Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Очень важный приём

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Рыбчек

Рыбчек


Сообщения : 11
Дата регистрации : 2017-11-10

Очень важный приём Empty
СообщениеТема: Очень важный приём   Очень важный приём EmptyПт Ноя 17, 2017 11:58 am

Как не упасть в грязь лицом? Отцу предстоит по работе побывать на очень важном приёме-корпоративе. Там будут важные люди, понты..и много-много понтов. Он будет впервые на таком мероприятии..Что ещё нужно иметь ввиду и знать, отправляясь туда?
Я посоветовал купить дорогой костюм, обувь и часы. Насколько я знаю на часы в таких местах обращают внимание прилично.
Вернуться к началу Перейти вниз
Имбирь




Сообщения : 7
Дата регистрации : 2017-11-11

Очень важный приём Empty
СообщениеТема: Re: Очень важный приём   Очень важный приём EmptyПт Ноя 17, 2017 4:28 pm

Мне кажется помимо часов крутых, галстук нужен ещё. Посолиднее (если только у них не тематический приём будет в костюмах героев игр престолов например)
Вернуться к началу Перейти вниз
Мармышка

Мармышка


Сообщения : 8
Дата регистрации : 2017-11-10

Очень важный приём Empty
СообщениеТема: Re: Очень важный приём   Очень важный приём EmptyПт Ноя 17, 2017 4:45 pm

А я думаю, вашему отцу помимо внешнего вида, нужно ещё подготовится в другом направлении. Изучить какие-то последние тенденции в направлении его работы, новинки.думаю, если он приглашен на такой раут, он и так не глупый человек..но дополнительная подстраховка не помешает. Сдаётся мне контингент там будет тоже не простой
Вернуться к началу Перейти вниз
Рыбчек

Рыбчек


Сообщения : 11
Дата регистрации : 2017-11-10

Очень важный приём Empty
СообщениеТема: Re: Очень важный приём   Очень важный приём EmptyПн Ноя 20, 2017 2:41 am

Мармышка пишет:
А я думаю, вашему отцу помимо внешнего вида, нужно ещё подготовится в другом направлении. Изучить какие-то последние тенденции в направлении его работы, новинки.думаю, если он приглашен на такой раут, он и так не глупый человек..но дополнительная подстраховка не помешает. Сдаётся мне контингент там будет тоже не простой

точно. об этом я как-то не думал. он сначала хотел отмалчиваться и бесед избегать всяких. но там нельзя, есть реальные шансы с важными людьми познакомиться, потенциальными заказчиками или исполнителями, с которыми потом вполне вероятно подписать контракт или оформить сделку..от этого будет зависеть потом и отца работа - могут повысить, выписать премию или предложить более выгодные условия
Вернуться к началу Перейти вниз
Изюмовна




Сообщения : 28
Дата регистрации : 2017-11-09

Очень важный приём Empty
СообщениеТема: Re: Очень важный приём   Очень важный приём EmptyПн Ноя 20, 2017 4:11 am

А мне кажется для полной картины на такой приём можно пригласить красивую, молодую спутницу. Так очень многие делают на таких событиях, это я не понаслышке знаю. Наш знакомый всегда так делает, при том, что у него есть супруга и она совершенно не против такого, ибо это только сопровождение, эскорт если вам угодно) Девушек он выбирает в модельном агентстве queens palace. Посмотрите их портфолио, даже ради интереса.
Поговорите с отцом) Красивая девушка модельной внешности, всегда как-то подчеркивает статусность. Как говорится, хороший понт - дороже денег. Если в комплекте с дорогим костюмом, галстуком и часами, как вы говорите, выгодная сделка вашему папе обеспечена) А бонусом эстетическое удовольствие от модели рядом)
Вернуться к началу Перейти вниз
foyzen




Подпись : Linkum
Сообщения : 77
Дата регистрации : 2017-12-30

Очень важный приём Empty
СообщениеТема: Re: Очень важный приём   Очень важный приём EmptyВт Янв 16, 2018 5:27 pm

Рыбчек пишет:
Как не упасть в грязь лицом? Отцу предстоит по работе побывать на очень важном приёме-корпоративе. Там будут важные люди, понты..и много-много понтов. Он будет впервые на таком мероприятии..Что ещё нужно иметь ввиду и знать, отправляясь туда?
Я посоветовал купить дорогой костюм, обувь и часы. Насколько я знаю на часы в таких местах обращают внимание прилично.
А я думаю, вашему отцу помимо внешнего вида, нужно ещё подготовится в другом направлении. Изучить какие-то последние тенденции в направлении его работы, новинки.думаю, если он приглашен на такой раут, он и так не глупый человек..но дополнительная подстраховка не помешает. Сдаётся мне контингент там будет тоже не простой
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Очень важный приём
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Нужно перевезти важный документ.
» Прием платежей
» Прием свинцового лома
» Запись к врачу на приём
» Прием травматолога-ортопеда

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Разное :: Всё обо всём-
Перейти: