Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Костюмы для вечеринок

Перейти вниз 
+2
Uvahevi
Ucozosy
Участников: 6
АвторСообщение
Ucozosy




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2017-11-11

Костюмы для вечеринок Empty
СообщениеТема: Костюмы для вечеринок   Костюмы для вечеринок EmptyЧт Ноя 16, 2017 11:49 pm

У нас на Новый год планируется костюмированная вечеринка. Подскажите, где можно найти красивые костюмы и чтобы было из чего выбрать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Uvahevi




Сообщения : 7
Дата регистрации : 2017-11-09

Костюмы для вечеринок Empty
СообщениеТема: Re: Костюмы для вечеринок   Костюмы для вечеринок EmptyПт Ноя 17, 2017 9:58 pm

Костюмы можно найти в магазине для взрослых, там бывают и не очень развратные наряды.
Вернуться к началу Перейти вниз
Musyaka




Сообщения : 12
Дата регистрации : 2017-11-17

Костюмы для вечеринок Empty
СообщениеТема: Re: Костюмы для вечеринок   Костюмы для вечеринок EmptyПт Ноя 17, 2017 10:33 pm

Очень много интересных костюмов на Алиэкспрессе. Я заказывала на Хеллоуин там. Цены отличные, но доставка конечно долгая.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cadali




Сообщения : 19
Дата регистрации : 2017-11-08

Костюмы для вечеринок Empty
СообщениеТема: Re: Костюмы для вечеринок   Костюмы для вечеринок EmptyПт Ноя 17, 2017 11:14 pm

А я в обычных магазинах не смогла найти себе подходящего костюма, когда я готовилась к Хеллоуину. Были либо ну очень нескромные или просто смешные. Решилась заказать на сайте https://halloween-kostum.ru/ и не ошиблась. Выбор костюмов большой и качество хорошее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hermut




Подпись : Linkum
Сообщения : 718
Дата регистрации : 2018-03-04

Костюмы для вечеринок Empty
СообщениеТема: Re: Костюмы для вечеринок   Костюмы для вечеринок EmptyСб Окт 06, 2018 7:34 pm

Посмотрите в интернете
Вернуться к началу Перейти вниз
Aragorn_125

Aragorn_125


Подпись : Linkum
Сообщения : 2025
Дата регистрации : 2018-01-09

Костюмы для вечеринок Empty
СообщениеТема: Re: Костюмы для вечеринок   Костюмы для вечеринок EmptyСб Окт 06, 2018 9:34 pm

Здравствуйте.У моей дочке в школе будет новогоднее выступление,мы заранее приобрели для нее красивый костюм в этом интернет-магазине
http://xn--h1abcecjf1aj7cwbkh.xn--p1ai ,большой ассортимент выбора,качественные костюмы по доступной цене,быстрая и не дорогая доставка.Отзывы клиентов положительные,жаловаться не на что,нареканий нету.Рекомендую.Удачи!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Костюмы для вечеринок
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Костюмы на Хэллоуин!
» Качественные мужские костюмы

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Разное :: Всё обо всём-
Перейти: