек 01, 2019 10:29 am

Есть хороший стимулятор роста ресниц Alerana, купить это чудо средство можно на этом сайте онлайн https://royallash.com/products/alerana
sportgoroda

sportgoroda

Подпись : Спортгорода.ру
Дата регистрации : 2019-04-11

СообщениеТема: Re: Наращивание ресниц.    Наращивание ресниц.  EmptyВт Янв 14, 2020 9:25 am

Lauriana пишет:
Есть хороший стимулятор роста ресниц Alerana, купить это чудо средство можно на этом сайте онлайн https://www.bombstat.com/domain/sportgoroda.ru
Благодарю за информацию!!!
https://sportgoroda.ru
Симпатик

Симпатик

Дата регистрации : 2019-10-25

СообщениеТема: Re: Наращивание ресниц.    Наращивание ресниц.  EmptyВт Фев 18, 2020 9:03 pm

Мечтаю научиться ресницы наращивать
Ferni

Дата регистрации : 2019-09-24

СообщениеТема: Re: Наращивание ресниц.    Наращивание ресниц.  EmptyВт Фев 18, 2020 9:17 pm

Ресницы наращивать самому не научиться, я на курсы лашмейкеров ходила полгода, потом еще практика. Сейчас зато работаю в салоне и у меня неплохо получается. Вот решила еще брови научиться делать, татуаж сейчас в моде. Вот здесь хну для бровей и биотатуажа https://lucas-cosmetics.ru/catalog/khna/ заказала, я в этом магазине и материалы для наращивания ресниц кстати покупаю. Там все такое качественное.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Наращивание ресниц.    Наращивание ресниц.  Empty

Наращивание ресниц.
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Женские секреты :: Секреты молодости и красоты-