Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Автополив для промышленных теплиц

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Recaly




Сообщения : 101
Дата регистрации : 2020-05-19

Автополив для промышленных теплиц Empty
СообщениеТема: Автополив для промышленных теплиц   Автополив для промышленных теплиц EmptyПн Апр 12, 2021 10:30 am

В этом году решили заняться новым бизнесом, сняли территорию и выстроили промышленные теплицы. Но потом встал вопрос, как это все дело поливать. Решили установить систему автоплива. Нашли (не без труда, но это другая история) отличных ребят, которые занимаются установкой для масштабных территорий. Сделали все быстро, качественно... В общем ждем первый урожай. Вот ссылка на их сайт, https://shop-dvor.ru/avtopoliv/. Отличные ребята, советую.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ilona

Ilona


Сообщения : 360
Дата регистрации : 2018-12-24

Автополив для промышленных теплиц Empty
СообщениеТема: Re: Автополив для промышленных теплиц   Автополив для промышленных теплиц EmptyСб Янв 29, 2022 12:38 am

Интересно, а такой автополив для домашних теплиц подходит?
Вернуться к началу Перейти вниз
sarge

sarge


Сообщения : 313
Дата регистрации : 2019-01-30

Автополив для промышленных теплиц Empty
СообщениеТема: Re: Автополив для промышленных теплиц   Автополив для промышленных теплиц EmptyСб Янв 29, 2022 11:24 pm

Конечно подойдет, но я бы советовал на этапе строительства теплицы такой автополив прокладывать.
Вернуться к началу Перейти вниз
EkaterinaReneva

EkaterinaReneva


Сообщения : 177
Дата регистрации : 2019-09-23
Возраст : 33

Автополив для промышленных теплиц Empty
СообщениеТема: Re: Автополив для промышленных теплиц   Автополив для промышленных теплиц EmptyЧт Фев 15, 2024 9:55 am

Вчера купил оборудование для автополива газона и сада https://rain-hunter.ru/catalog/ , и сегодня уже почувствовал разницу. Благодаря автоматической системе полива я могу сосредоточиться на других задачах в саду, зная, что мои растения получат необходимое количество влаги.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Автополив для промышленных теплиц
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Виды теплиц
» Автополив сада
» Услуги промышленных альпинистов в Москве и МО
»  Услуги промышленных альпинистов в Москве и МО
» Мне нужны услуги промышленных альпинистов

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Уютный дом :: Все о стройке и ремонте-
Перейти: