Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Музыку в машину скачать

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
meliSERG

meliSERG


Сообщения : 87
Дата регистрации : 2020-10-29

Музыку в машину скачать Empty
СообщениеТема: Музыку в машину скачать   Музыку в машину скачать EmptyВт Май 18, 2021 1:40 pm

Всегда скидываю новые песни на флешку, чтобы слушать в дороге на mp3 колонке, но в последнее время есть проблема - не могу найти новинки в хорошем качестве. Поделитесь сайтом, кто знает.
Вернуться к началу Перейти вниз
lansMILA

lansMILA


Сообщения : 95
Дата регистрации : 2020-11-02

Музыку в машину скачать Empty
СообщениеТема: Re: Музыку в машину скачать   Музыку в машину скачать EmptyВт Май 18, 2021 2:12 pm

Раньше слушал по радио, но постоянная реклама отвлекает, поэтому тоже хочу накачать все на телефон, перепробовал уже кучу сайтов в поиске удобного контента, оптимального варианта так и не нашел
Вернуться к началу Перейти вниз
sakurKAR




Сообщения : 95
Дата регистрации : 2020-10-30
Возраст : 33

Музыку в машину скачать Empty
СообщениеТема: Re: Музыку в машину скачать   Музыку в машину скачать EmptyВт Май 18, 2021 2:47 pm

Думаю, сейчас проблем послушать и скачать музыку нет, в последнее время пользуюсь постоянно одним сайтом, привлек тем, что здесь я сходу нашла несколько редких треков, плюс- качество хорошее, вот ссылка https://rusmuz.net/
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Музыку в машину скачать
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Скачать музыку
» Как скачать музыку с вк?
» Где вы скачиваете музыку?
» Скачать новую музыку бесплатно
» Где и какую музыку слушаете

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Наша жизнь :: Музыка и Кино-
Перейти: