Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Путешествие по городам.

Перейти вниз 
+2
ruslanas
sergesekret
Участников: 6
АвторСообщение
sergesekret

sergesekret


Сообщения : 75
Дата регистрации : 2019-11-26

Путешествие по городам.  Empty
СообщениеТема: Путешествие по городам.    Путешествие по городам.  EmptyЧт Ноя 19, 2020 2:51 pm

Сейчас на пенсии мне делать нечего и хочу куда нибудь съездить отдохнуть и посмотреть какой нибудь хороший и красивый город , ведь в каждой стране есть что то интересное , подскажите пожалуйста , в какой город можно съездить и посмотреть достопримечательности его и культуру .
Вернуться к началу Перейти вниз
ruslanas

ruslanas


Сообщения : 197
Дата регистрации : 2019-04-14

Путешествие по городам.  Empty
СообщениеТема: Re: Путешествие по городам.    Путешествие по городам.  EmptyЧт Ноя 19, 2020 2:54 pm

Можно найти и посмотреть куда поехать на ютубе , там много видео есть про разные города , а так почитайте в инете отзывы про города , а потом уже определитесь с маршрутом .
Вернуться к началу Перейти вниз
igordk

igordk


Подпись : природа и жизнь
Сообщения : 503
Дата регистрации : 2018-06-23
Возраст : 57
Откуда : минск

Путешествие по городам.  Empty
СообщениеТема: Re: Путешествие по городам.    Путешествие по городам.  EmptyЧт Ноя 19, 2020 2:57 pm

Сейчас очень много красивых городов со своей историей и культурой, и тут желательно посмотреть и побывать в каждом, ведь каждый город мира не похож на другой https://traland.ru/ и прекрасен по своему, тем более со своими достопримечательностями, и я каждый год с семьей в разные езжу, и это прекрасно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Moafriar




Сообщения : 84
Дата регистрации : 2020-07-26

Путешествие по городам.  Empty
СообщениеТема: Re: Путешествие по городам.    Путешествие по городам.  EmptyЧт Янв 21, 2021 10:34 am

Если не были в Москве, то стоит посетить обязательно, так как шикарные достопримечательности и в целом красиво, особенно на рождество. Были там и в этом году, заранее бронировали номер в отеле Романи, чтобы не так затратна была поездка. Советую сделать также, очень низкие цены, но с комфортом и уютом полный порядок.
Вернуться к началу Перейти вниз
webico




Сообщения : 6
Дата регистрации : 2021-03-17

Путешествие по городам.  Empty
СообщениеТема: Re: Путешествие по городам.    Путешествие по городам.  EmptyСб Апр 10, 2021 9:54 am

В Италии наверное вообще нет такого города, который бы вызывал отрицательные эмоции. На мой взгляд - это самая прекрасная в мире страна. Я целый год коплю и раз в год в отпуск отправляюсь в какой-то новый для меня итальянский регион, где наслаждаюсь пейзажами, местной кухней, дружелюбием местных жителей и напитываюсь невероятной местной атмосферой. Очень часто обращаюсь к Нонне Фроловой (это местный гид https://nonna-frolova.com/gid-v-verone/ ).
Жалко, что сейчас нельзя путешествовать. Я очень жду открытия границ
Вернуться к началу Перейти вниз
domosed

domosed


Сообщения : 444
Дата регистрации : 2019-01-16

Путешествие по городам.  Empty
СообщениеТема: Re: Путешествие по городам.    Путешествие по городам.  EmptyЧт Сен 02, 2021 2:27 pm

sergesekret пишет:
Сейчас на пенсии мне делать нечего и хочу куда нибудь съездить отдохнуть и посмотреть какой нибудь хороший и красивый город , ведь в каждой стране есть что то интересное , подскажите пожалуйста , в какой город можно съездить и посмотреть достопримечательности его и культуру .


Приветствую. Я начал с ближайших к моему городов - с Ростова https://sunnytur.club/page/donetsk-rostov в этом году. Пробыл там почти неделю и мне этот город "по душе". Если ещё не были - настоятельно рекомендую.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Путешествие по городам.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Путешествие
» Путешествие в столицу
» Путешествие по России
» Поехать в путешествие.
» Индия путешествие

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Наша жизнь :: Наш отдых-
Перейти: